Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Болельщики: вчера абсолютно ветеранский хоккей посмотрел

04 февраля 2010

Разгром от "Магнитки" у болельщиков оставил самые разные чувства. Одни признают, что игра была красивая, черно-белые играли с желанием. Другие пишут об отсутствие силовых приемов и командой игры, обилии индивидуальных действий, неуверенном выступлении наших вратарей.

ТиМа
Трактору желаю повторно навалять Автомобилисту в воскресенье, отдохнуть и удачно доиграть оставшиеся до плей-офф 3 игры. А Металлург ... даже при так называемой "уверенной победе" в этот раз подразочаровал, надо сказать ... . Ибо чересчур театральные падения с целью "заработать" 2 минуты в большинстве - тактика, достойная любой другой команды, но не одного из лидеров КХЛ. Тем более, в игре с командой, которая находится с другой стороны турнирной таблицы.
Очередная ватная победа, с невнятной игрой и с фирменным магнитогорским разыгрыванием большинства!!!
Респект челябинским комментаторам, за то что выучили хоть какие то правила.

doktor
Пришел с Арены.Очень крупной измены по-поводу игры нет.Команда играла с желанием,в отсутствии характера не упрекнуть-и Василич отрабатывал(особенно в меньшинстве) и Касянчук постоянно обострял,Женя Скачок вообще лучший в последнее время.Жаль киперы не выручали...Есть крупная измена по-поводу руководства команды и клуба.Наш родной клуб по-прежнему не имеет внятной тактики,особенно в большинстве...Г-н Назаров накануне заявил очередную муйню-мол,поддерживайте команду хорошо и будем соответственно играть...Без комментариев.Мы ли не поддерживаем?!Наша верхотура В-2(Талгат спасибо за настрой и заряды) и фанатский сектор(несмотря на все прошлые говновысказывания мурзилки) выкладываемся во всех последних матчах.Г-н Назаров Вы попытались научить команду боксу-бокс не прокатил,а умному хоккею Вы научить не в состоянии...Перед мыслями о будущем сезоне в очередной раз обращаюсь к попсовету-господа,верните родной Челябе нормальный хоккей,для этого не нужны миллиарды-нам жизненно необходим нормальный мудрый тренер(Михалев,Котов...),хороший голкипер и сохранение основных нынешних игроков(особенно Скачкова).Верим в команду и разум руководства города и области!Вперед,Челябинск!

Коллега
Кстати, хотел высказаться по поводу настроя. Фан сектор уже не тот, что был раньше - одни малолетки 13 летние. А фот В2 вчера порадовали - там пожарче было, чем в А. У сельчан также хватает выродков пьяно-сраных, затеяли потасовочку в холле. Ток их мусора чёт не забирали.... Не понятно. Хотелось, канеш, чтоб выйграли.. Верим в комманду!!!!

Дима
Х.з., кому как, а я вчера абсолютно ветераснкий хоккей посмотрел. Ни тебе силовых приемов, ни толчков на борт, даже шмарека и того не ебнули за бросок после свистка и даже движения никто не сделал. Контраст даже по сравнению с игрой против Авто поразительный просто. Из потенциально зубодробительного дерби стараниями закулисными какуюто хуету сделали. Кому-то выгодно наверное.
зы: спасибо за сезон. Трактор - вы лучшие!(с)

литр
В общем так, пока вы дискусировали здесь, я специально сьездил в спорт бар сейчас и посмотрел третий период (по КХЛ показывали), заодно там покушал и машину помыл))))
Так вот, не гоните хуйню на парней, что они играли без желания..Желания у них было я ебу скока, все старались, но как и в других матчах не было наигранных комбинаций, входа в зону. осмысленной защиты. Но каждый индивидуально старался. По поводу приемов силовых...Дык мы под руководством нашего коуча себе сделали в лиге такое мнение о нас. что при малейшем контакте нас удаляют, потому как грубияны. Вот и играли без силовой борьбы, иначе счет был бы крупнее..

НЕТ_ЛОХАМ
надеялась,что наши все-таки что-то смогут сделать по-настоящему выдающееся, но нет нихрена. да порадовали, что не в сухую, но все равно им нужно СТРАТЕГИЮ ПРОДУМАТЬ. рыдать охото от такой игры, ведь постоянно одни и те же ошибки! постоянно в атаке 1, где игра в пас? разве это не командная игра?о_0 3ловушки пропустить, это же каким нужно быть идиотом чтобы так хреново играть и при этом еще деньги получать. где защита??? почему она все еще хромает. не уж то нельзя посмотреть как противники играют увидеть их минусы и плюсы,чтобы не так лоханиться(((Ал истрат сеня отличился, но как всегда нелепый гол в его духе!почему наша защита позволяет так пробивать, почему наши атакуют за триДевять земель, когда можно прижать и в пас разыграть и забить в конце-концов!если бы не удача, то 2ого гола могло бы и не быть!!!Трактор нужно посадить на сухпоек-выдавать зарплату за выигрыши!я думаю все будут согласны!p.s.дворровые команды и то лучше играют и технически и по самоотдаче!

Михалыч
полностью согласен с нашим капитаном, правда судейство вызывает сомнения, про 2ю 3ю 4ю шабйбы полностью вина вратарей, как всегда залетали детские плюхи, все было видно хорошо, не готовы оказались, наверное мыслями где нибудь на островах уже были... итог печальный, снова продули, хотя игра понравилась, были голевые моменты...
p.s. Сохранить бы лидеров и молодежь на след. сезон, взять тренера с ОПЫТОМ, взять вратаря №-1 и залатать "дыры" в защите, бюджет вроде пополняется и поэтому давайте все вместе будем смотреть с оптимизмом на сезон 2010-2011!!!
p.p.s. про п/офф я и не говорю, по известной всем причине

Bloodsucker
Только что с игры. Абсолютно все было предсказуемо. У ММГ осмысленные действия, красивые комбинации, техника на уровне, и они могут прибавить в любой момент. У Трактора в лучшем случае индивидуальные действия, отсутствие игровой мысли, слабая вратарская линия (да и остальные тоже), команду хватает максимум на первый период. Результат игр ПО предсказать не сложно.
ММГ с победой! Трактору.... нового и грамотного тренера и нормальное руководство клуба. 

Frolov Andrei
Поздравляю "Металлург" с победой.
По "Трактору": бились старались... не хватило мастерства. хладнокровия... упрекнуть не в чем!
По шайбам:
Гол Скачкова; оказался в нужное время в нужном месте. выполнил свои обязанности нападающего.
Гол Платонова:защитник Металлурга на паузе убрал нашего игрока сделал пас на сместившегося чуть вправо Платонова. стоит отметить взаимодействие игроков Металлурга их сыгранность.
Второй гол Платонова: в этом эпизоде наши ребята делали все правильно, "сдвинули зону" играли по нападающему создали преимущество, но повезло нападающему гостей.
Гол Атюшова: наши играли втроем, один игрок гостей стянул на пятак двух человек, а третий оказался за спиной защитника и забил без шансов для Фокина.
Гол Бойченко: хорошо встали в зоне, разыграли большинство.
Гол Хлыстова: ошибка наших защитников контратака.
Гол Контиоллы: наш игрок мягко сыграл с нападающим гостей дав тому на ограниченном пространстве выполнить свою работу.
В целом равная игра но в каких-то моментах уступали полшага, это и есть превосходство в мастерстве в принятии решений.
Положительные моменты: на протяжении всей игры не было провальных отрезков, в защите на пятаке создавали преимущество в два игрока против одного нападающего, другое дело что эта тактика нуждается в доработке.
На мой взгляд счет 2:5 отразил реальное соотношение сил на сегодняшний день, это и касается мастерства, инфраструктуры, остаточного комплектования...
Пока у нас только сайт лучше! Дело за остальным.

СМС-трансляции матчей Трактора: пошлите сообщение +трактор или +traktor на 1151

Узнать текущий счет мгновенно или время следующий игры: сообщение +трактор или +traktor на 1131

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru