Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Новая информация по выезду в Екатеринбург

22 сентября 2009

Петр Малетин из "Трактора" созвонился с представителями движений болельщиков. Клуб нам в Екатеринубрге забронировал максимум от возможного - 250 билетов.

Вот информация от него:
Клуб нам в Екатеринубрге забронировал максимум от возможного - 250 билетов. Цена билета - 300 руб. Вопреки ранее звучавшей информации, бесплатных билетов не будет. Чтобы не создавать толпы, старший по каждому автобусу собирает деньги и выкупает билеты на весь бас. Выезжающим на машинах - большая просьба также как-то скооперироваться, чтобы по 1-2-3 билета не подходить и не выкупать.

На данный момент официально подтвердили что едут больше 180 человек: 2 автобуса по 44 человека, 3 автобуса по 20-25 человек и много машин по 4-5 болельщиков. Все из города-героя Челябинска )).

Записаться в один из автобусов еще можно на гостевой книге сектора А и в специальном разделе на нашем сайте. Обращаем ваше внимание - везде есть фейс-контроль. Также информацию можно узнать на гостевой книге клуба болельщиков.

Сколько человек на матч едет на своих машинах, и сколько челябинцев, временно проживающих в Екатеринбурге, придут на игру, не известно, поэтому теоретически забронированных билетов на всех может не хватить.

Информация для тех, кто планирует купить билеты самостоятельно либо через друзей в Е-бурге:

Билеты продаются в кассах КРК "Уралец" (домашня арена "Автомобилиста"). Часы работы: с 11 до 20 по словам кассирши, адрес арены: Большакова, 90. см подробнее про арену "Автомобилиста"

Цены на билеты - от 200 до 700р, план арены Судя по всему, билеты нам выделят на балконах (секторы А, Б, Е, Ж, И), либо за одними из ворот (секторы Г, Л).

В екатеринбуржском kassir.ru по непроверенной информации билеты на матчи "Автомобилиста" временно не продают.

На данный момент билеты гарантированно еще есть, но екатеринбуржцы их покупают уже активно, поэтому если есть возможность - не стоит ждать последнего момента. Тем не менее, 250 билетов на нас забронированы в любом случае.

Что нужно сделать для того, чтобы купить билеты по брони 250 билетов:

Нужно организованно подойти в кассы ДО матча (часто билеты по брони необходимо выкупать за 2 часа до матча) и представитель группы болельщиков с собранными деньгами должен выкупить билеты. Если возникнут проблемы - обращайтесь к людям в сетках "Трактора", решим вопрос на месте. Цена билетов - 300 рублей.

Как добраться до Арены в Екатеринбурге:

КРК "Уралец", г. Екатеринбург, ул. Большакова, 90
+7 (343) 2148605 +7 (343) 2148614
www.krk-uralec.ru

Вариант 1. Въехав в город по улице Щербакова, ехать прямо по ней, до тех пор, пока она плавно не перетечет в улицу Белинского. Далее ехать по Белинского до пересечения с улицей Большакова (это должно быть как раз перед рекой Исеть и мостом через нее), и повернуть налево. Ехать прямо, пока справа не покажется большое серое здание - это и есть КРК "Уралец".

Вариант 2. Маршрут, привычный для тех, кто в Екатеринбург ездит на рейсовом автобусе. Въехав в город по улице Щербакова, ехать прямо по ней, до тех пор, пока она плавно не перетечет в улицу Белинского. Ехать по Белинского до пересечения с улицей Щорса, потом повернуть налево и ехать по Щорса до пересечения с улицей Московской. Далее повернуть направо и ехать по Московской до тех пор, пока справа не покажется большое серое здание - это и есть КРК "Уралец". Здесь можно повернуть направо на улицу Большакова и подъехать прямо к арене.

Ссылка на Дубль-Гис Екатеринбург

Ссылка на КРК "Уралец" в Яндекс.Карты

Cсылка на КРК "Уралец" в Google.Maps

Удачного всем выезда, встретимся в Екатеринбурге 26-го числа! Только "Трактор" и только победа!



Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru