«Трактор» побеждает, но не догоняет [+видео]

21 декабря 2019

Челябинский «Трактор» победил на своем льду нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 2:1. Победный гол в овертайме забил Лукаш Седлак.

"Трактор" - "Нефтехимик" - 2:1 ОТ (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)

Карпухин – Меньшиков, Комаров – Малыхин – Фатеев;

Терещенко, Степанов – Шаров – Тридчиков; Зайцев.

Косов также занял место в первом звене, а Кручинин остался вне заявки. Второе звено вновь не претерпело изменений, а в третьем место Косова занял Фатеев. В четвертом появился Тридчиков. Вместо Бородкина вышел Терещенко, который стал седьмым защитником, а пару Меньшикову составил Карпухин.

Команды хорошо знают друг друга, поэтому начали матч без разведки. На исходе шестой минуты матча челябинцам удалась хорошая контратака три в одного, и Виртанен с передачи Косова открыл счет. В дальнейшем команды по разу играли в большинстве, но изменить счет не смогли.

Во втором периоде челябинцы продолжили нагнетать обстановку, и даже забили гол – наброс Калинина после активности на пятаке Малыхина превратился в шайбу. Тем не менее, судьи гол не засчитали, посчитав, что Малыхин создавал помеху вратарю за линией вратарской. После этого челябинцы с двойным настроем принялись атаковать ворота Барулина.

К сожалению, в третьем периоде уже на финишном флажке гости сравняли счет – отличился Хайруллин. Но челябинцы, настроенные на победу, решили по-другому – Седлак в овертайме в одной из контратак принес победу хозяевам.

Челябинцы победили, но отдали очко «Нефтехимику», не догоняя соперников по плей-офф. Вновь отличный матч выдали легионеры, а за ними – никого.

21 декабря 2019 в 22:48

сергей

очень печально все это наблудать

21 декабря 2019 в 23:16

Батарейка

Печально? Ща, Диваныч придёт, научит тебя хоккей любить!

22 декабря 2019 в 13:09

Иваныч

Гей, а здесь все хоккей любят, одно только ты с велосипедного сайта)))

22 декабря 2019 в 15:41

Бататейка

Ты себе подружку ищешь, старый развратник? Так вот, ты не по адресу, извращенец!

22 декабря 2019 в 01:42

John-Vorchun

С таким отрывом от ПО,как бы распродажей лидеров Трактор не занялся.Автомобилист с Вишневским расстался.ему забивной в защиту нужен.Байлен в самый раз,да и место освободит для "соколов" Николаева с меньшими контрактами.

22 декабря 2019 в 01:55

Дима

Если будет распродажа, то этим самым Видгоф автоматически признает свою несостоятельность. И тогда это укрепит мнение большинства, что он балаболка и трепло!

22 декабря 2019 в 17:38

Первый пошел по обмену.Виртанен.на Основина и Михеева.очередные попов с глинкиным

22 декабря 2019 в 23:44

александр

дима распродажа началась этой суки ссы в глаза всё божья росса тварь он конченая.

22 декабря 2019 в 09:50

алексей белов

С Бэйленэм на новый контракт договариватся сейчас уже нужно, а не продовать в Авто. Точно просрут защитника.

23 декабря 2019 в 01:13

Злой

Добро пожаловать в ВХЛ!Молодцы ребятки натворили дел блядь.Кубок у них цель.Сука!набить карманы ваша цель.пиздаболы драные