«Трактор» проиграл «Автомобилисту» 3:5 [+видео]

02 ноября 2019

Челябинский «Трактор» на своей площадке уступил «Автомобилисту» 3:5. Челябинцы проигрывали 1:5, но в середине третьего периода смогли забросить две быстрые шайбы, заставив понервничать тренерский штаб «Автомобилиста». Тем не менее, соседи из Екатеринбурга побеждают «Трактор» в десятый раз подряд.

"Трактор" - "Автомобилист" - 3:5 (0:2, 1:3, 2:0)

Карпухин – Меньшиков, Фатеев – Карлин – Косов;

Бородкин, Коньков – Мансуров – Шолохов; Гришаков.

Скудра не стал менять победный состав – и это уже смешно. Дань традициям и суевериям важнее, чем установка на игру.

Челябинцы очень активно начали матч, чему способствовали два удаления «Автомобилиста» за нарушение численного состава, однако ничего не смогли сделать с Коваржем. При территориальном перевесе «Трактора» гости смогли дважды забить и создать себе комфортный задел. Оба гола получились в некотором роде курьезными – в первом случае защитник Василевский бросил из-под Сергиенко, а Демченко шайбу не увидел. Через полторы минуты Бодров набросил от синей линии, а Литовченко умудрился скорректировать полет шайбы.

Второй период расставил все по своим местам. Павел Дацюк в большинстве замкнул комбинацию – 0:3, и можно сушить весла. Удивительно, но челябинцы сподобились на ответный гол – наброс от синей Шепелева, точь-в-точь как Бодрова, подправил Демид Мансуров. Гости на этом не остановились – Найджел Доус отправил четвертую шайбу в ворота хозяев. Видеопросмотр не помог – гол был забит по правилам. Челябинцы сменили вратаря, но и Федотову недолго пришлось быть сухим – Андрей Обидин стал автором гола, который был засчитан после остановки игры и видеопросмотра.

В третьем периоде вдруг пошла веселая игра, и челябинцы смогли быстро забить два гола. Сначала мощный бросок от синей Бородкина подправил Кравцов, а затем Косов завершил комбинацию партнеров. Тренерский штаб «Авто» взял тайм-аут, и он пошел на пользу. После этого гости отодвинули игру от своих ворот и спокойно довели матч до победы.

«Трактор» проиграл уральское дерби, и уходит на перерыв, деля 11-12 места с хабаровским «Амуром». Вся надежда Челябинска, что после перерыва выйдут травмированные игроки, в первую очередь Ник Бэйлен.

02 ноября 2019 в 21:58

Лори

Полное дно. Надеюсь Видгоф очень доволен?

02 ноября 2019 в 22:06

gyga

главное полные трибуны лошья.все как всегда.

02 ноября 2019 в 22:09

Андрей Щ.

Скудра "тренер" - Молодец! ...ВСЕМ довольное Ебало... С ним "Торпедо" не играло... Да и "Трактору" пи...конец!

Омар

10 игр уже Авто проиграли. Позор и только. Как не стыдно этим фигуристам?

02 ноября 2019 в 22:19

Дед Хоккеев

Нет тренера. Нет вратаря. Впереди 8 матчей, где результат практически предрешен, только с НХ 5 декабря сможем теоретически пободаться... Что дальше? Скудра заявил, что сегодняшней игрой, несмотря на результат, доволен...

02 ноября 2019 в 22:22

Ларри

Очень обидно. Похоже школы Трактор больше нет. Дворовая команда играет лучше.

02 ноября 2019 в 22:25

Ларри

Скудру никто не уволит. Текслеру плевать. Демченко надо в КХЛ играть.

02 ноября 2019 в 22:35

Иваныч

Возможно я не в тему, но... Смотрел игру по ОТВ. Непокорный слуга(бывший хоккеист!) не понимает жестов и решений судей, за игрой не следит, там опасные моменты, а он в это время тарахтит про космические корабли, бороздящие просторы Вселенной. Такое чувство, что понимает в хоккее меньше простого болельщика. Скажете, не это сейчас главное - но театр начинается с вешалки. У нас не профессиональный подход во всем!

02 ноября 2019 в 22:36

" Ребят.все нормально.хорошо сыграли.было движение.то.что не забиваем.ребята травмированные подтянутся.Считаю,ребят.только через игры мы подготовимся к следующему сезону.Этот не сложился,ребят".

02 ноября 2019 в 22:46

Если команды КХЛ сравняются по количеству проведенных игр.Трактор будет на 12 месте и непонятно,за счет чего он оттуда будет выбираться.а,главное.чем будет оправдываться Видгогф,12-ое место.оно и в Африке 12-ое.Когда у Теслера глаза откроются на этого управленца в хоккее,непонятно.

02 ноября 2019 в 22:47

Лариса

Зачем нужен этот Трактор? Зачем тратить бюджет на команду, которая не умеет играть?Отдайте бюджет на лечение больных детей!

02 ноября 2019 в 22:51

Серега78

Руководство,тренерский штаб,игроки вы просто все блять такие молодци,желание одно сжечь вас к херам всез

Зорро

Эта обновленная команда позор города!!! С 12 места уже не выберутся. Это нереально! Растеряли очки там, где надо было их брать!

02 ноября 2019 в 22:52

Все магнитских ругали.хотели местных.дождались мессию.У тех хоть ума хватило сразу Титова убрать,после провала на старте сезона.

02 ноября 2019 в 22:55