Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Анонс домашнего матча с СКА, 17 сентября

17 сентября 2009

Сегодня, 17 сентября, "Трактор" дома принимает питерский "СКА". Армейский клуб чуть ли не целиком состоит из звезд (Алексей Яшин с Сергеем Зубов чего стоят), но шанс победить есть всегда. Поэтому верим в команду и надеемся на победу.

У СКА в этом матче не будет участвовать травмированный защитник Дарюс Каспарайтис, зато выйдут впервые в этом сезоне нападающий Нильс Экман и защитник Кирилл Сафронов. У нас до сих пор не оправился Владислав Фокин. Пара вратарей у Трактора останется такой же, как и в матче с Северсталью - Данила Алистратов и Александр Данилишин.

Если вы не можете посмотреть матч вживую, то вот список видеотрансляций:

Канал "ОТВ" – 17 сентября 2009. 19:30 (местное время)

Канал "Спорт" – 17 сентября 2009. 19:25

ТВ100 Санкт-Петербург – 18 сентября 2009. 01:00

Официальный сайт КХЛ. КХЛ-ТВ – 17 сентября 2009. 19:30

Прогнозы от болельщиков:

На Секторе А с небольшим перевесом лидирует уверенность в нашей победе.

На Танкогесте мнения разделились примерно поровну.

На гостевой КБТ действует старая примета не прогнозировать игру.

Прогноз от Оллхоккея.ру:

Одна из самых мало забивающих команд КХЛ в прошлом матче отметилась сразу четырьмя точными бросками. "Трактор" забросил девять шайб в двух матчах. Говорит ли это о том, что нас ждёт голевой фейерверк?

Давать такой прогноз на матчи питерских армейцев всё-таки штука крайне опасная, а потому обойдёмся без этого. Просто поставим на победу СКА, который возьмёт верх над ещё не раскатавшейся челябинской командой. Согласитесь, по большому счёту, "Трактор" пока что здорово отыграл лишь один период из шести возможных.

Прогноз от Чемпионат.ру:

Тут уже челябинцам предстоит принимать команду, которая в этом чемпионате очков ещё не теряла, и одна единственная пятёрка, а то и тройка – именитее и заслуженнее, чем весь "Трактор" вместе взятый.
Но это только полбеды "Трактора". Подопечные Барри Смита ещё и практически не пропускают. Одна пропущенная шайба за два матча - это даже в футболе здорово, не говоря уже о хоккее. И вот такой обороне будет противостоять отнюдь не самая сильная атака.
"Кот в углу поймал мыша –
Там и душит, не спеша…"
Пожалуй, это и есть наиболее вероятный сценарий матча, в котором СКА монотонно и методично забросит одну-две шайбы и этим довольствуется. И три очка возьмёт.

Прогноз от Спорт-Экспресса:

Зайцев: 4:3. Молодая челябинская команда добьется положительного результата. В составе СКА много ветеранов, и им будет трудно угнаться за быстрым соперником.

 





Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru