Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Болельщики: Трактор играл в свою невыразительную игру

12 марта 2010

Выкладываем мнения болельщиков о первом матче плей-офф между "Магниткой" и "Трактором".

pong 
я никак не могу понять для чего ему снимать вратаря, при любых обстоятельствах кроме отложенного штрафа (и то под сомнением) если защи тупо не закрывают зону и команда в целом играет большинство как бог на душу положит. наверно по принципу "все так делают", другого не могу предположить. шесть или пять на поле я разницы не вижу кроме пустых ворот. да и четыре порой также))

02_20100311_MMG_TRA_TER 001.jpg

ValerySavelev
В целом Трактор играл в свою невыразительную, временами, флегматичную игру, временами вспышки были, конечно. Матч был очень предсказуемый. Как супер вратарь, Панда тупо стоял в воротах,Фокин, временами просто молодец....А, что мы хотим, уровень не тот. Комментаторы сказали Трактористы вышли на игру заранее какими-то обреченными, нет искр в глазах.Могу сказать, трактористы, учитесь у Спартака. Мой прогноз----0-3. Просто шансов сЯло не оставит. Уже давно Назиратору необходимо было уйти, всё к этому сведется, главное, что бы не было слишком поздно.

02_20100311_MMG_TRA_TER 007.jpg

BackFire
Да,сенсации как всегда не получилось,Назаров наверно говорил о сенсации Рижского Динамо в игре со СКА,а вообще не знаю как первые 2-а периода,но 3-й смотрел и увидел жалкую пародию на игру со стороны сЯла,пасы не точные,катаются как сонные мухи,давали нашим возможности забить и не раз,но наши не смогли,особенно порадовал момент с шайбой в пустые ворота,какая то непонятная передача в конце,рискованная,и в надежде,что наши защитники все-таки закроют ворота,но опять не судьба.....Короче не знаю как вам,а мне показалось,что была установка Сильно Трактор не громить,а то опять буча со стороны болельщиков поднимется.Даже коментаторы замечали и не переставали говорить,что Металлург играет в какой-то странный хоккей,и не реализует свой потенцмал даже на треть...... Я огорчён,и негодою((((
03_20100311_MMG_TRA_TER 003.jpg
Bloodsucker
С победой Магнитогорск! Трактор показал максимум, на что способен. К сожалению, этого мало. Молодцы, что хоть не позорно проиграли. Отдельное спасибо Даниле за чудесное начало матча.
  Дикий Ёж
Зато Появилось новое понятие - "Синдром Алистратова" коменты вчера жгли, это когда вратарь встаёт в стойку, но оставляет маленькую дырочку для прохода шайбы в створ ворот))))

 

05_20100311_MMG_TRA_TER 005.jpg


Тема11 
Как бы не играло сяло в любой игре с нами, какой бы ни был у них настрой и состав мы им въебем без шансов в 100% случаев. Если они сами не будут забивать - мы себе закатим, расступимся перед нападающими, отдадим на клюшку соперника на своем пятаке, обосремся в большинстве и т.д. Рецепт победы над сялом прост - пропустить не больше 2 шайб.

Любитель пива
Если бы ожидалась борьба, то можно было-бы порадоваться, что Ролинек не будет играть завтра. но тут без вариантов- даже разбитая сыгранная связка не помешает нам проиграть и завтра. Как-же завидую болелам других команд, которые как-то переживают и верят в положительный исход для своих команд. Почему только у нас всё предсказуемо на 100%???? Даже Авто может в борьбе зацепить матч, как это сделал Амур 2 года назад.

 

06_20100311_MMG_TRA_TER 008.jpg

Non1
первый гол не внучка канеш, но то как он бросил бороться и встал ДО того как даже бросили по пустым воротам - это за гранью просто. любой воротчик профессиональный совершил бы бросок отчаяния и если повезло, то иногда и вытаскиваются такие. но наш ветеран )) видимо решил сэкономить силы... второй без комментариев, просто дыра... Фокин тоже канеш даже не средний уровень лиги, но Алика перерос очевидно, даже сидя весь сезон в запасе...

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru