Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Отчеты о матчах ХК "Трактор"
После разгрома «Амура» «Трактор» всухую проигрывает «Северстали» [+видео]

22 сентября 2020

Челябинский «Трактор» прервал свою трехматчевую победную серию, уступив «Северстали» со счетом 0:1. После крупной победы над «Амуром» (5:0), хозяева не смогли должным образом настроиться и дать бой середняку. Единственный (он же победный) гол у гостей на счету Гареева.



"Трактор" - "Северсталь" - 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

0:1 – Гареев (Алексеев), 52:33

Вратари: Федотов - Подъяпольский

Победный состав «Трактора» по сравнению с предыдущей игрой не изменился, лишь место Романа Вилла в воротах занял Иван Федотов. У «Северстали» в заявке на игре не оказалось латвийца Букартса.

«Трактор»:

Федотов (Вилл);

Карпухин – Бэйлен (А), Кравцов – Седлак (А) – Гика;

Пилут – Манухов, Калинин (К) – Бывальцев – Оберг;

Огурцов – Ясинский, Авцин – Полыгалов – Косов;

Евенко – Кирпичников, Основин – Шаров – Лазарев

            Челябинцы, видимо, убаюканные легкой победой над «Амуром», начали матч несколько вальяжно, а «Северсталь» не собиралась становиться мальчиком для битья. Впрочем, за хозяев сыграли два подряд удаления у «Северстали», когда «черно-белым» даже удалось 25 секунд поиграть впятером против троих. Тем не менее, «Северсталь» была ближе к тому, чтобы открыть счет. В начале этого меньшинства Капустин убегал один на один, а под самый занавес гости вчетвером устроили круговерть у ворот Федотова, который, казалось, один из «черно-белых» не потерял голову. Первая пятерка «Трактора» смогла также закрутить карусель у ворот Подъяпольского, однако в ответной атаке гости очень долго позиционно осаждали ворота Федотова.

            Второй период прошел с преимуществом «Северстали». Гости больше и опаснее атаковали, в результате челябинцы дважды играли в меньшинстве, а Анвару Гатиятулину даже пришлось взять тайм-аут, чтобы попытаться вернуть подопечных в игру. Не помогло. Ближе всех к успеху у гостей был Трубачев, броском с ходу сотрясший штангу ворот Федотова.

            Казалось бы, в перерыве «Трактору» надо было сделать выводы и изменить игру, но тот же рисунок сохранился и в третьем периоде. Череповчане грамотно разрушали атаки соперника, и при возможности опасно убегали в контратаки. Правда, у «черно-белых» сначала Косов, а затем Манухов оказывались на убойной позиции, но пробить вратаря не могли. Стало понятно, что игра идет до гола. И этот гол забила «Северсталь». После затяжной атаки гости вывели Гареева на бросок, и он не сплоховал. Челябинцы пытались реализовать большинство, в концовке снимали вратаря, но тщетно.

Крупная победа над «Амуром» (5:0) сыграла с челябинцами злую шутку – они ничего не смогли противопоставить предельно собранной и мотивированной «Северстали». Гости перебросали подопечных Гатиятулина, и не позволили создать по-настоящему голевых моментов. В итоге заслуженная «сухая» победа Андрея Разина с футбольным счетом 1:0.

 Специально для Клуба болельщиков "Трактора"

Цитировать
осталось 1000 символов
22 сентября 2020 в 23:06

Дмитрий

Хуже игры не видел давно! Северсталь на протяжении всего матча переигрывал по всем статьям. Не ожидал такого безволия от новой команды, не ожидал...

23 сентября 2020 в 11:48

Игорь

Такой беззубой игры давно от Трактора не видел, пас принять не могут, с бросками запаздывают, легов вообще не видно, Федотова жаль, столько тащил в этом матче и Крава пытался творить на льду, остальные статистами выглядели, после этой игры блевать охота, Разин тактически переиграл весь наш тренерский штаб... жалкое зрелище.

22 сентября 2020 в 23:29

Stybesw St74

Начало сезона. Раскатимся!

22 сентября 2020 в 23:40

Amigo

Если и планировали выиграть, то только на дурочкА. Вялая, безынициативная игра в тренировочном стиле. Проиграли Северстали по всем статьям. И хорошо, что не крупно. Не хочется думать, что Анвар не подобрал ключика к Разину. Скорее всего поберегли силы для более важного соперника по своей Конференции - Салавата, с которым играть уже через сутки в гостях. Салават сегодня тоже проиграл Сочи. Посмотрим: сможет ли Трактор победить Салават.

22 сентября 2020 в 23:48

Дмитрий

Как он его победит с такой игрой? К тому же Салават будет злой, после проигрыша, а Трактору на проигрыши плевать, если так безвольно играют перед своими болельщиками.

22 сентября 2020 в 23:52

Аркаша Курчатовский

Коллеги, нужно дать Анвару время для работы с командой. Чудес не бывает. Сегодня так и будем одну сыграли, одну не сыграли. Нет пока оснований что-то говорить о перспективах. К сожалению, это уровень сегодняшнего Трактора...

23 сентября 2020 в 01:26

Виктор

Савин обещал классное нападение, атакующий хоккей, а сегодня этого не было,. Как будто вышли на тренировку и к ногам было привязано по гире. Вот вам и первый матч без голов с "сильным" нападением.

22 сентября 2020 в 23:55

Шарлотта

К сожалению у нас давно уже нет команды. Есть только пародия на неё. Маскировка. Настоящий Трактор был только в СССР.

23 сентября 2020 в 08:58

Edgar7

Мужуки, это они Сильно устали после предыдущих матчей. Причём, сильнее всех в КХЛ. Теперь надо им отдохнуть. Просрать несколько матчей подряд. Ну и, опять же, бабло им капает и не хилое. Че жопу, то рвать понапрасну. После таких безвольных игр контракты надо урезать. За каждую такую игру на 10%. Сыграли 10 таких игр, хер им, а не зарплата. Сыграли так одиннадцатую игру и уже они возвращают 10% в кассу клуба. Тогда сразу забегают. Остальное все без полезно.

23 сентября 2020 в 10:45

цебо

вот вот так их засранцев на работу приехал раньше чтоб их посмотреть весь матч и что я увидел ая увидел прошлогодний снег.

23 сентября 2020 в 13:47

serz

виноват полностью тренерский штаб работы ни какой Анвар только в затылке чешет на сегодня тренер ниже плинтуса.пусть бабло находят и Быкова берут.

23 сентября 2020 в 14:10

Андрей Щ.

Ага... Вот раскатают завтра Салават, так снова "героями" станут... "Ура! Ура! Мо-лод -цы!"

23 сентября 2020 в 15:45

TRS

Игра была только со стороны Северстали. Трактор же вышел проигрывать. Не видно никого из новичков. Тот же Калинин молчит уже давно. Полыгалова не видно. Хвалёных легионеров не видать вообще. ТШ вообще ни о чём. Ещё какую-то дичь втирает про эмоции. Да у вас команда вообще не играет!!!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru