Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Отчеты о матчах ХК "Трактор"
«Трактор» в серии буллитов обыгрывает «Сибирь» [+видео]

11 сентября 2022

Челябинский «Трактор» лишь в серии послематчевых буллитов смог одолеть лидера Востока – новосибирскую «Сибирь». Шайбы у победителей забросили Бывальцев и Пулккинен, решающий буллит на счету Петра Хохрякова.



«Сибирь»  –  «Трактор» -  2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0; 0:0; 1:0)

0:1 – Бывальцев (Бурдасов), 16:10

0:2 – Пулккинен (Карпухин, Ясинский), 35:40

1:2 – Бек (Мерфи, Овчинников), 38:50

2:2 – Шашков (Мерфи, Шаров), 51:23

2:3 – Хохряков, 65:00 (ПБ)

Вратари: Красоткин – Проскуряков.

«Трактор»:

Проскуряков (Мыльников)

Исаев – Блажиевский, Калинин (К) – Бывальцев – Бурдасов (А);

Манухов – Яруллин (А), Капустин– Хохряков – Пулккинен;

Карпухин – Ясинский; Тертышный – Ткачев – Шабанов;

Кулик; Рольгизер – Потапов – Фатеев.

            В составе челябинцев не оказалось Андрея Стася, а в старте на этот раз вышел Илья Проскуряков, в остальном он остался без изменений. Поначалу хозяева атаковали больше – неплохие моменты были у Короткова, Основина, а Мёрфи промахнулся мимо пустого угла ворот. А вот «черно-белым» удалась позиционная атака, когда Бывальцев обыгрался с Бурдасовым, оказался перед вратарем и неотразимо бросил – 1:0 в пользу «Трактора».

            Во втором периоде игра пошла повеселее, и «Трактор» стал чаще атаковать. Пару раз челябинцам удалось реализовать преимущество дальней скамейки, и наконец это сработало. Наброс Карпухина от синей и подставление Пулккинена – счет 2:0. Однако этот счет держался недолго. Хозяева вывели Тейлора Бека на рандеву с Проскуряковым, и легионер мастерски разобрался с вратарем.

            В третьем периоде обе команды играли осторожно, но «Трактор» подвело двойное удаление Бывальцева. Когда он уже вышел на лед, Никита Шашков разобрался на пятачке после броска Мерфи. В овертайме челябинцы были ближе к победе – чего только стоит сольный проход Ткачева, но и в большинстве «черно-белые» не смогли решить исход матча.

            В итоге матч ушел в буллитную серию, в которой лучше были челябинцы. Петр Хохряков и Теэму Пулккинен принесли «Трактору» первую выездную победу.

            Челябинцы в целом грамотно отыграли вторым номером. Возвращение Проскурякова вышло удачным – он хорошо отыграл основное время и выручил на буллитах. Отметим Пулккинена, который отличился и с игры, и на буллитах.

             Специально для Клуба болельщиков "Трактора"

Цитировать
осталось 1000 символов
11 сентября 2022 в 18:56

John-Vorchun

В отчете все отмечено.Проскуряков провел первую игру в сезоне.не сыграв ни одного матча на предсезонке.но.как говорится.мастерство не пропьешь.по первой шайбе есть вопрос.но в остальном все прилично.а буллиты вообще.красавец.Всех с победой!!

11 сентября 2022 в 19:50
+-20

СЕРЖ

Согласен, еще добавлю, Проскуряков явно по лучше Гарипова(с контрактом в 30 млн.руб., если не ошибаюсь) , только играет в отличии от него "за еду"!

11 сентября 2022 в 19:52

John-Vorchun

Наверное.Гарипову папа место в воротах прикупил.коль его вторым вратарем считают

11 сентября 2022 в 19:59
+-20

John-Vorchun

Гарипов.это издержки долгосрочных контрактов.если сравнить контракт Манухова и Телегина.первый второй год никакой.а играет.потому.что в защите одни пацаны.селекцию. провалили,понадеевшись на Бэйлина с Пилутом

11 сентября 2022 в 19:59

John-Vorchun

Гарипов.это издержки долгосрочных контрактов.если сравнить контракт Манухова и Телегина.первый второй год никакой.а играет.потому.что в защите одни пацаны.селекцию. провалили,понадеевшись на Бэйлина с Пилутом

12 сентября 2022 в 04:41

John-Vorchun

Вопрос денег лучше не трогать.а то сразу лезет сравнение контрактов Манухова с Телегиным и Тертышным

11 сентября 2022 в 20:03

Правда

Как всегда обосрался Блажиеский, Сибирь наносит удары по нашим воротам, а он к шайбе то спиной, то еб....ще перчаточкой закроет ! Ссыт шайбы что ли ! Защищай свои ворота, всем телом своим защищай !!! Миллионер поганый ! Какой он нах защитник !!! Гнать из Трактора !!! Кто-то хорошо наварился на нем !! И в целом защита нулевая ! И как всегда нет большинства !

11 сентября 2022 в 20:21

бурелом

Илья ПОРАДОВАЛ !!!!!!!!!!!!!! Спасибо! Надеюсь и в будущем на разочарует ...

11 сентября 2022 в 20:26

бурелом

Пуля в обще старается,это видно,во всех играх. И в игре с авто,третью шайбу все Бурдасову приписывают,а у него на лице-Я забросил,от меня шайба в рамку залетела...

11 сентября 2022 в 20:54

serz

Игра не порадовала. Дарим очки своим соперникам ладно-бы западу.Сегодня надо было брать и возможность была чистых два очка. Первая бригада бодьшинства г... месит шайбу по кругу гоняют. Нету бросков передвижения.Порадовало наконец-то что доверили Проскурякову.

11 сентября 2022 в 22:00
+-30

Edgar7

Бурдасова, ты где. Ауууууу

11 сентября 2022 в 22:30

Amigo

Надо было подарить 2 очка Салавату, чтобы, наконец-то, понять, что в воротах должен стоять Илья Проскуряков) Уже после этого матча ему можно поставить памятник. Молодчик!!! Вселил уверенность в полевых и команда заиграла. Все старались, все бились. Понравилась заряженности Пули. Но надо добавлять. Атака и большинство нулевые. С Барысом будет тяжело. Но появилась хоть маленькая, но надежда...

12 сентября 2022 в 02:07

владимир

Давно надо было Илью ставить в ворота, а то Анвар все эксперименты проводит.Понятно надо и молодого Мыльникова натаскивать чтобы опыта понабрался но мы проиграли уже три игры,ясно что защита косячит мама не горюй,но ведь Проскурякова нужно было выпускать раньше в начале первых игр.Ну что Трактор с победой хоть и пердячим паром но повезло.Конечно все болелы ждут всегда лучшей игры от команды,ну пока вот так что имеем.Всех болел и фанов команды с победой. С уважением ВЛАДИМИР.

12 сентября 2022 в 11:07

John-Vorchun

Впервые позитив в комментариях по вратарю.непонятно.чего тянули с Прскуряковым в воротах

12 сентября 2022 в 11:07

John-Vorchun

Впервые позитив в комментариях по вратарю.непонятно.чего тянули с Прскуряковым в воротах

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru