Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Отчеты о матчах ХК "Трактор"
«Трактор» обыгрывает «Спартак» в овертайме [+видео]

30 сентября 2023

Челябинский «Трактор» смог в дополнительное время нанести поражение московскому «Спартаку» со счетом 2:1. «Черно-белые» смогли сравнять счет в третьем периоде, а победный гол записал на свой счет Максим Шабанов.



«Трактор»  –  «Спартак» 2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0; 1:0)

0:1 – Рубцов (Филин, Беляев), 30:32

1:1 – Дер-Аргучинцев, 48:42

2:1 – Шабанов (Антипин), 63:43

Вратари: Фукале – Рибар.

«Трактор»:

Фукале (Мыльников);

Антипин – Яруллин, Сошников – Калинин (К) – Бурдасов (А);

Телегин – Карпухин, Рыков – Ткачев – Шабанов;

Шепелев – Блажиевский, Дер-Аргучинцев – Попов – Фатеев;

Щучинов; Котляревский – Шаров – Жарков (А); Шварев.

            У «Трактора» Сошников вернулся в первое звено, а Дер-Аргучинцев – в третье. Вернулся в состав Егор Попов, заняв место в центре третьего звена, а Шварев стал 13-м нападающим, вытеснив Рольгизера в запас.

            Челябинцы очень быстро оказались в большинстве, но реализовать его не смогли. Морозов обыграл Щучинова и отдавал на Порядина – Фукале на месте. Второе большинство хозяев, которое заработал активный Котляревский – и вновь мимо денег. Затем уже «Спартак» имел большинство, а затем уже в равных составах долго позиционно атаковал, но челябинцы справились. Последняя минута периода прошла в атаках «черно-белых».

            Второй период прошел с территориальным перевесом «Спартака», но челябинцы успевали огрызаться опасными контратаками, а порой и сами запирали гостей в их зоне. Дер-Аргучинцева вывели один на один с вратарем, но бросок пришелся в голкипера. Буквально в следующей атаке атаковал Котляревский – с тем же успехом. А вот после одной из позиционных атак «Трактора» гости убежали три в три с догоняющим, и красиво разыграли – Рубцов на паузе перехитрил Фукале. Концовку периода «черно-белые» провели в большинстве, и вновь без результата.

            Третий период начался с гола «Спартака», однако он был отменен после видеопросмотра. «Трактор» затем еще и удалился, но выстоял. А на 49-й минуте игры Дер-Аргучинцев сольно сравнял счет, сняв паутину с ближней «девятки» ворот Рыбара. Челябинцы добавили, Бурдасова почти вывели один на один, но ему не хватило пространства. Телегин выводил Дер-Аргучинцева на дубль, но тот бросил прямо во вратаря. Концовка основного времени прошла с преимуществом «Трактора».

            В овертайме затяжная атака тройки Ткачев-Шабанов-Антипин завершилась голом Шабанова, который примерно с той же точки и примерно в то же место ворот принес победу «Трактору» в овертайме.

            Отмечаем уверенную игру Фукале, выигранный третий период, а также голы Дер-Аргучинцева и Шабанова. Проклятье третьего периода снято?

 Специально для Клуба болельщиков "Трактора"

Цитировать
осталось 1000 символов
30 сентября 2023 в 20:47

Андрей

Вот и кредит доверия. Спасибо за победу! Но хотелось бы побольше забитых шайб и уверенные победы.

30 сентября 2023 в 20:51
+130

Димон

С горем пополам! Игры у команды просто НЕТ

30 сентября 2023 в 21:33
+161

Урал

Несмотря на вымученный выигрыш, игра команды по-прежнему блеклая и нудная, почти без захватывающих комбинаций, не соответствует уровню КХЛ. По-прежнему много ошибок, очень мало забиваем, слабое большинство. Выделил бы снова Фукале, благодаря которому пропустили только один раз, и Шабанова. А где же "атакующий хоккей", обещанный руководством клуба?

30 сентября 2023 в 21:44
+-102

Болельщик

Урал и Шек - 2 пса, сам себе же отвечает. Совсем ебнулся!

30 сентября 2023 в 21:56

John-Vorchun

При никакой игре команды,при никакой игре Бурдасова и иже,победили благодаря Фукале.молодежи с дядькой Жарковым и индивидуальным действиям Дер-Аргучинцева и Шабанова.Всех с тремя победами.в 3-м периоде,в ОТ и в итоге!!!! Судя по радости Анвара.отставка была в шаге о него при Текслере на трибуне.

30 сентября 2023 в 22:07

Влад 1970

Приветствую всех.Вымученная победа аля Лада.С любимым закономерным анваровским счётом.Оба гола забиты за счет индивидуального мастерства.Спартак как и Лада тоже имели теже шансы на победу.В этот раз нам повезло.В следующий сопернику.Те кто любит Анвара посмотрите игру Торпедо.А ведь состав там по именам почти одна молодежь.Потом только честно отпишитесь сдесь свои впечатления.Есть что сравнить.

30 сентября 2023 в 22:33
+181

Влад 1970

Вопрос старожилам.Кто помнит как играл сам Анвар?У меня в памяти- защитник-домосед.К атаке не подключался.Забивал как Фатеев.Играл в паре с Троицким.Вот он был атакующим а Анвар прикрывал его жопу.В жизни полно людей кто в работе сам себя копирует.(много среди артистов).Так вот вывод -как играл сам такой хокей и ставит.По другому не умеет и не хочет.Так что забудте по атакующий хокей.Это пустые обешания.Да и команда за 2с лишним года разучилась.В анваровском стиле играть легче прще и менее энергозатратно.Как видно пахать мало кто хочет.

30 сентября 2023 в 23:18
+-52

Тано Карриди

Влад 1970, сколько же ты насрал на форуме. Не начинай свою жизнь с вранья. Открой Википедию и прочитай все заслуги Анвара Гатиятулина. Великий тренер России!

30 сентября 2023 в 23:18
+-20

В

Что. Вы суки стоите нормально играют

30 сентября 2023 в 23:29
+164

Дмитрий

Мда,парни этот футбол уже!!!!порядком надоел,то 2-1.То1-0.где наше нападение??????.анвара обратно в мхл!!!!!ТРАКТОР это наша ГОРДОСТЬ и СЛАВА ЧЕЛЯБИНСКА.

01 октября 2023 в 00:00
+139

Евгений

Просто надоело уже это. Не хоккей от трактора а какое-то ублюдс во. Анвар ты что творишь?. Хэмилтона меняешь. Савин скотина сквозь пальцы смотришь? Пора собираться возле стадиона и встречать всю верхушку. И пизды Ловать.

01 октября 2023 в 10:45
+274

Edgar7

СРОЧНО НАДО МЕНЯТЬ ВСЮ ВЕРТИКАЛЬ РУКОВОДСТВА КОМАНДЫ НАЧИНАЯ С АНВАРУШКИ И ЗАКАНЧИВАЯ БОВИДОМ, А ТО И ПРЕЗИДЕНТОМ КЛУБА. Угробят они до конца хоккей в нашем городе. Президент клуба Сергей Макаров. Вместо Вани Баландин. Ну, а главного тренера они и сами скумекают кого поставить. Очень жаль, что хоккейную мекку Челябинск превращают в какой-то отстой.

01 октября 2023 в 13:22

Игорь

Непонятно почему молчат наши ветераны, второй год наблюдают как загнивает наш Челябинский хоккей, думается Текслер может их послушал бы, а так один Баландин что то пытался да и того видать приткнули

01 октября 2023 в 14:21

John-Vorchun

Трактор обменял Хэмилтона в минское Динамо

01 октября 2023 в 20:41
+-42

В

Суки когда вы перестанете обсирать руководство хк трактор посмотрите как играют другие клубы писаки хххххххх

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru