Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Отчеты о матчах ХК "Трактор"
«Трактор» объявил билетную программу на сезон 2016/17

22 июля 2016

22 июля заместитель директора ХК «Трактор» Денис Телих сообщил подробности билетной программы на новый сезон 2016/17.


Денис Телих, заместитель директора хоккейного клуба «Трактор»:

– В новом сезоне хоккейный клуб «Трактор» предложит следующие варианты посещения домашних матчей – сезонный абонемент, включающий в себя посещение 30 матчей регулярного чемпионата, наборный абонемент, в состав которого войдут только те матчи, которые болельщик выберет самостоятельно, семейный абонемент и разовый билет на игру. Владельцы абонемента получают максимальную скидку 15% от стоимости при 100% оплате сразу. Аналогично прошлому сезону предоставляем рассрочку, но скидка будет 10%. Рассрочка – тремя платежами до 20 ноября 2016-го года. Безусловно, владельцы сезонных абонементов получают приоритетное право выкупа билетов на матчи плей-офф и бронирование уже на следующий сезон. Также они смогу сходить на все матчи Кубка губернатора Челябинской области. Наборный абонемент – это нововведение. Из списка матчей официального календаря чемпионата КХЛ каждый болельщик может выбрать определенное количество игр. Цена будет зависеть от количества игр: от 10 до 20 – скидка 5%, от 21 – 7%, а менее 10 матчей купить нельзя. Семейный абонемент – пакетное приобретение. При 100% оплате родитель получает скидку до 15% на себя, 30% скидку на подростка и 50% скидку на ребенка до 12 лет. Причем, в отличие от прошлых сезонов, на любые сектора.

Реализация билетов будет проходить на официальном сайте клуба, в трёх кассах – арены «Трактор», школы «Трактор» и дворца спорта «Юность», а также в банкоматах нашего партнера «Уралпромбанка». Кроме того, у нас новый партнер – национальный билетный оператор Kassir.ru. Бесплатное посещение осталось для ветеранов хоккея, лиц с ограниченными физическими возможностями и детей до 4 лет (без предоставления места), а также по благотворительным акциям. С 50% скидкой – билеты для пенсионеров и детей до 12 лет. Впервые в этом сезоне введена скидка для школьников и студентов – 20%. Продажа абонементов начинается с 23 июля. Приоритетное право выкупа мест для владельцев абонементов прошлого года – до 8 августа. С 23 июля же стартует продажа билетов на матчи Кубка губернатора Челябинской области. На матчи в 15 часов – вход бесплатный, а 19 часов – от 100 до 150 рублей. Для тех, кто купил абонемент, вход бесплатный на все игры. С 9 августа начнется продажа невыкупленных абонементов.

Также в этом году ХК «Трактор» совместно с компанией КЖСИ предлагает болельщикам принять участие в акции  «На игры «Трактора» билет купи – в «Белом Хуторе» живи».

Пользуясь случаем, приглашаем болельщиков 29 июля в 18 часов на TraktorOpen на площадке перед ледовой ареной «Трактор». Будет презентация новичков и много-много сюрпризов, пока не станем все рассказывать.

30 июля предварительно на стадионе Центральный состоится турнир по футболу среди болельщиков памяти Валерия Константиновича Белоусова. Уже заявилось 16 команд, 17-ая – команда сотрудников ХК «Трактор» и ЛА «Трактор». 

– Сообщите стоимость билетов и абонементов.

– Стоимость билетов на сезон колеблется от 200 до 800 рублей. Стоимость абонементов от 4 500 до 21 000.

– Стоимость билетов, по сравнению с прошлым сезоном, выросла?

– Да, но незначительно. В прошлом году максимальный билет был 750 – в этом 800.

Подробные цены н абонементы

Специально для Клуба Болельщиков «Трактора»

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru