Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Плей-офф: "Магнитка" vs "Трактор", 11 марта

10 марта 2010

Начало игры в 19.00 по челябинскому времени. Вторая игра пройдет 12 марта в то же время. Состав "Магнитки" мы уже разбирали в этом сезоне. Поэтому посмотрим, что изменилось, и что может противопоставить наш "Трактор".

К плей-офф обе команды подошли с не особо радующими результатами. "Трактор" проиграл все матчи в марте, а "Магнитка" выиграла только один раз, и то "Северсталь", которой тогда уже мало что светило. Но в плей-офф, конечно, будет совсем другая ситуация.

Если рассматривать игроков, то у "Магнитки" начало походить на самих себя прошлого сезона чешское звено. Это очень грозная сила, но после травмы Яна Марека, они были тенью прошлогоднего звена. Сейчас же чехи, похоже, начинают вспоминать былое и наверняка наколотят нам немало шайб. В лазарете у "Магнитки" никого! Все здоровы. Очень рады за них, но для нас это ничего хорошего не предвещает.

Посмотрим теперь на "Трактор". Первым делом позитив - это линия атаки. Она у нас совершенно незвездная, но находится в боевом положении. Есть и опыт и мастерство (Николишин, Гусманов, Бойченко), есть и молодость и талант (Скачков, Попов), есть кому и рояль потаскать (Заварухин, Касянчук). Так что забить что-то должны. Хотя бы одну в двух матчах то точно, иначе пусть не возвращаются домой.

Теперь негатив - и без того очень слабая линия обороны ослаблена травмой Александра Сазонова. Итого, у нас только 4 опытных заща, не понаслышке знающих, что такое плей-офф. Это Будкин, Пиганович, Коровкин и Гренье. Конев и Плаксин хоть и талантливы, но неопытны. Про Катичева даже говорить неохота. Значит, скамейка коротка до невозможности.

Теперь самое плохое - вратари. Если поговорка, что в плей-офф главное слово говорят киперы, верна, то нам незачем ехать в Магнитку. Но раз мы туда едем, то наша призрачная надежда состоит в том, что кто-то из вратарей поймает кураж. И тренерский штаб угадает кто это будет, и поставит его в рамку. Иначе нам абсолютно ничего не светит. Владислав и Данила - в вас мало кто верит, самое время утереть всем нос!!!

ТРАНСЛЯЦИИ

Текстовая трансляция на сайте КХЛ

ТВ-ИН (Магнитогорск)

Телеканал Россия-2

СМС-трансляции матчей Трактора: пошлите сообщение +трактор или +traktor на 1151

Узнать текущий счет мгновенно или время следующий игры: сообщение +трактор или +traktor на 1131

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru