Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Превью "Металлург" - "Трактор", 24 сентября

24 сентября 2009

"Этот матч вполне может оказаться самым захватывающим из всех", - считает "Чемпионат.ру".

Предыдущие матчи складывались следующим образом:

На предсезонке на "Турнире Трех" в Челябинске "Трактор" выиграл у "Металлурга" 5-3, а на мемориале Ромазана в Магнитке дважды проиграл: 4-5 и 3-4 (ОТ). Последнюю официальную игру "белые медведи" выиграли - 3-2, 17 января 2009, в день открытия ледовой арены "Трактор".

Чемпионат.ру о матче:
Этот матч вполне может оказаться самым захватывающим из всех. И у "Магнитки", вроде, всё идет по плану, да и "Трактор", вроде, не промах. А уж принципиальнее соперника для челябинцев и вовсе в нашем чемпионате найти нельзя.
Всё это вместе позволяет нам предсказать лихую, но не слишком голевую рубку на протяжении всех 60, а может быть, даже и 65 минут игрового времени. Но класс хозяев должен в итоге сказаться. Очередная победа "Магнитки".

Allhockey.ru о матче:
Дерби - это всегда приятно. Особенно когда оба соперника подходят к очной баталии во всеоружии. "Магнитка", как говорится, не нуждается в лишнем представлении, а "Трактор", несмотря на все злые языки, неплохо начал сезон, а затем ещё и прибавил.
Логично было бы предположить, что выиграет "Металлург", но в дерби, как известно, бывает всё. Отдаём предпочтение логике (т.е. победе парней Белоусова), но не сильно удивимся иному исходу.

Болельщики о матче:

Мнения разделились, но некоторые все же надеются на победу нашего клуба)).

Аналитика от Евгения с гостевой КБТ:

Поделюсь мыслями в предверии завтрашнего матча. Как никогда представляется мне реальным впервые за многие годы наша победа на их поляне. Как минимум без очков остаться не должны. На оптимистичный лад меня настраивает календарь, благодаря которому наши ветераны имели дополнительное время для отдыха по сравнению с Магниткой и, к тому же, были избавлены от дополнительного переезда, а также статистика, в первую очередь вратарская. После пяти игр Проскуряков имеет гениальную статистику - 97,7% отраженных бросков при коэффициенте надежности 0,6 пропущенных шайб за игру. При этом две игры отыграл на ноль, в остальных трех пропустил по одной шайбе. Статистика Алистратова ужасающа сама по себе, а в сравнении со своим визави только подчеркивает эту пропасть - 88,1 % отраженных бросков, куда засчитываются, в т.ч. пробросы соперников в наш створ из своей зоны при коэффициенте надежности 3,59 за игру. Однако возраст Проскурякова не должен позволить тому блестящую серию продлить до шести матчей подряд, это даже для великих вратарей слишком; на мой взгляд срыв неизбежен и должен он прийтись именно на матч с нами, что, вкупе с более отдохнувшими нашими хоккеистами, принесет нам очки. Магнитка является одним из лидеров по игре в меньшенстве, однако и у нас реализация большинства в два раза лучше чем у соперника. Несмотря на малое количество игр, здесь статистика показательна, потому как построена в основном на играх с одними и теми же соперинками. Да и Данила должен, наконец-то, отыграть хотя бы на уровне своей игры со СКА. Если так же отыграет и защита, то наша победа неизбежна. Но это всё прикидки из серии прогнозов, как будет на самом деле, узнаем завтра.

Поддержка на выезде:

1 автобус, 45 человек, несколько человек на своих авто. На выезд собралось меньше болельщиков, чем обычно, т.к. через 2 дня предстоит еще один выезд на дерби - в Екатеринбург.

Где смотреть:

Телеканал "Спорт" - Прямая трансляция в 18.55 (челябинское время)

Sportbox.ru - прямая трансляция

Сайт КХЛ - текстовая трансляция

И все спортбары Челябинска и страны! ))

 

Вперед, мой клуб!
Вперед, родной!
Мы за тебя стоим горой!
Уральский фан
Всегда с тобой!
Вперед хоккейный клуб родной!




Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru