Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Мнение болельщиков о матче Трактор vs Северсталь,15 сентября

16 сентября 2009

Первая наша победа не особо обрадовала болельщиков. Большинство отмечает лестными отзывами лишь нескольких человек, добавляю про многочисленные огрехи и ошибки других. Предлагаем вам просмотр мнений болельщиков про вчерашнюю победную игру с Северсталью.

Dialog:

на протяжении трёх лет, что Назаров у руля Трактора,
постоянно выступаю за его отставку! в чём плюсы вчерашней игры? игра была вообще? результат сделал 1 человек - Скачков!!! честь ему и хвала! но он не всесильный! про клоуна я написал конкретно применительно к Назарову!
хохотал на прессухе? красавец просто! посмотрим какой бледный вид он будет иметь завтра после обсёра питеру!!!
и ещё раз задаю вопрос Руслану: где работа Назарова? ни одной нормальной пары защитников, ни культуры паса, ни выучки, ни большинства, ни меньшинства! пацаны не знают что им делать на площадке в какой либо ситуации!!!
вчера больше бы обрадовался победе 3-1 или 2-1, чем увидеть то, что увидел((((((((

churilovchanin:

конечно же парни заслуживают похвалы за волевую победу,радует,что складывается хорошее ударное звено Галя-Бойок-Скачок,несомненно на данном этапе это наши лидеры,главное сейчас дать им продолжить наигрывать игровые связи,а не начинать тасовать,как это у нас принято.Пугает пассивность остальных,пугает игра в большинстве,пугает игра защиты и внука(я не пойму,у него уже на уровне рефлекса после 3-ей пропущенной шайбы катить на замену?)...
спишем весь этот негатив на начало сезона и будем как обычно верить и надеяться на лучшее...
Спасибо за первую победу в сезоне!!!

илья доктор:

Игра вновь не воодушевила- защита жмется к воротам, от вратаря все отскакивает, при игре в большинстве в зоне закрепиться огромная проблема. Цельной игры нет- сплошные эпизоды. Откровенно, соперник заслуживал большего.
Огорчили полупустые трибуны- похоже это уже закономерность.

Лёва

играют у нас несколько человек.не трудно догадаться,что это Скачок,Галкин,Гус,Пига,Бойченко,Попов,Велик тоже страется.Ну сегодня Петр был заметен.Кровопускова опять для меня не заметен.Добивает Алик-все время то на колени сразу падает,то ложится.
Большинство это что-то,вторую игру подряд ничего сделать не могут.Радует,что удалений мало

Mikk

Защита стала более-менее что-то делать только ближе к середине матча! Лакос за...л!!! Очень много косячит!

laval

АЧто на вратаря пенять (я его не оправдываю), а защита какая у нас? Неповоротливые амбалы! Юркие и миниатюрные череповчане крутили как хотели!

Дима:

краткий анализ именно хоккея: наши мертвые шопистец. В скорости проигрывают даже Севе. За исключением Скача, Попова, Велика, кароче молодых. Такое ощущение, что под нагрузками все еще они. Защита парила вчера просто йобнуццо как. Две первые шайбы Данила конечно отбил на пятак, но там-то добивать никтоне мешал. Кароче 50/50 тут вина вратаря и защей считаю. Только третья шайба 100% его, ну а четвертую мало кто взял бы, из наших вратарей думаю никто, тут другой вопрос - почему Лемтюгову дали спокойно по зоне кататься как на массовом катании? По нападению СГБ в поряде. Остальные стараются но не идет. Хотя тройка Попова две забила таки вчера. Гол Аибида судья не должен был считать - он перед этим заща в спину толкнул клюшкой, 2 минуты. Вот такое имхо.

Любитель пива:

Скач и Галыч за счёт индивидуальных действий очень неплохо смотрелись. Но игры как небыло, так и нет- бей-беги. Впрочем у Севы то-же самое по большому счёту. Внук как обычно чудил- но это уже никого не удивляет. Он похоже всегда будет отбивать шайбу перед собой и терять её. Выйграли и выйграли. На старте сезона будем очки брать периодически.

Irreal:

первое звено оч хорошо, остальные в массе мертвые, в очень редких моментах что-то проскальзывало, надеюсь Николишин вкатится в сезон.
про Данилу бы промолчать, но видно, что хоть взлядом шайбу провожает, еще бы движуху там ловушкой например к этому взгляду.
По зрителям, после первой игры было типо 7300, после сегодня 7500 поди напишут?)) трибуны реально зияли глобальными пустотами, к счастью "мастерство" операторов не смогло скрыть это.
Спасибо команде за победу, кстати, первый раз за последние годы смотрел по телеку будучи в городе и самое печальное, что не пожалел об этом(((

Non1:

победе безусловно рад, парни молодцы, бились...
но отскочили если объективно смотреть. есть одно звено у нас, отлично смотрятся просто (дай Бог им подольше продержаться на кураже и в добром здравии, ибо больше у нас некому играть). игры нет абсолютно. защиты и вратаря - тоже.
вот вроде 10!!!! голов в игре, но до чего же тоскливо это смотреть опять было... игра была равна как говорится в таких случаях...
дополнили унылое зрелище пустые трибуны. привет сладкой парочке нашей Изя+Попов...
про ПО писать не буду - надо быть или слепым или сумасшедшим, чтобы в него верить с такой игрой.

ArTeM_MiHaLiCh:

Глинкина и Николишина назарет посадил на лавку после 2 шайб данилушки родненького!!! )))
затем Дуга сел...
Гусманов перешел в центр ....

Гренье-Лакос-Штангер... их бы в бокс отдать)))одного в сумо можно...
Абид хоть и забил..но не нравицо его игра..
СКАЧ-Бойченко-Птица норм смотряца...
Поп красава....ну не центр он... нафиг его в центр ставить... хз...
Пига нормально играет..
Кровопусков не впечатляет... зачем он стока времени на льду провел!?...
Сазон в порядке)) на спокухе так сыграл))
Виличкин стараецо... но сумбур присутствует..но стараеца парень.. молорик..
это так кто был заметен...
судьи нормально судили...пропустили пару удалений с обоих сторон...
жаль Мыло не стоял... имхо для него матч был бы принцыпиальный!!!
у них понравились легионеры(не дубы)...Бардин и наши доморощенные Лемтюгов и Шинин.

Тема1:

Скачков - безусловно лучший игрок в этих двух играх по всем показателям. ИМХО, в этом сезоне он выкладывается так в играх уже с прицелом на свое будущее вне Трактора. В прошлые сезоны он хоть и забивал регулярно, но был очень нестабилен, мог феерить несколько игр, а потом на несколько игр вообще пропадал с площадки. Будет лучшим бомбардиром в этом сезоне и настоящим лидером - легко подпишется в любой топ-клуб на следующий сезон, а может и уже в этом, чего естественно бы очень не хотелось. Сейчас для нынешнего Трактора он просто незаменим и назар это понимает.

Источники - hctraktor.borda.ru, hctraktor.org, traktorchel.forum24.ru.








Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru