Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Отчеты о матчах ХК "Трактор"
«Трактор» крупно проигрывает «Авангарду» [+видео]

04 декабря 2022

Челябинский «Трактор» проиграл «Авангарду» 1:5, усложнив свое и без того не простое место за битву в плей-офф. Единственный гол на счету Антона Бурдасова.



"Авангард"  –  «Трактор»  5:1 (1:1, 3:0, 1:0)

1:0 – Грицюк (Чистяков, Толчинский), 16:21 (бол.)

1:1 – Бурдасов (Бывальцев, Хэмилтон), 19:16 (бол.)

2:1 – Дедунов (Михайлов), 25:20

3:1 – Буше (Ярош, Ткачев), 36:54

4:1 – Грицюк (Толчинский, Беляков), 37:58

5:1 – Буше (Найт), 40:40 (бол.)

Вратари: Демченко – Мельничук (Мыльников).

«Трактор»:

Мельничук (Мыльников);

Хэмилтон – Яруллин (А), Калинин (К) – Бывальцев – Бурдасов;

Телегин – Блажиевский, Тертышный – Ткачев (А) – Шабанов;

Альмквист– Карпухин, Рольгизер – Хохряков – Пулккинен;

Шепелев; Фатеев – Стась – Котляревский; Яппаров.

            Состав «Трактора» вновь претерпел изменения, в старте вышел Мельничук,а Мыльников оказался в запасе. В четвертом вместо Стежкина вышел Котляревский.

            Неплохие скорости включили с первых минут обе команды, однако отличиться смогли хозяева лишь на 15-й минуте – большинство в касание реализовал Арсений Грицюк. Но и челябинцы смогли реализовать большинство в раздевалку – Бывальцев расчертил на Бурдасова, который был точен.

            Второй период начался с грубой ошибки Сергея Телегина, который в своей зоне отдал шайбу на клющку соперника. Михайлов и Дедунов разыграли момент – 2:1. Затем «Трактор» перехватил инициативу, много атаковал, но сработал старый закон «не забиваешь ты – забивают тебе». Сначала Буше в большинстве завершил усилия партнеров, а вскоре дуплетом выстрелил Грицюк – и счет уже 4:1.

            В принципе, третий период превратился в формальность. «Авангард» еще и быстро реализовал большинство – Найт из-за ворот отпасовал на Буше, который с острого угла был точен. Челябинцы пытались атаковать, но все было тщетно.

             Специально для Клуба болельщиков "Трактора"

Цитировать
осталось 1000 символов
04 декабря 2022 в 19:50
+254

Сталкер

Гондоны

04 декабря 2022 в 19:52
+270

dsm70

Не удивлен. Это Анвар должен клубу заплатить и свалить.

04 декабря 2022 в 19:58
+203

Падонаг

В челмет всех нахуй, вместе с Анваром... Нечего город позорить, петушары блять...

04 декабря 2022 в 20:07
+267

Михаил

Текслер и Гатиятулин грабовщики Челябинского хоккея, полное позорище. Гатиятулин будь мужиком, свали с клуба!

04 декабря 2022 в 20:08
+106

АЛЕКСАНДР

весь состав на полиграф, а потом решение по команде и составу, а так же ТШ

04 декабря 2022 в 20:12
+311

АндрейС

Повспоминал немного. Понятно, при Юревиче было всё супер, пока на него ни наехала Москва. Начал метать бисер и стало не до хоккея. Деньги выдаивал из всех щелей, чтобы не лишиться свободы и про достойный Трактор стали понемногу забывать. Пошло всё под откос. Потом при Дубровском вроде с горем пополам удалось подтянуться к лидирующим клубам. Единственно откуда Пушкинский герой не высасывал бабло-это Трактор. Но вот пришёл Текслер, вроде всё и не плохо складывалось, но мы стали смотреть валидольные матчи и в ПлейОффе пользовались обстоятельствами, чтобы пройти вперёд. Как только они не складывались для нас, так с треском вылетали. Сейчас выясняется, что Текслер оказывается души ни чает в Гл Тренере и привознёс его в боги. Сделали его заем-то неприкасаемым. Штаб возглавил вообще какой-то Савин. Кто он такой? Чем себя где либо проявил? Да Никто и звать Никак. Получаем Итого: тренер никакой, директорат вообще бездарный во главе Губернатора. Трактору по жизни не везёт соганизационным составо

04 декабря 2022 в 20:17
+115

АндрейС

Громкое дело можно замутить, если на самом деле прогнать всю команду через полиграф. Но ведь не дадут. Тут весь КХЛ подпрыгнет. А Анвар - уйдёт? Шутите? Мало таких на земле, которые от таких денег отказывались. Ему не холодно, ни жарко. Давно не видели прсконфмренций, вот послушать его брехню. Хотя что там слушать-ошибки ненужные допустили ( думаю все, начиная с него) и за это поплатились. Всё.

04 декабря 2022 в 20:18
+351

xxx

Да блядь заплатите ему эту не устойку-пусть он сука ими подавиться. Гоните вы этого татарина на на хуй из команды что бы этой тварью блядь не воняло.

04 декабря 2022 в 20:22
+266

Лёха

Текслер. Савин и Анвар - три анти богатыря. Они уничтожили Трактор. Опустили на самое дно в юбилейный год. Об Трактор все ноги вытирают. Анвар превратил команду в тряпку. Анвар должен уйти. Анвар, уходи!!!

04 декабря 2022 в 20:48
+612

Правда

Их стратегия развития привела к полному развалу нашей команды ! Анвар и савин умудрились избавиться от перспективных игроков, даже и тренера ( А.Заварухин ), собрать весь сброд из КХЛ , подписать с ними долгосрочные контракты на бешенные суммы , заставить деградировать таких как Ткачев и Пуля и при этом они не прикасаемые !!! Идите нах из Трактора , твари !!! Трактор нужно передать в частные руки , как Авто ! Только степлер и Ко наверное не отдадут кормушку !!! Если есть на сайте юристы , пишите грамотное обращение в прокуратуру, счетную палату , пора проверить финансовую деятельность этой своры !! Мы болельщики подпишем всем миром !!!

04 декабря 2022 в 20:58
+197

Арк

Позор руководству Трактора !!! И в Акбарсе уже решились что бы тренера поменять ! Но у нас нет... будем ждать до конца 2024г. ... а может правда "трехануть" эту " шоблу - еблу " ... ведь наверняка где на верху из чиновников есть тоже больщики Трактора и вот теперь, когда их терпение кончается - тогда и восторжествует Правда !!! И похоже будут через суд всех их разгонять .....

04 декабря 2022 в 21:05

Che371

Надо пережить как то этот период. Может быть Гейтулина пригласит АкБарс.

04 декабря 2022 в 21:11

John-Vorchun

Челябинский Машинокомплект с благотворительностью ездит по стране.щедро одаривая подарками нуждаюшихся

04 декабря 2022 в 21:19
+240

Гарик

Ну что Анвар снова вам полную шапку накидали? Чего и следовало ожидать. Одно и тоже: "Игровая дисциплина, нереализация моментов"! Крайних они нашли. Помощников поменяли. Замечательно! Рыба вообще то "гнеёт с головы"! У Анвара тесные отношения с губернатором? Насколько тесные? Если нет результата, трнер должен уйти, значит он несправляется. Мухи отдельно, котлеты отдельно господа царьки в статусе неприкосновенности. А болельщики в этой ситуации могут только голосовать ногами и не ходить на этот позор! И уж тем более не платить за это деньги. А то эти кровопийцы хорошо устроились из бюджета охеренные деньги гребут и ещё на билетах имеют какие суммы! Наказать этих трутней можно только деньгами! До тех пор пока Гатиятулин у руля команды,ноги моей больше не будет на играх Трактора. Я за свои деньги вкалываю, они мне с неба не сыплются. Развели кумовство, один другого покрывает и никто не за что не отвечает! Позорники и бездари и плевать они хотели на болельщиков!

04 декабря 2022 в 22:11
+150

Алексей

Да уж, вот это новая хоккейная, запихнуть шайбу в угол, а там как получится. Все матчи такие, никаких изменений похоже и не будет.

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru