«Трактор» в девятый раз подряд проигрывает «Автомобилисту» [+видео]

07 октября 2019

В матче в Екатеринбурге «Трактор» имел большое количество моментов, но пропустил две шайбы в течение одной минуты и проиграл «Автомобилисту» вот уже в девятый раз кряду.

«Автомобилист» - «Трактор» - 3:0 (0:0, 0:0, 3:0)

1:0 Секстон (Бодров, Василевский), 45:05

2:0 Доус, 45:49

3:0 Гареев 59:19, ПВ

Вратари: Коварж - Демченко

Победный состав не меняют – решил Петерис Скудра, и заявка «Трактора» осталась той же, что и в игре против СКА:

Демченко (Федотов);

Виртанен – Меньшиков, Гика – Седлак – Томас;

Терещенко – Сергиенко, Кручинин – Шаров – Кейлоф;

Карпухин – Бородкин, Глинкин – Шолохов – Фатеев;

Ясинский, Тридчиков – Карлин – Косов, Мансуров.

В первом периоде «Трактор» создал целый ряд убойных моментов. Мог забивать Кристиан Томас, Лукаш Седлак не реализовал выход один на один с вратарём, а Томаш Гика попал в штангу, подставив клюшку под бросок Юрия Сергиенко. Играли гости и в большинстве, но не смогли его реализовать.

Во втором отрезке игры «Трактор» снова получал численное преимущество и, в том числе, играл «5 на 3». Но в который раз команда Петериса Скудры показала то, что большинство – её слабая сторона. Очередные свои возможности не реализовал Кристиан Томас.  В то же время моменты были и у «Автомобилиста», и Василий Демченко отразил несколько опасных выпадов соперника.

Как говорится, не забиваешь ты… В третьем периоде «Автомобилист» в итоге наказал «Трактор» за многочисленные нереализованные моменты. Василий Демченко получил две штрафные минуты за задержку игры, но соперник открыл счёт уже в равных составах. Сначала Дэн Секстон удачно подставил клюшку под бросок Дениса Бодрова – 1:0. А потом Антон Глинкин не забил и в ответной атаке убежал Найджел Доус, который не заметил ни Артёма Бородкина, ни Демченко и отправил шайбу в сетку – 2:0. В концовке тренерский штаб поменял голкипера на шестого полевого игрока, и Артём Гареев забил в пустые ворота – 3:0.

Таким образом, «Трактор» не может обыграть «Автомобилист» уже на протяжении девяти игр подряд. Теперь команда возвращается в Челябинск после трёхматчевой выездной серии, набрав два очка из шести возможных. Дальше подопечных Петериса Скудры ждёт домашняя серия, которая начнётся игрой против московского «Динамо» 9 октября.

07 октября 2019 в 22:43

XXX

На что теперь будем сетовать-на потерю сил после игры со СКА. Моментов создали кучу-но вот проблема по шайбе не попадаем. Обидно - досадно.

07 октября 2019 в 22:46

цебо

гребаные профисионалы .

07 октября 2019 в 22:47

Имлир

Трактор - это дно! Его уже давно никто не воспринимает всерьёз.

07 октября 2019 в 22:52

Кекс

Болото

Edgar

И все-таки просрали. Скурва, если в большинстве забивать не будем, то как выигрывать собираешься? Да, и смысл вратаря менять на шестого полевого, что бы пропустить на одну шайбу больше. Вроде и играли неплохо, и ничем не уступали Авто, но с убойных позиций бросают куда-угодно, только не в ворота. На тренировках каждому нападающему 500 бросков по воротам. Если хотя бы 10 не попадут, то зарплату не платить. Рублем надо наказывать великих мастеров. Иначе грош всему цена. Смотришь на все это и не понимаешь зачем эти мастера играют, бегают, как угорелые, а забивать не могут. Получается, что они даже самих себя не уважают, а, что тогда говорить о нас болельщиках. Печально все это.

07 октября 2019 в 22:56

Костя

Это была бездарная игра у трактора! Комбинаций нет! Большинства нет вообще!!! Третий период это вообще ужас! Две шайбы следом!!! Бросков нет!!!! Ребята вы просто показали ужасный хоккей!!!!

Костя

07 октября 2019 в 23:06

ЛИХОй

Не первый раз повторяю, команда тактически готова к сезону хе..ово. Пока можем играть только в "беги - толкай". Эта схема прошлого века выглядит смешно в наше время. Вот и пизд..т нас все. Кстати, СКА, во многом, в близкой к Трактору ситуации: подбор игроков приличный, но главный Кудашов ему не соответствует, и даже Анвар ситуацию выправить пока не может. Вывод прост и понятен, - Скудру направить учиться в школу Трактора, БоВида -в ЗСО и пусть он своих подельников - единороссов учит Родину любить. А г-на Беляева продать нахрен, ведь он, по его же словам, должен быть готов к продаже, лишь войдя в состав клуба. Глядишь, дело то и пойдёт.

07 октября 2019 в 23:07

Омар

В Екатеринбурге строят новую арену. В Екатеринбурге уже второй год сильная команда. Скоро в области будет две сильных команды, а Трактор так и будет играть в старой 7000-ой арене и строить иллюзии. Команда бесперспективная. Будущего у Трактора нет, пока не появится второй "Юревич".

07 октября 2019 в 23:26

Ларри

Пора уже Видгофа и Скудру к ответу призвать. Игры, как не было, так и нет. Большинство вообще нулевое. Почему у Авто в прошлом году, как появилась новая команда, так они сразу заиграли, и держат планку уже второй сезон? Почему у нас так нельзя? Может хватит дешевенькое всё покупать? Лучше меньше, но качественное. Нужно грамотное руководство и тренерский штаб.

Ларри

07 октября 2019 в 23:40

Идиот

Пару домашних игр при пустых трибунах возможно взбодрили бы.дак нет же все равно люди попрутся.стадное чувство.

08 октября 2019 в 00:26

Иваныч

Игра 6 на 5 - это то же большинство, но при пустых воротах. Ну если ты в большинстве с вратарём не умеешь играть, какого х... ты пытаешься играть без вратаря? На чудо надеешься?

08 октября 2019 в 00:37

Грустно, очень грустно. Нельзя выиграть матч, не забивая голов. Эта фраза принадлежит Анвару Гатиятулину. Надо забивать голы!!! К сожалению, матч не выигрывается со счетом 0÷-2 или 0÷-1. В графе забитых шайб должно быть число >0. Успехов Трактору в следующем матче! Верим!!!

08 октября 2019 в 00:41