«Трактор» победил «Салават Юлаев» в контрольном матче

18 августа 2019

Челябинские голкиперы не позволили сопернику забить.

«Трактор» и «Салават Юлаев» провели контрольный матч в Уфе, сильнее в котором оказались челябинцы. Победу чёрно-белым принёс бросок Егора Фатеева в конце второго периода. Этот гол стал единственным в матче.

Хозяева льда имели преимущество по ходу встречи, больше атаковали и бросали, однако «Трактор» грамотно сыграл в обороне, выручали Василий Демченко и сменивший его на 34-й минуте Иван Федотов. Уверенная игра голкиперов позволила сохранить ворота в неприкосновенности. Дебютный матч за «Трактор» провёл нападающий Эндрю Кейлоф.

Ещё одну контрольную встречу «Трактор» и «Салават Юлаев» проведут завтра, 18 августа, начало в 17:00. Трансляцию игры проведёт уфимский клуб, посмотреть её можно будет на официальных сайтах команд, в социальных сетях и на Youtube.

«Салават Юлаев» (Уфа) 0:1 «Трактор» (Челябинск)
0:1 – Фатеев (Карлин, Коньков) – 37:34.

Статистика матча: Броски: 55-28 ; Броски в створ: 28-16 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 17-16 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 7-5 ; Время в атаке: 17:44-07:51 ; Штраф: 4-8.

Составы команд:

«Трактор» (Челябинск):
Демченко (Федотов);
Терещенко – Виртанен, Гика – Седлак – Томас;
Исаев – Бэйлен, Кручинин – Малыхин – Кейлоф;
Карпухин – Меньшиков, Глинкин – Карлин – Коньков;
Бородкин – Ясинский, Подкорытов – Попов – Шолохов, Фатеев.

«Салават Юлаев» (Уфа):
Метсола (Кареев);
Панин – Ларсен, Умарк – Маннинен – Баранов;
Арзамасцев – Сергеев, Сошников – Бурмистров – Кугрышев;
Пашнин – Коледов, Майоров – Кадейкин – Хохряков;
Семёнов – Мухамадуллин, Солодухин – Картаев – Гиматов.

18 августа 2019 в 20:20

XXX

парни с победой вас. вы молодцы не дали шансов сю отыграться. продолжайте в том-же духе. ТОЛЬКО ТРАКТОР-И ТОЛЬКО ПОБЕДА. Ребята мы в вас верим и мы с вами.

18 августа 2019 в 21:04

fly

Наоборот дали, пропустив за две минуты до конца. Салават чуть-чуть поднажал, взвихрил темп, суматоха у ворот и сразу гол. Скудре надо обратить на это внимание.

18 августа 2019 в 21:22

Дмитрий

Это второй матч,а речь идёт о первом

18 августа 2019 в 21:57

цебо

на пятак ктота будет выходить или как забивать собираются ?

18 августа 2019 в 22:40

Edgar

Молодцы, ребята! В 2-х матчах 2 победы. Главное результат, остальное все прилагается. Так бы и в чемпионате и в плюй-офф.

18 августа 2019 в 23:16

Влад

Ребята спасибо порадовали. Только не расслабляться . Верим что Вы это знаете. Ворчунов и флаев в урну. Трепятся опять попусту, Щас ещё скажут что СЮ команда не того уровня или у них все как раз заболели перед игрой. И вообще игра была тайная и Трактор проплатил чтобы победить. Всем ребятам кто ещё не вкатился, желаем вскоре показать результат, Блин придётся идти брать абонемент.

18 августа 2019 в 23:38

fly

А что вы грубите? Может вас в урну, что за хамство? Вам сколько лет, чтоб так разговаривать? Я болею за Трактор 15 лет. И имею право высказать своё мнение. Скудра тоже ребятам говорит нелицеприятные слова, когда они играют неважно. И я ничего не написал плохого, всё по делу. Да, концовку третьего провалили. Критика тоже нужна, а не только похвальба по делу и без. P.S. Трактору удачи и успехов на турнире Ромазана и в сезоне!