Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Отчеты о матчах ХК "Трактор"
«Трактор» проигрывает «Сибири» в третий раз в нынешнем чемпионате [+видео]

23 февраля 2021

Челябинский «Трактор» на домашнем льду уступил «Сибири» 2:4, упустив возможность застолбить за собой пятую строчку в конференции. У «Сибири» дублем отметился Олег Ли, у «черно-белых» по два очка записали на свой счет Гика и Бэйлен.



"Трактор" - "Сибирь" - 2:4 (0:2, 2:1, 0:1)

0:1 – Ли (Руохомаа), 06:48

0:2 – Романцев (Ермаков, Шашков), 18:18 (мен.)

0:3 – Ушенин Вячеслав (Ли), 24:32

1:3 – Гика (Бэйлен, Авцин), 25:00

2:3 – Бэйлен (Пилут, Гика), 36:15 (бол.)

2:4 – Ли (Руохомаа, Йокипакка), 46:36 (бол.)

Вратари: Вилл - Сятери

У «Трактора» вновь в воротах вышел Вилл, хотя можно было ожидать Федотова. Две первых пятерки – без изменений, а в третьей место Шолохова занял выздоровевший Оберг. В четвертой тройке вновь, как и двумя играми ранее, вышли Тридчиков, Полыгалов и Майоров. Карлин выбыл из заявки, четвертую пару защиты составили Исаев и Гареев.

«Трактор»:

Вилл (Федотов)

Пилут – Манухов, Калинин (К) – Бывальцев – Основин;

Телегин – Бэйлен (А), Авцин – Седлак (А) – Гика;

Бодров – Карпухин, Рольгизер – Ильин – Оберг;

Исаев – Гареев, Тридчиков – Полыгалов – Майоров.

            Команды начали матч на хороших скоростях, первыми опасный момент создали гости, подключив к атаке защитника Николая Демидова, затем хозяева надолго заперли «Сибирь» в своей зоне – постарались звенья Бывальцева и Седлака. Однако счет открыли сибиряки – Руохомаа выиграл вбрасывание в зоне «Трактора», а Олег Ли молниеносно и точно бросил по воротам. Игра шла на встречных курсах, однако сибирякам вновь удалось отличиться, на этот раз в меньшинстве. Лоуренс Пилут очень долго решал, на кого из нападающих ему переключиться, в итоге Шашков отпасовал на Романцева, который во второй раз заставил капитулировать Вилла.

            Второй период начался для «Трактора» обескураживающе – очередной провал в обороне, и Вячеслав Ушенин раскладывает Вилла под копирку как Романцев – 3:0 в пользу гостей. Однако «черно-белые» завелись и уже через 28 секунд Томаш Гика сравнял счет, расстреляв Сятери с убойной дистанции. «Трактор» имел много моментов, но и «Сибирь» огрызалась контратаками, в которых особенно активен был Олег Ли. Тем не менее, челябинцы смогли реализовать пятиминутное удаление Комарова – это Бэйлен подкатился к воротам и с нулевого угла замкнул шайбу – 2:3.

            В третьем периоде «Сибирь» сыграла больше по результату, и челябинцам не удалось сделать камбэк. Больше того, удаление Томаша Гики броском с ходу реализовал всё тот же Олег Ли. Челябинцы атаковали, снимали вратаря, но больше изменить результат матча не смогли.

            «Трактор» в третий раз в сезоне проигрывает «Сибири», упуская шанс забронировать за собой пятую строчку Восточной конференции. У гостей, которым уже ничего не надо в нынешнем чемпионате, отмечаем дубль Олега Ли и фантастическую игру Харри Сятери. У «Трактора», несмотря на поражение, стоит отметить по два очка Томаша Гики и Ника Бэйлена.

             Специально для Клуба болельщиков "Трактора"

Цитировать
осталось 1000 символов
23 февраля 2021 в 20:52

Даниил

Позор Гатиятулину! Это не тренер! В отставку весь ТШ!!!

23 февраля 2021 в 21:04

XXX

Долбоебы я одного не могу понять на хуй вы попали в ПО что-бы обосраться в 1же раунде под "О". Так играть это полный пиздец. ПОЗОРИЩЕ ЕБАНЫЙ ВАШ РОТ. ПОЗОРИЩЕ.

23 февраля 2021 в 21:21

ГЕКЫЧ

Аркаша, и где непроходимая оборона Трактора? Помню позапрошлую игру ты писал про это. Видимо ты как Анвар нас держишь тща дураков.

23 февраля 2021 в 21:25

Человек

Господа ,а вы не думали ,что это может быть тактические сливы чтобы не попасть на саловат!!!!

23 февраля 2021 в 21:27

Человек

Ведь это было уже и не раз во многих командах. С шестого места на магнитов. Я думаю они слабже саловат. На счёт сливов это чисто предложение!!!!

23 февраля 2021 в 21:28
+-12

Jose

Как поставят этого Вилла, так и проигрыш! Нафиг сдался легионер вратарь-дырка!???

23 февраля 2021 в 21:29

Человек

Интересно мнение аркаши. Отпишись Аркаша, любопытно твоё мнение про тактические сливы.

23 февраля 2021 в 21:35

Евгений

Хорошо.что конкуренты проиграли

23 февраля 2021 в 21:36

Евгений

Матч не смотрел.чуял,что просрут,игры же нет.с Минском это было видно.

23 февраля 2021 в 22:13

Аркаша Курчатовский

Коллеги, смотрел игру во дворце. Может быть устали после выезда. Очень большое количество передач назад, не было скорости совсем. Может с Цска все силы отдали? Вялая игра... Рядом болельщики негодовали: зачем платить за билет, да еще и с семьей, когда такая игра? Лучше бы в Магнитке сельпо проиграли, а дома выиграли. Обидно... Надо настраиваться на игры, впереди плов...

23 февраля 2021 в 22:34
+-18

Amigo

Не надо так нервничать, коллеги. Что решал этот матч? Ровным счётом ничего. Наши конкуренты тоже не дураки и тоже не растрачивают попусту ни эмоциональных, ни физических сил. Лидеры Чемпионата Ак Барс и ЦСКА так же проиграли подряд по 2 своих матча. У всех - настрой на ПО. Думаю, что оставшиеся 2 матча Трактор проведёт как тренировочные.

23 февраля 2021 в 22:35

Правда

Рольшейзер, тридчиков, майоров , полыгалов , телегин , карпухин , гареев , вилл - весь этот сброд оптом на помойку !!! Купите вы этих ли , ушениных , сятари - люди играют, страются ! Одним словом пол команды ГОНДОНОВ !!!

23 февраля 2021 в 23:05

Лаки

Аркаша, что за нелепые оправдания? Получается в плей-офф тоже после одной игры устанут бедненькие?

23 февраля 2021 в 23:06

ksv99

Товарищи, много эмоций сегодня все получили, естественно, негативных. Мы хотим, чтобы Трактор выигрывал каждый матч. Это правильно. Я могу объяснить поражение только усталостью после выезда, и еще, игрокам Сибири осталось провести всего 3 матча в этом сезоне, а продление контрактов не за горами, вот они и играют выше своих сил, на уколах каких-нибудь. Потому что все хотят играть, а не искать другую команду в межсезонье, вот и рвут жопу. А наши просто не настроились. Жалко, что проиграли, но пока это не критично. Надеюсь, к плей-оффу все подтянутся и настрой будет иной.

23 февраля 2021 в 23:11

виктор

На столько бездарная игра на сколько,можно только представить! Тупость и безграмотных тренеров поражает! Просто .... невероятно! Этих тренеров и пол команды гнать на хер из команды! Другого варианта нет! Слов нет.............!

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru