Без шансов против ЦСКА и четвёртое поражение подряд [+видео]

19 октября 2019

Во втором матче гостевой серии «Трактор» всухую проиграл ЦСКА в Москве. Для челябинской команды это уже четвёртое поражение подряд и пятое за последние шесть игр.

ЦСКА  – «Трактор» – 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)

1:0 Телегин (Слепышев, Светлаков), 24:31

2:0  Секач (Телегин, Вей), 50:57

3:0 Григоренко (Секач), 58:12

Вратари: Сорокин – Демченко

В составе «Трактора» произошли очередные изменения. Во второй тройке вместо Никиты Тертышного оказался Сергей Коньков. Появился в заявке Фёдор Малыхин – в третьем звене с Шолоховым и Косовым. Руслан Карлин на этот раз выходил с Фатеевым и Шаровым. Андрей Гришаков снова был заявлен 13–м форвардом. В воротах на этот раз играл Василий Демченко:

Демченко (Федотов);

Виртанен – Меньшиков (а), Кручинин – Седлак – Гика;

Сергиенко – Калинин (к), Коньков – Попов – Кейлоф;

Карпухин – Терещенко, Шолохов – Малыхин – Косов;

Ясинский, Фатеев – Карлин – Шаров, Гришаков.

В первом периоде «Трактор» выглядел неплохо, создавал моменты и один раз играл в большинстве, хотя по традиции и не реализовал его.

В начале следующей двадцатиминутки хозяева всё-таки смогли открыть счёт. Быструю комбинацию ЦСКА завершил Иван Телегин – 1:0. Дальше «отличился» Фёдор Малыхин, который удалялся два раза подряд. Впрочем, челябинцы смогли выстоять в меньшинстве. В самой концовке периода отличный момент был у Марселя Шолохова, который прорвался к воротам по правому флангу.

А в третьем периоде ЦСКА уже дожал соперника. Иван Телегин сделал пас из-за ворот, а Иржи Секач подставил клюшку на пятачке – 2:0. Ближе к концу матча отличился Михаил Григоренко, который с дальней дистанции попал прямо в девятку – 3:0.

Таким образом, «Трактор» проигрывает ЦСКА в Москве уже на протяжении пяти лет. Всего в последних десяти матчах челябинцы восемь раз проиграли этому сопернику всухую. Также на данный момент у команды Петериса Скудры четёрыхматчевая серия поражений. Теперь она отправится в Ярославль, где сыграет против «Локомотива» 21 октября.

19 октября 2019 в 23:22

Кекс

Господин Видгоф покиньте клуб.Вы трепло.Причем Скудру вашу с собой прихватите.

19 октября 2019 в 23:23

Питер

Слов нет. Как в прошлом году, коллеционируем сухие матчи. И где Гусманов? Он что, зря учился у Белоусова 3 года? Или ничему не научился?

19 октября 2019 в 23:26

Идиот

Юревич вернись!тебе одному не похер был город походу.и дороги нормуль и команда в поряде.а эти пиздоболы только о себе думают.

19 октября 2019 в 23:38

Серега78

Вот спасибо цска что не стале нас громить,завтра будем на заслуженном 9 месте и дальше на дно

19 октября 2019 в 23:54

Опять защитники не закрывают игроков в своей зоне. Полтора периода все было нормально. Плять, я готов бесплатно тренировать Трактор, просто объяснить методику игры. Стыдно за безволие. Может игроки полюбили поражения ?

20 октября 2019 в 00:38

Vasilii

Позор! Видгоф и Скудра, будьте мужиками - извинитесь перед болельщиками и на выход как можно скорее!

20 октября 2019 в 00:54

Бывалый

3:0 от ЦСКА это нормально или кто-то надеялся что будет как со СКА?! Впереди два матча где надо брать очки.

20 октября 2019 в 01:15

Михаил

Разве город заслуживает такую игру второй год подряд!? Господа Скудра и Видгоф, уходите, а? Неприятно и больно.

20 октября 2019 в 01:35

Ишрп

Ещё по предсезонке было видно, что селекция неудачная. Только Аркаше нравилось, да Вмдгофу. Сейчас пожинаем плоды дилетантского руководства, которое до сих пор уверяет, что всё нормально. Вы там думаете, что все болельщики дураки что ли??

20 октября 2019 в 02:26

juy

Скудру в отставку! Видгофа тоже. На арену не ходить. Пусть играют на пустой.

20 октября 2019 в 09:03

СЕРЖ

Не ходить на мтчи в ледовую арену! Только так мы сможем привлечь внимание Московских СМИ, к которым будет вынужден прислушаться Текслер! Без этого все останется по старому!

20 октября 2019 в 09:58

Weru

Соратники!нюНикого заставить я не могу,кто я такой.я просто прошу.Пропустить домашние матчи.В Тракоре все не слава богу это видно.Пусть проснется совесть,хотя я думаю что нет.просто прошу.

20 октября 2019 в 10:20

Гном

Я все понимаю соперник силен.но когда ни единого гола в ответ-это безвольный проеб!!!!

20 октября 2019 в 11:41

Я

Всех поздравляю. Трактор по потерянным очкам на последнем месте во всей лиге.

20 октября 2019 в 11:51

Edgar

Мужуки и, которые дамы. А ведь без шуток вчера сыграли на хорошем уровне. Мой прогноз был 0:7, а они всего 0:3. Это нормально. Если бы так играли с равными себе соперниками, то были бы победы. Ну и забивать надо, хотя бы в большинстве. Тогда будет все в порядке. Если не хуже сыграют с Локо и в Риге, то обязательно победят. Ну, а Скурву надо убирать, причем уже давно. От него толку больше, чем сейчас все-равно не будет