Трактор обыгрывает "звёздную команду" питерских армейцев, 3:2

17 сентября 2009

Трактор одерживает вторую победу в сезоне 09-10, обыграв дома СКА. Первый период прошел с преимуществом челябинской команды и завершился со счетом 2:0 в пользу медведей. Забил свою первую шайбу Алексей Кровопусков, поддержал почин не на шутку разыгравшийся в последнее время Скачков. Второй отрезок матча прошел с перевесом армейцев и счет на табло после его окончания стал 2:1. У СКА реализовал свой шанс Александр Королюк с передачи Нильса Экмана. В заключительном периоде игра пошла с переменным успехом и команды обменились красивые голами. У нас не упустил своего Андрей Попов, у питерцев огорчил Алистратова зведный ветеран Сергей Зубов. В конце матча СКА снял вратаря и предпринял последний штурм, но челябинцы сумели отразить все атаки своих ворот. После игры в копилке Трактора 6 очков.

Трактор vs СКА - 3:2 (2:0, 0:1, 1:1)

05:10 - 1:0. 51.Алексей Кровопусков (15.Антон Глинкин, 8.Егор Дугин). Трактор. В большинстве

12:09 - 2:0, 25.Евгений Скачков (77.Олег Пиганович). Трактор. В большинстве

25:20 - 2:1, 94.Александр Королюк (3.Нильс Экман). СКА. В большинстве

47:28 - 3:1, 9.Андрей Попов. Трактор. В равенстве

58:16 - 3:2, 56.Сергей Зубов (10.Антон Бут, 94.Александр Королюк). СКА. В равенстве