Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Первое дерби спустя много лет

19 сентября 2009

"Трактор" Челябинск - "Автомобилист" Свердловск.

Знаменитая "вывеска" советского хоккея.

Сейчас "уральское дерби" возродилось. Из Екатеринбурга в Челябинск на завтрашний матч собирается приехать около 200 болельщиков, примерно столько же проследует в обратном направлении в "матче-ревашне" 26-го сентября.

Готовь глотки, тащи барабаны. Битва будет не только на льду, но и на трибунах - за лучшую поддержку команды. Надеемся, многотысячный стадион в Челябинске сумеет перекричать гостей.

Кстати, у групп болельщиков в Екатеринбурге и Челябинске есть и общие кричалки.

Только Трактор и Авто!
и
У-у-уральский фанаат!

Челябинск готов к встрече "екатеринбуржского десанта"! Встретим с радостью от возрождения бескомпромиссного дерби.

Арену "Трактор" ждет незабываемая игра.

Екатеринбург, мы рады, что вы снова играете на высшем уровне!

Город, вырастивший Алексея Яшина, Павла Дацюка и Николая Хабибуллина достоин этого, как никто другой.

ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Такую игру лучше смотреть вживую, но если вы не можете, то вот список видеотрансляций:

Телеканал ОТВ – 20 сентября 2009. 17:00 (местное время)

Официальный сайт КХЛ. КХЛ-ТВ – 20 сентября 2009. 17:00 (Челябинское время)

Текстовая трансляция на сайте КХЛ

Прогноз от Чемпионат.ру:

Только в предыдущем туре, в своем четвёртом матче в КХЛ, "Автомобилист" наконец-то разжился очками. И, по мнению Марека Сикоры, этот процесс его подопечным настолько понравился, что они горят желанием продолжить.
Нельзя сказать, что у "трактористов" настроение хуже, ведь в прошлом туре они начисто переиграли одного из "олигархов" нашей лиги - СКА. Две команды с хорошим настроением - что ещё нужно для захватывающей и задорной игры?
Думается, что гости просто так себя закопать не позволят. Будут упираться всеми частями тела и амуницией - и в итоге "Автомобилист" сумеет зацепить в Челябинске хотя бы одно очко.\

Прогноз от Оллхоккея.ру:

Последний домашний матч в сентябре подопечные Андрея Назарова проведут против екатеринбургского "Автомобилиста", которые приедет в Челябинск в весьма приподнятом настроении. Парни Марека Сикоры на днях одержали свою первую победу в КХЛ, одолев в серии буллитов мытищинский "Атлант".

Однако, во встрече с "Трактором" им вряд ли стоит рассчитывать на подобный результат. Назаровцы, кажется, нащупали свою игру, скорректировали свои действия в обороне и готовы дать бой кому угодно. Тем более дебютанту КХЛ. Этих факторов вполне достаточно для того, чтобы поставить на "Трактор", что мы с удовольствием и сделаем.

Прогноз от болельщиков:

Значительная часть челябинских поклонников хоккея уверена в недонастрое команды на сегодняшнюю игру, и, как следствии, поражении. Но мы надеемся, наш главный коуч Адрей Назаров сумеет настроить ребят как надо, и победная серия Трактора продолжиться.





Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru