«Трактор» получает вторую «баранку» во Владивостоке [+видео]

12 ноября 2022

Челябинский «Трактор» за два матча так и не смог распечатать ворота «Адмирала», проиграв второй матч со счетом 0:1. Единственный гол на счету Гареева.

"Адмирал"  –  «Трактор»  1:0 (0:0, 0:0, 1:0)

1:0 – Гареев, 42:52

Вратари: Серебряков – Проскуряков.

Проскуряков (Мыльников)

Альмквист – Яруллин (А), Калинин (К) – Бывальцев – Пулккинен;

Телегин – Блажиевский, Тертышный – Ткачев (А) – Шабанов;

Кулик – Исаев, Шумаков – Хохряков – Капустин;

Шепелев; Котляревский – Стась – Рольгизер.

Состав «Трактора» без изменений

За исключением стартового отрезка, первый период прошел с преимуществом «Трактора» - гости больше владели шайбой, больше бросали, но стопроцентных моментов почти не было, разве что у Тертышного.

Во втором периоде команды разыгрались лишь к середине. Котляревский убегал один на один, а в ответной атаке уже Елисеев мог открыть счет. У «Трактора» Пулккинен был на добивании, а хозяева обстучали штангу ворот Проскурякова. В концовке периода команды начали грубить, и заработали череду удалений.

Третий период челябинцы начали в большинстве, но ничего опасного не создали. А уже в равных составах Гареев перехватил шайбу и застал Проскурякова врасплох. Затем челябинцы сами себе усложнили ситуацию, заработав три удаления подряд одно за другим. Выстояв, гости пошли вперед, но ни опасные атаки Шабанова, ни финальный штурм в исполнении Шумакова не помогли «Трактору» забросить хоть одну шайбу в ворота «Адмирала».

Челябинцы проигрывают во Владивостоке оба матча всухую, они не могут забросить шайбу уже на протяжении восьми периодов, несмотря на то, что Проскуряков сделал всё, чтобы оставить команду в игре.

12 ноября 2022 в 15:49
+226

xxx

Да и хер с ним.

12 ноября 2022 в 15:50

olegbun

Почему Адмирал, чтобы отыграться, снял вратаря за 5 минут, рискнули и сравняли, а у нас....

12 ноября 2022 в 15:52
+549

Правда

За что миллионы получают ? 8 периодов забить не могут !!! Большинства нет , как и тренера по большинству , видимо его ставку уже распилили ! Позорище ! Савина и Анвара в отставку !!!

12 ноября 2022 в 15:58
+106

Лёха

Ничего к Анвара не имею, как человеку, а как к тренеру много вопросов. Как тренер Анвар не развивается, а деградирует. Это я к тому, что многие защищают его за былые заслуги. Нужен другой тренер. Позор проигрывать Адмиралу! Команда без истории и уделывает два раза подряд с сухим счётом клуб, который дал миру много классных игроков. Кто такие Яруллин, Ткачёв? За что им платят миллионы?

12 ноября 2022 в 15:59
+-292

Больно, конечно, но ждем следующей игры. Тертышный что-то свосем не может. Ну очень странно, что случилось у него такое ((( Простая беготня, нет никакой логики в действиях. Удаления глупые у Трактора. Запасаемся терпением, друзья!

12 ноября 2022 в 16:08
+183

Лёха

Уже около месяца на 74 ру про Трактор ни слова. Наверно надоело писать про поражения и видят, что команда из себя представляет.

12 ноября 2022 в 16:09
+183

Гарик

Стыд, позор! За два матча не забить не одного гола! Команда КХЛ! Самые настоящие дармоеды! Бездари! Хоть бы уж рот не открывали про чемпионство! С такой то игрой?! Нужно реально смотреть на вещи, а не летать в облаках! Только кулаками махать и штрафы хватать, а забивать абсолютно не кому! Я просто паражаюсь, что Гатиятулин делал в СКА и за что его там держали? Но видимо поняли, что тренер он никакой и прекратили с ним сотрудничать.

12 ноября 2022 в 16:14
+143

Ну.не хочет Трактор нынче играть своими силами.так комфортно было с Бэйлином.с чехами.они игру делали.а россияне статистику свою улучшали.да бабло исправно получали.не затратив усилий.А нынче.ведь пахать надо.а мы к этому непривычные.похоже.сезон сливают.

12 ноября 2022 в 16:22

Андрей

Да, пап Свин бессилен, как и вся команда. Сейчас ещё Амуру отдадут очки, но уверен и на это им насрать. По своему желанию они не уйдут. Текслеру пох... Надо прекращать оказывать внимание-тогда может что-то произойдёт.

12 ноября 2022 в 16:23

Андрей

Анвар похож ведь на папу Свина из мультика. Ха.

12 ноября 2022 в 16:26

serz

Играли моментами даже не плохо. Но где голы 160 мин. без забитых шайб. Наверно рекорд в кхл поставили. Хрен на эту долбаную тормозную команду скоро футбол ч.м. Не будем тратить нервы на этих маразматиков под названием великого клуба трактор. Переключимся на футбол.

12 ноября 2022 в 16:44
+149

Edgar7

Не один из этих миллионеров с 3-х метров в створ попасть не может. Пипец полнейший.

12 ноября 2022 в 16:51
+152

Гарик

Ну вообще-то они играют для болельщиков, должны для болельщиков играть, не знаю как сейчас раньше за победы платили премиальные, думаю что и сейчас точно так же? Ну нет побед, нет премиальных, но при их них то контрактах и зарплатах, можно и без премиальных как сыр в масле кататься. Деньги они так и так получат, зачем пятую точку рвать? Они просто сидят у источника и денежки текут рекой. А сами вату катают, хером груши на поле окалачивают. Без голов не бывает побед. А электроника Сыроежкина у них в составе нет. Выход один, либо Анвара на выход, либо пусть Анвар сам одевает коньки и форму и бегает по полю забивает голы, раз игроков не научил забивать этот горе специалист! Где его только откапали?

12 ноября 2022 в 17:08