Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
"Трактор" vs "Автомобилист", 7 фев, 17.00, Екатеринбург

06 февраля 2010

Наш сайт представляет анонс матча 7 февраля в Екатеринбурге между "Трактором" и местным "Автомобилистом". Состав нашего противника мы уже разбирали 1 февраля, поэтому посмотрим, что изменилось за эти 6 дней.

МАТЧИ
"Автомобилист" за это время успел провести одну игру против "Магнитки" и продуть всухую 0:3. "Трактор" встретился с тем же противником и получил разгром 2:5 (можно погордится, что хоть размочили Кошечкина и даже некоторое время вели). При этом перед этой встречей у черно-белых получилось на 2 дня отдыха больше. Вот тут черт знает, радоваться или печалится. Что-то долгий отдых расхолаживает наших игроков.

АЛИСТРАТОВ/ФОКИН vs ЛИСУТИН
Про наших вратарей и так всем известно - могут наглухо закрыть свои владения или наоборот пропускать то, что даже вроде бы в створ ворот не летело. Иван Лисутин, стоящий в рамке "Автомобилиста" последние 4 матча, после сухаря в игре против "Кузни" что-то не феерит - в каждой встречи меньше 3 голов не пропускает, наши вообще 4 шайбы натолкали. Значит, по психологическому и функциональному настрою наши киперы должны быть посильнее.

СКАЧКОВ vs СУББОТИН
Если сравнивать наших лучших бомбардиров, то тут наш Евгений вне конкуренции. Скачков вообще распоясался не на шутку - в последних 5 матчах забивал практически в каждой игре. Исключение составл матч против "Амура", где у наших мало что получалось. Лучшим бомбардиром у Екатеринбурга является Гулявцев, но мы отметим Субботина, так как он умудрялся набирать очки в каждом матче против нас. Этот форвард забил в ворота Алика единственный гол 1 февраля. Так что за ним нужен глаз да глаз. А пушка лучшего снайпера "Авто" Николая Бушуева молчит уже с 21 января, поэтому, наверное, и в атаке стоит отдать нам предпочтение.

КОРОВКИН vs ОТМАХОВ
Наш Никита уже два матча оканчивает с положительным плюс/минус. Если против "Авто" 1 февраля это было нетрудно сделать, то с "Магниткой" Коровкин постарался на славу. Владислав Отмахов является лидером по количеству времени на площадке во время матча с магнитогорским клубом, и при этом его показатель составил -1. Матч против "Трактора" сумел закончить с положительным результатом - +1.

ТУРНИРОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
Отставания "Авто" от 8 места всего лишь 3 очка, и победа над нами может дать им неплохие шансы вернутся в зону плей-офф и даже остаться там. Наше поражения не изменит положения "Трактора" в турнирной таблице, однако даст возможность "Сибири" приблизится к нам вплотную. Если же победим в основное время, то практически забронируем за собой 7 место.

ВЫВОД
На бумаге наша команда сейчас выглядит посильнее, особенно на фоне слухов, идущих с гостевой "Авто". В реальности может случится все, что угодно. Верим в команду и ждем победу!!!

P.S. На матче ожидается солидный десант наших болельщиков - больше 200. Надеемся, они покажут ебуржанам как нужно болеть=)

ПРОГНОЗЫ
Чемпионат.ру
У "Авто", по сути, последний шанс попытаться настичь "Сибирь" и "Амур" в борьбе за попадание в розыгрыш Кубка Гагарина, и в матче с "Трактором" ради трёх очков они выложатся на 200 процентов. Челябинцы, в свою очередь, прочно застолбили за собой седьмую позицию Восточной конференции и начинают потихоньку готовиться к поездке в Магнитогорск, так что с грядущим соперником лезть из кожи вон не будут.
Здесь мы спрогнозируем минимальную победу хозяев, и уложатся они в 60 минут.
AllHockey.ru
У подопечных Марека Сикоры всё ещё есть шанс зацепиться за плей-офф. Но только в том случае, если они сегодня обыграют челябинцев, которые аналогичную задачу уже решили. Вроде бы, это подсказывает нам о том, что ставить надо на "Авто".
Загвоздка в том, что ни одного уральского дерби екатеринбуржцы в этом сезоне ещё не выиграли, а в своём последнем матче и вовсе ушли с площадки без заброшенных шайб. Что ж, рискнём и поставим на то, что сегодня эта печальная для них традиция, наконец, прервётся. Отступать "Авто" некуда.
Олег Браташ (Спорт-Экспресс): 2:1 в пользу "Автомобилиста"

ТРАНСЛЯЦИИ
Текст (online.khl.ru/online) и видео (khl.ru/video/1291/) на сайте КХЛ
СМС-трансляции матчей Трактора: пошлите сообщение +трактор или +traktor на 1151
Узнать текущий счет мгновенно или время следующий игры: сообщение +трактор или +traktor на 1131

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru