Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Отчеты о матчах ХК "Трактор"
Лазарев и Лещенко передали привет «Трактору» [+видео]

26 декабря 2020

Челябинский «Трактор» после двух подряд побед потерпел поражение от «Куньлуня» со счетом 3:4. Мытищинско-китайская команда прерывает свою трехматчевую серию поражений, а также такую же серию против «Трактора». Бывшие игроки «Трактора» Антон Лазарев и Вячеслав Лещенко набрал по два очка в очном поединке.



"Куньлунь" - "Трактор" - 4:3 (2:0, 0:2, 2:1)

1:0 – Лещенко (Шашков, Лазарев), 04:27

2:0 – П.Фу (Монахов, Евсеенков), 04:50

2:1 – Седлак (Гика, Карпухин), 33:03 (мен.)

2:2 – Кравцов (Вилл, Исаев), 38:53

2:3 – Пилут (Полыгалов, Евенко), 44:58

3:3 – Мозик (Николишин), 53:11 (бол.)

4:3 – Лазарев (Лещенко, Спроул), 59:16

Вратари: Смит - Вилл

Вновь место в воротах занял Роман Вилл. Бодров составил первую пару с Бэйленом, в третьей Карпухину составил пару вышедший из запаса Исаев, Евенко вновь остался седьмым защитником. Первые два звена остались без изменений, в третьем к Бобылеву и Полыгалову добавился Фатеев, а Ильин опустился в центр четвертого звена к Авцину и Косову.

«Трактор»:

Вилл (Федотов)

Бодров– Бэйлен (А), Кравцов – Седлак (К) – Гика;

Пилут – Телегин, Основин – Бывальцев – Оберг;

Карпухин – Исаев, Бобылев – Полыгалов (А) – Фатеев;

Евенко, Авцин – Ильин – Косов; Шварев.

            Челябинцы вышли на матч расслабленными, если не сказать вальяжными. И на пятой минуте хозяева дважды огорчили Вилла. Сначала пара Лазарев-Лещенко передала привет менеджменту «Трактора» - Лазарев прошел по правому флангу и прострелил на Лещенко, который замкнул передачу. Через 23 секунды последовало практически «дежа вю» - Монахов прострелил справа, Паркер Фу оказался самым расторопным на пятачке. Анвар Гатиятулин берет тайм-аут, но лишь к 10-й минуте «черно-белые» смогли выровнять игру. Опасно атаковало звено чехов с Кравцовым, но челябинцы еще дважды в первом периоде пропускали всё ту же комбинацию «Куньлуня», и оба раза у ворот Вилла был пожар.

            Во втором периоде характер игры не изменился – «Куньлунь» не позволял создать челябинцам что-то серьезное. «Трактор» дважды играл в большинстве, и в первом не смог создать ни одного опасного момента. Во втором шайба неплохо ходила, и партнеры вывели Бывальцева на бросок, но он не получился. А вот в меньшинстве «черно-белые» опять блеснули – Карпухин отдал пас Седлаку под синюю линию, и чех мастерски накрутил и защитника, и вратаря. Это уже 11-й гол челябинцев в меньшинстве. На 39-й минуте подопечные Анвара Гатиятулина вновь отличились, хотя гол вновь совершенно не диктовался ходом игры. Виталий Кравцов совершил сольный проход и красиво забросил с неудобной руки – 2:2. Равный счет, который совершенно не соответствует ходу игры.

            В заключительной трети матча «черно-белые» начали играть активно, и вскоре Лоуренс Пилут после выигранного вбрасывания вывел гостей вперед. Челябинцы вновь не смогли реализовать большинство, а вот соперник, наоборот, смог. Удаление Олега Евенко броском в касание реализовал Войтех Мозик – 3:3, и надо все начинать сначала. У челябинцев за три с половиной минуты до конца была отличная возможность решить исход матча в большинстве, но вновь мимо. А вот сумбурная атака хозяев на последней минуте игры принесла хозяевам успех – Антон Лазарев броском с разворота приносит победу хозяевам.

            Выброшенные «на мороз» Лазарев и Лещенко передают свой пламенный привет «Трактору», у которого можно отметить лишь 11-й гол в меньшинстве в исполнении Лукаша Седлака. «Куньлунь» прерывает свою трехматчевую серию поражений.

             Специально для Клуба болельщиков "Трактора"

Цитировать
осталось 1000 символов
26 декабря 2020 в 23:33

АЛЕКСАНДР

слов нет, одни эмоции; до каких пор будут на льду ЕВЕНКО, ОГУРЦОВ- бревна, а АС ПОЛЫГАЛОВ- ну к чему в команде, зато демонстрируем бездарность в подборе команды, минимум две шайбы на совести ВИЛЛА, старания команды ЕВЕНКО об....рал.

26 декабря 2020 в 23:41

Alex

Повеселили...

26 декабря 2020 в 23:46

Alex

Модераторы МОЛОДЦЫ! Я написал 4 строки (причём без мата!) всё культурно и весело. А пропустили только "Повеселили". Что? Правда глаза режет?

26 декабря 2020 в 23:48

SVOY

Матч был проигран за 23 секунды 1 периода. Следовало ожидать приветы от экс-игроков Анвару за то что Полыгал в приоритете, говновоз тянет команду ко дну своими выебонами. передача это случай, как всё что делает он. Евенко вечно катает вату как в штаны насрал. Он даже за Оберга не смог постоять, так понт поколотил. ну а в общем и целом команда пока не показывает то, что ожидалось после перерыва. Завтра закрытие трансферного окна. похоже ни кого не подписали. Может из вхл кого на будущее. Анвар Рафаилович, САМОУВЕРЕНОСТЬ в корне отличается от УВЕРЕННОСТИ в СЕБЕ!

27 декабря 2020 в 00:00

Виктор

Гатиятулин может только не ставить Полыгалова. Пригласить в команду никого он не может. Это делают менеджеры. А не приглашают никого потому что денег нет. Всё уже поделили.

26 декабря 2020 в 23:49

Андрей Щ

"... Вы пижон, Шура! и дети ваши будут пижонами!" ( С) "Двенадцать стульев". Не, парни, так играть низя! Отыгрались - Мододцы! Вышли вперёд! Браво! А вот дальше, пользуясь деморализацией соперника, нужно было "закапывать" и четвёртую и пятую!!! Но, взамен этого, "пропижонили" два численных.. И получили ТО, что получили!!! Резюме: Тренера по меньшинству - представить к государственной награде! Тренера по большинству - расстрелять! А Анвару - Разобрать Ошибки! Возможно совсем скоро, он их будет разбирать и собирать, как автомат Калашникова! Ничего страшного не случилось. Просто зарадло " китайцам" проебывать...

26 декабря 2020 в 23:53

Виктор

Спасибо недальновидным менеджерам Трактора! А ещё спасибо за хорошую защиту и отдельно за вратаря Романа Вилла. Просто чудесный воротчик! Моё мнение лучше оставить Федотова основным, а из Челмета подтянуть вратаря в помощь Федотову. А вместо Вилла, которого держать непозволительная роскошь, поискать хорошего защитника. Ну и конечно от некоторых защитников надо избавляться.

27 декабря 2020 в 00:24

Андрей Щ

Вилл - нормальный воротчик! Ошибки может совершить каждый! Важно, чтобы защита помогала, а не мешала! Сегодня кричите за Федотова, а в прошлом сезоне, дружно отправляли его "на мороз"...

27 декабря 2020 в 00:44

artloz

Да уж... Рома Вилл, это вам не Паша Францоуз.... Повеселил так повеселил... Аж до слез...Свой контракт явно не отрабатывает....

27 декабря 2020 в 00:23

ЛИХОй

Злоба и разочарование переполняют душу. Нельзя так играть, если хотим замахнуться на кубок. Вилла, Карлина, Прлыгалова в Челмет! Евенко и Огурцова - куда угодно. Зачем взяли Бодрова - тяжёлый, неповоротливый, все пасы противнику.

27 декабря 2020 в 00:28

Amigo

Это надо умудриться такой матч проиграть! Первый период проспали. Во втором проснулись и забили красивейшие шайбы! В третьем вышли вперёд и посчитали, что игра сделана. Но не тут-то было. Очередной урок на будущее. Играть надо все 60 минут. Искупить этот позор вы можете только красивой победой над Авой.

27 декабря 2020 в 03:15

John-Vorchun

Когда в других командах были проблемы с ковидом и основных игроков заменяли из ВХЛ.Трактор набирал очки исправно.Стоило другим командам усилиться выздоровевшими игроками.сразу у Трактора начались проблемы.тут тебе и не стабильный Вилл,в защите пожары.да и в нападении налаженной игры нет.В нынешнем выезде все соперники Трактору были ровня.но игры были валидольные.Для Вилла ближний угол вообще проблема.НХ за 20 секунд до конца матча в него забил и сегодня Лазарев туда же положил решающую.Может.правы тут коллеги,менять его надо.в ПО он не спасет.

27 декабря 2020 в 04:18

Лизм

Всё время выиграть не возможно наша команда ещё не обкатана.А Лазареву просто повезло первый раз сезоне бросил и попал.это закон подлости Калинин поправится всё наладится а на счёт Вилла я согласен ему ни место в тракторе.

27 декабря 2020 в 11:14

Edgar7

Это ж надо так обосраться. А Лазарев молодец. Показал, что играть в хоккей умеет. Надо с Авангардом судно в ворота поставить. Тогда все будет Хоккей.

27 декабря 2020 в 18:03

Дмитрий

Огр, а при чем тут Анвар? Он видимо не решает ничего. Пешка. Как ему скажут, так и делает. А если нет, то тренер он так себе, извиняюсь, недалёкий.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru