Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Отчеты о матчах ХК "Трактор"
«Трактор» побеждает в Братиславе благодаря голу Губарева [+видео]

16 января 2019

15 января челябинский «Трактор» обыграл в гостях «Слован» со счетом 2:0. Победный гол на счету Губарева, Кристиан Томас поражает пустые ворота. Для «Слована» это седьмое поражение подряд, для «Трактора» - вторая подряд победа. «Слован» теряет шансы на попадание в плей-офф.



"Слован" - "Трактор" - 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

0:1 – Губарев (Стоа, Томас), 31:21

0:2 – Томас (Бергстрём), 59:39 (п.в.)

Вратари: Штепанек – Демченко

            Алексей Тертышный не внес изменений в состав, оставив победный состав после матча с рижским «Динамо» без изменений.

            «Трактор»:

Демченко (Сухачев);

Бэйлен - Рясенский, Энлунд - Щехура - Кравцов;

Исаев - Петров, Кокуев - Рыбаков - Шаров;

Бородкин - Карпухин, Бергстрем - Стоа - Томас;

Желдаков, Шолохов - Дугин – Губарев; Ерофеев.

            Первый период прошел живенько, в лучших традициях «Слована». Команда, хоть и занимает последние места, старается играть в быстрый и атакующий хоккей, вынуждая делать то же самое соперника. Команды по два раза играли в большинстве, имели массу моментов, а словаки даже однажды отправили шайбу в ворота Демченко. Правда, после видеоповтора судьи гол отменили – шайба была заброшена высоко поднятой клюшкой.

            В том же ключе прошел и второй период. Команды вновь поиграли в численном большинстве, но уже в равных составах на экваторе матча удача улыбнулась челябинцам – это Данил Губарев отправил шайбу в ворота после скоростной комбинации с участием Райана Стоа и Кристиана Томаса. Примечательно, что накануне Губарев пересек отметку «100 матчей подряд без голов». Однако на этот раз «палка» выстрелила.

            В заключительной трети матча ничего не поменялось – команды удалялись, Ник Бэйлен еще дважды побывал на скамейке штрафников, а на последних секундах Кристиан Томас отправил вторую шайбу в уже пустые ворота хозяев.

            «Трактор» одерживает очередную «сухую» победу – матч в зачет Василию Демченко. Ник Бэйлен зарабатывает четыре малых штрафа за игру, а победный гол после 100 матчей молчания записывает на свой счет Данила Губарев.

                       Специально для Клуба болельщиков "Трактора"

Цитировать
осталось 1000 символов
16 января 2019 в 10:40

Надежда

Когда уберут комментатора матчей? Слушать невозможно!Такое впечатление,что он совсем на поле не смотрит!Устьянцева давно следует уволить.Несет ахинею с экрана,просто словестный понос какой-то! Кто- нибудь контролирует его работу? Пожалейте болельщиков!

16 января 2019 в 11:16

Дед Хоккеев

Надежда,я звук выключаю, если эта балаболка ,,комментирует,,.

16 января 2019 в 11:51

Стас

Магденко можно подумать лучше-от его словесных оборотов у меня вообще уши вянут(

16 января 2019 в 23:43

staricfan

Стас: Магденко можно подумать лучше-от его словесных оборотов у меня вообще уши вянут( Сыры и Сеньёры, а Вы слышали как комментирует Автомобилист? На стадионе Уралец..... И ведь команда заиграла... Доус на Голышева, .. Голышев на Доуса и погнали.

16 января 2019 в 11:49

Шеф

Ура чудо победный гол , премию ему надо срочно дать ,так сторался ,без него теперь ни как, может ска его выкупит в этом году, какой победный гол он умеет забивать.

16 января 2019 в 12:03

Аркадий

Молодец Данил! Да как мастерски забил, дезориентировав вратаря!!! Болельщики писали в последних постах, что за трудолюбие может в первое звено его поставить, ведь он старается, видно по игре. Катание у него конечно хорошее. Дай Бог ему еще забить! Ведь такая нужная победа!!! Благодаря этой победе отрыв от Китая 6 очков, а от Новгорода 4 очка. Все силы отдать, чтобы достать Новгород. Эх, если бы не то обидное поражение, когда Трактор пропустил 3 шайбы за 5 минут из-за Петрова...

16 января 2019 в 12:21

Марат

Красивый гол забил Губарев, ничего не скажешь, да же победный оказался! Давай начинай новую серию, 100 матчей с набранными очками!

16 января 2019 в 17:41

виктор

Молодчина Данил. Молодцы!

16 января 2019 в 23:46

Валентина

А у кого нибудь есть телеф Данилы. Можете поделиться?

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru