Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Отчеты о матчах ХК "Трактор"
«Трактор» одерживает вторую победу на турнире в Сочи

05 августа 2021

Челябинский «Трактор» во втором матче на турнире в Сочи уверенно обыгрывает олимпийскую сборную России – 4:0. Вновь феерила тройка Тертышный – Седлак – Абрамов, каждый из которых отметился заброшенной шайбой. Еще один гол на счету Ткачева.



"Трактор" – Олимпийская сборная России – 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)

1:0 – Абрамов (Седлак, Тертышный), 16:28

2:0 – Седлак (Бэйлен, Пулккинен), 29:35 (бол.)

3:0 – Ткачев (Пулккинен, Калинин), 48:58

4:0 – Тертышный (Абрамов, Седлак), 36:04

Вратари: Подскребалин – Николаев.

«Трактор»:

Подскребалин (Мыльников)

Пилут – Яруллин, Калинин (К) –Ткачев – Пулккинен;

Телегин – Бэйлен (А), Тертышный – Седлак – Абрамов;

Кулик – Карпухин, Основин – Бывальцев – Капустин;

Жиляков – Алексеев, Лукин – Стежкин – Шварев; Фатеев.

            Анвар Гатиятулин оставил первые три пятерки неизменными, и полностью заменил четвертую – в предыдущей игре она была неубедительна. В результате в защите появились Жиляков и Алексеев, а в нападении тройка Лукин – Стежкин – Шварев. Забегая вперед, отметим, что именно когда эта тройка находилась на льду, соперник имел преимущество и создавал моменты.

            Первый период прошел с преимуществом челябинцев, несмотря на два удаления Вячеслава Основина. Седлак имел два отличных момента для взятия ворот. Усилия «черно-белых» увенчались голом после быстрой контратаки, когда Тертышный вывел Седлака и Абрамова вдвоем на одинокого вратаря. Гол на счету Абрамова.

            Во втором периоде «Трактор» продолжал владеть преимуществом, и в середине периода реализовал большинство. Бэйлен прострелил на одиноко стоящего на пятачке Седлака, который удачно подставил клюшку.

            В заключительном периоде челябинцам удалось отличиться еще дважды. Сначала в быструю контратаку убежали Пулккинен и Ткачев, и последний забросил третью шайбу в ворота сборной России. Шайба стала почти копией первого гола. А затем в большинстве Никита Тертышный исполнил сольный номер, с отрицательного угла забросив шайбу рикошетом от вратаря. Молодые «сборники» тоже огрызнулись моментом, когда шайба попала в штангу ворот Подскребалина. Впрочем, силы изначально были не равны – молодым игрокам олимпийской сборной крайне трудно играть против зрелых мастеров.

             Специально для Клуба болельщиков "Трактора"

Цитировать
осталось 1000 символов
05 августа 2021 в 21:13

ГЕНА

Почему при вводе в яндекс "хк трактор" выдаёт старый состав? Денисов Владимир Юрий Петров Петров Алексей Кольцов Кирилл Якуценя Максим

05 августа 2021 в 21:15

ГЕНА

Момент истины будет завтра. Мне только не понятно Трактор играл полным составом или кого-то из новичков не было? Вратарь не в счёт.

05 августа 2021 в 21:20

Эндрю

Момент истины Гена будет ближе к Новому году. Если конечно вы болельщик Трактора.

05 августа 2021 в 21:21

Андрей Щ.

А Подскребалин был неплох...

05 августа 2021 в 21:45

Эндрю

Друзья, это конечно я имею ввиду настоящих болел Трактора. Хотел бы написать про себя немножко поскольку на сайт зарегался только сегодня. Кратко, болельщик Трактора уже 40лет. Честно не хотел сначала регистрироваться, но уже года два как читаю сайт. Честно сказать судя по тому что пишут здесь мало настоящих болельщиков. Ни одна команда в мире не может выигрывать все матчи, тем более с крупным счëтом. Давайте будем судить команду по игре в чемпионате, и нормальным языком. Критика нужна всегда, но не огульная. Я сам иногда смотря некоторые игры готов их порвать, но это есть у каждой команды. Чтобы Трактор выиграл 100процентов чемпионат это должен быть чемпионат одной команды. Извините много написал, просто сколько уже можно грязью поливать. Хоть кого в команду пригласи всë равно у соперников лучше.

05 августа 2021 в 22:44

Эндрю

Тишина!!!

05 августа 2021 в 23:42

Сергей

и мертвые скосами стоя. я 30лет болею за трактор с 5 часов за билетами приходилось стоять или у вацана покупать наверно слышал первый сектор а пивка на перепродажи с билетов прикупят и на последний ряд так и болели и в горести и врадости.

06 августа 2021 в 00:10

John-Vorchun

Судя по двум играм.у Анвара пока не получается найти сочетания с новобранцами Потаповым и Стасем.да и Калинин с Бывальцевым не блещут.Радуют Тертышный с Абрамовым.ожил Седлак.Думаю,боевитый Трактор увидим на призе Губернатора.этот турнир.притирочный.наигрываются связки.

06 августа 2021 в 00:23

Стив

Эндрю, а что вы хотите от этого форума? Он бесхозный. Сюда забегают, что-нибудь напишут и уходят. Человек может один раз написать и больше не появляться. Тут даже регистрироваться не обязательно. По контактам я уже писал, чтобы наладили и сделали нормальный сайт, а мне даже не ответили. Кто ещё писал, отзовитесь? Поэтому тут могут и нецензурной речью обкладывать и плакаться и радоваться. И просто обозвать уродами и тварями, не обосновав почему.

06 августа 2021 в 00:26

Стив

Смотрю состав и не могу сообразить. У Трактора был полный, оптимальный состав или кого-то не хватало, ну, кроме Гики и Гарипова?

06 августа 2021 в 01:38

wild7

Нет Алексея Потапова и сегодня Стась не играл

06 августа 2021 в 11:24
+-22

Аркаша Курчатовский

Эндрю, Стив, Вы упустили одну маленькую деталь. Что лично Вы сделали для развития этого форума? Ругать всегда можно. Возьмите направления любые и ведите их на форуме: анализ чемпионата Нхл, статистика вратарей, анализ судейства... Да можно все, что угодно придумать. Станет ли форум лучше? Да, конечно, он станет лучше. Тогда добрые мысли и дела будут вымещать пространство для ругани...

06 августа 2021 в 19:33

Дмитрий

Аркаша, вы как-то писали здесь, что отправили письмо руководству по контакам на этом сайте. Вам что-то ответили или нет? Почему-то вы умалчивает это. Вот и Стив спрашивает, а вы не отвечаете. Переводите стрелки, "а что вы сделали для сайта" и бла бла бла. Я точно помню, что вы писали руководству на счёт этого сайта. Вот просто ответьте, пришёл вам ответ, да или нет? Да или нет.

06 августа 2021 в 19:53

Саша

Аркаша, вы лучше расскажите почему Трактор не рвёт Авто? Вы говорили, что Трактор будет всех рвать. Тогда надо сейчас начинать, раз такой состав, по вашему мнению, сильный. А этого не происходит в данный момент. Значит и за кг борьбы не будет.

06 августа 2021 в 20:16

Федя

Вот и проиграл великий Трактор. Старая болезнь: удаления, никуда не делись. Думаю не сможет Трактор в новом сезоне что-то выиграть.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru