Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Отчеты о матчах ХК "Трактор"
«Трактор» проиграл «Динамо» и прервал свою серию из пяти побед [+видео]

22 ноября 2020

Подопечные Анвара Гатиятулина, вернувшись с успешного выезда, проиграли московскому «Динамо» со счетом 2:5 и прервали свою пятиматчевую победную серию. У победителей дублем отметился лучший снайпер чемпионата Дмитрий Яшкин.



"Трактор" - "Динамо" Мск - 2:5 (0:1, 2:3, 0:1)

0:1 – Яшкин (Хиетанен, Шипачёв), 17:00

1:1 – Основин (Пилут, Бывальцев), 23:14 (бол.)

1:2 – Тарасов (Линдберг, Сергеев), 24:37

1:3 – Чайковски (Кагарлицкий, Яшкин), 31:18

1:4 – Линдберг (Миронов, Кулёмин), 31:57

2:4 – Шварёв (Полыгалов, Огурцов), 34:06

2:5 – Яшкин (Хиетанен, Шипачёв), 40:29

Вратари: Вилл (Федотов, 31:57) - Бочаров

Анвар Гатиятулин в очередной раз не стал менять победный состав, лишь вратари в «Тракторе» играют по особому графику. На этот раз черед защищать ворота выпал Роману Виллу.

«Трактор»:

Вилл (Федотов);

Пилут – Манухов, Калинин (К) – Бывальцев – Кравцов;

Карпухин – Телегин, Оберг – Седлак (А) – Гика;

Огурцов – Гареев, Шварев – Полыгалов (А) – Основин;

Евенко – Ясинский, Авцин – Карлин – Косов.

            На шестой минуте стартового периода Яшкин вывел Кагарлицкого один на один с Виллом, и за нарушение на Кагарлицком был назначен буллит. Вратарь «черно-белых» вышел победителем из этой дуэли. После этого динамовцы стали чаще атаковать, причем исключительно силами своего ведущего звена. Вновь Кагарлицкий оказывался на острие после наброса Чайковски, затем Яшкин выкатывался на рандеву с Виллом, и, наконец, со следующей попытки смог пробить Вилла. Челябинцы отметились убойным моментов у Кравцова в большинстве, а затем Оберг пытался проверить Бочарова.

             Второй период получился весьма результативным. Сначала хозяева реализовали большинство – броском в касание с правого круга вбрасывания отличился Основин. Но равенство в счет сохранялось недолго. Мощный бросок Сергеева от синей, шайба предательски проползла под щитками Вилла, и Тарасов протолкнул ее в пустые ворота. А на 32-й минуте «бело-голубые» отличились дважды. Сначала они грамотно использовали дальнюю  скамейку, выпустив свое ведущее звено под уставшую пятерку челябинцев. Кагарлицкий и Яшкин подключили к атаке защитника Чайковски, который расстрелял ворота своего соотечественника. А через 39 секунд вновь ошиблись защитники «черно-белых», и Вилл сыграл нелучшим образом, благодаря чему Линдберг в четвертый раз зажег сирену за воротами «Трактора».

            Анвар Гатиятулин вынужден брать тайм-аут, чтобы привести подопечных в чувство, а также заменить Вилла на Федотова. Пауза пошла хозяевам на пользу – уже через две минуты последовала атака «черно-белых», в которой Огурцов мощно бросил от синей, а шайба нашла перед воротами Шварева – 2:4.

            Неизвестно, как бы мог сложиться третий период, не пропусти челябинцы быстрый гол. Вновь атака первого звена «Динамо», опасный бросок Хиетанена превращает в гол подправление Яшкина. При разрыве в счете в три шайбы стало понятно, что сегодня не день «Трактора», и отыграться вряд ли получится.

            Тренерский штаб пытался в третьем периоде изменить атакующие сочетания, но никакого эффекта это не принесло. Не лучший матч Романа Вилла и защиты «черно-белых» в целом. У соперников отмечаем первое звено и индивидуально Дмитрия Яшкина, оформившего дубль.

 Специально для Клуба болельщиков "Трактора"

Цитировать
осталось 1000 символов
22 ноября 2020 в 21:29

Amigo

Так, ребята, нельзя играть. Проспали всю игру. Так и не вошли в неё. Проиграли всё, что можно: силовую борьбу, собственный пятак, скорость. И ещё. Первым номером играть пока не получается. Перед игрой с Авто есть о чём подумать...

22 ноября 2020 в 21:43

Алексей

Динамо вообще никогда проигрывать нельзя. За то, что они у Трактора КГ отобрали и Белоусова в могилу свели!!! У них надо только выигрывать всегда.

22 ноября 2020 в 21:48

Жека

Вот так слушать всяких Аркаш, которые ничего не понимают и не чувствуют в игре. Какие-то три игрока на одного. И непобедимый Трактор. Что это? Да никогда такого не будет и любая команда лазеечку найдёт!

22 ноября 2020 в 22:10

ЛИХОй

Надо отметить, что Крикунов, как более опытный тренер, тактически переиграл Анвара. Динамо играло с нами так, как Трактор играл со СКА. Оборона под постоянным давлением посыпалась, ошибки допускали фантастические - не успевали, пасовали в никуда. Романа можно винить, пожалуй, только во втором голе: отпустил черепашку между ног, остальные - грехи оборонцев. И несмотря на вышеизложенное, всё ежеминутно могло измениться в нашу пользу до четвёртой шайбы. Ну ничего, думаю, этот холодный душ пойдёт на пользу команде, отрицательный весьма опыт полезен, чтоб увереннее двигаться вперёд. Далее свердловчане, и пора им напомнить, кто хозяин Урала.

22 ноября 2020 в 23:06

SVOY

Критики не будет, разве что за скобки вынести Евенко. Ваще на полуспущенных двигался и ошибался практически во всех моментах. А так предполагаю что Анвар дал установку сыграть спокойно, без фанатизма, от сюда и удаление только одно. Ожидался проигрыш в прошлом матче, если по логике. 4 победы - одно поражение, но план перевыполнили))) Сохранили силы для злейшего друга Авто.

22 ноября 2020 в 23:16

сергей

одну игру можно лижбы не затенулась .

22 ноября 2020 в 23:42
+-23

Правда

Анвар играл с Крикуновым в домино , а он с ним с шахматы . Мастерство динамо выше на голову . С такой защитой ловить в ПО НЕЧЕГО. Все эти телегегины , ясинские , карпухины , явенко это мажоры - понтовики. Знаю девочек которые дрочат многим трактористам в саунах. Мальчики- миллионеры переживают за клуб и хоккей. Пока текслеры и видгофы денег не дадут так и будет , в лучшем случаи полуфинал. И то если повезёт. Да , ещё реклама " активный житель " достала .хотят всех в цифру загнать , лучше покажите - активный грабитель, как пидросы деньги из бюджета п...........т !

23 ноября 2020 в 00:12

Алексей

Далее свердловчане, и пора им напомнить, кто хозяин Урала Третий год напоминаем и не получается. Очень хочу, чтоб Трактор играл так, как до игры с Динамо. Тогда шансы есть и неплохие. А то очень противно от этих проигрышей. Впечатление, что они нас заколдовали.

23 ноября 2020 в 00:23

Алексей

Ладно эту проиграли, бог с ней! Но выиграйте пожалуйста у Автомобилиста! Они у нас уже 14 игр подряд выиграли. И не сказать, что Автомобилист прям сильнее. Нет. Просто они добавляют в нужный момент и уходят вперёд на один шаг. Очень не хочется верить, что у Трактора наступил спад. Ведь тогда шансов никаких. Надеюсь, что нет спада! Анвар всё-таки должен подготовиться, разобрать ошибки, настроить. Негоже быть "клиентом" клуба, который никогда ничего не добивался.

23 ноября 2020 в 00:28

Аркаша Курчатовский

Жека, приветствую. Я очень Вам признателен за то, что Вы не побоялись спрогнозировать результат. Вы поставили на ничью. И я также рассчитывал на определенный результат: мин победу Трактора 2:1, думал, что после выхолощенного матча со Ска будет мин преимущество. Что не получилось? Я также подумал, как Лихой, бухалово, чтобы снять стресс после выезда. Но поверим Анвару, что не восстановились. Сегодня Трактор сдал игру, но Трактор не Санта-Клаус, чтобы дарить подарки середнячкам...

23 ноября 2020 в 00:59

Аркаша Курчатовский

Жека, считаю, что ни Динамо, ни Авто не ровня Трактору. Вот предупреждали, держите Яшкина, не жержали, и он нам 3 очка привез. Основной соперник - это Цска, пора им указать их место в хоккее. Я считаю, что судьи им подсуживают, ведь в противном случае можно потерять лицензию на право судейства. Будем внимательно следить за игрой любтмой команды. Жду первого места от Трактора в 3 четверти сезона.

23 ноября 2020 в 02:08

Алексей

Аркаша, прошу прощения, а что у Автомобилиста выигрывать необязательно или мы у них уже выиграли? Вам это не интересно? Мы играя с ними даже одно очко взять не можем. Цска это одно, а вот что у нас с Автомобилистом происходит - я не пойму.

23 ноября 2020 в 02:32

Аркаша Курчатовский

Алексей, Авто - это необъяснимое проклятие Трактора. Я не вижу способов, как снять еоо. Трактор сильнее, а выиграть не может. Болельщики справедливо советовали сходить в церковь Лукашу Седлаку, чтобы снять проклятие незабивария шайбы. В случае с Авто я всей команде рекомендую сходить в церковь, чтобы снять проклятие с команды... Так бывает в спорте, к сожалению... Когда 42 летний Дацюк обыгрывает команду физических крепких талантливых спортсменов - это проклятие, порча...

23 ноября 2020 в 07:40

Лизм

Трактаристам нельзя долго отдыхать это вредит им.не понимаю зачем надо было вилла ставить.Федотов лучше был да нахрена держат шестого лигионера раз не играет лучше место него нормального рассиянина купили бы.

23 ноября 2020 в 15:14

Юран

Написал вчера коментарий , а его куда то дели .Да обороны вчера практически не было и Вилл плохо был мягко сказать не на высоте , понятно , что всегда выигрывать не возможно , но такие не объяснимые провалы не допустимы, оборонцы постоянно проваливались да и Гика вчера отъиграл плохо , про других вообще молчу.Думаю что Анвар внесет соответствующие поправки и с авто съиграем достойно

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru