Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Отчет о выезде в Магнитку, 24 сентября

25 сентября 2009

Рассказ Коллеги с hctraktor.borda.ru о поездке в Магнитку на матч Металлурга с Трактором, впечатления о городе, арене, билетах и о наших болельщиках.

Просто впечатления.
Начал ходить на игры не очень давно, но обстановка на арене просто завороживала. С самого первого матча. Всегда хотелось сгонять куда нибудь к "соседям", ибо товарищи рассказывали про "диковинки заморские". Да и тут у вас понаписано всякого и про болельщиков ,и про арены и про организацию этого развлекалова в общем. Скажу сразу, до вчерашнего дня думал, чо Арена "Трактор" впринципе нормальня - и вроде мест всем хватает, и уютненько. То, что пиво нельзя пить - ну чё поделать, нельзя так нельзя ( для меня же безопаснее).
Вчера прокатился на выезд первый раз....
Это просто пипец какой-то. Первые впечатления по прибытию - городишко так себе... но это ожидаемо было. Цены на билеты приятно удивили от 100 руб. и не до 550, как у нас. Местные малыши-барыги тож прикололи - скупили послдние самые дешёвые билеты 100рэ) и впаривали по 200))) Будущие "Изяславы". На наши разводки купить оптом и подешевле твёрдо стояли на своём и пытались хамить. В родном городе Ч. умотал бы за такие слова. Кароч ладно. Народу в кассе необычно много, но все вроде добродушно встретили, поулыбались. Хотя бычья там хватает.
Самое яркое из первых впечатлений - девчонки!!! Афигенные)) У нас канеш лучче есть - но...
Зашли на Арену. Всё супер!!! Ни бабушек с отывом талонов, ни толкатни... Широкий выбор "пожрать" и "выпить", просторный холл... Всё ништяк.
Зашли на свой сектор. С пивом. Попкорном. Был удивлён. Реально планка оценки удобства нашей АТ упала... очень низко. Места намного больше, атмосфера в зале намного приятнее. Незнаю, как ак получилось, но скорее всего правильный подбор освещения. Были некоторые тёрки с безопасниками на счёт билетов и мест, но всё прошло гладко. По игре - сами видели.
По болельщикам. Приходя на игру в Ч. всегда было весело, задорно, интересно. Я реально думал ,что кодекс чести и достоинства есть даже у самых "прожжёных" фанатов. Всех, абсолютно всех считал за людей достойных. Фиг то там. Сложилось впечатление, что на выезд собрали одно тупоголовое быдло. Первый перерыв - уже наиграные разборки в холле дворца. Пиво не поделили... Якобы. Да там этих пивнушек на каждом шагу по паре штук. Дураки.
Лозунги "магнит - сосать" и всё остальное в этом же духе - это ладно, можно позволить када выигрываем... Пару раз за игру... не больше.... Пол матча мамы и папы на соседних секторах закрывали детям уши и объясняли "Почему дяди кричат на нас тупорылая деревня?".
Поддержка команды - это очень важная часть соревнований - я в этом глубоко убеждён, наверное так же, как и Вы. Именно ПОДДЕРЖКА СВОЕЙ комманды, а не обосновывание сельчан под опущенных выродков.
После матча. Это просто пипец!!!!!!! Уже на выходе пошли разговоры "надо бы кого нить отфигачить.."
Отфигачили... Мы идём вчетвером впереди колонны. Перед нами поторапливаются две женщины и пара парней. Пара фраз типа "Здорово играли" "Поздравляем с победой" и вроде настроение чуток улушлилось - радость людей окружающих тож иногда помогает пережить не очень хорошие моменты в жизни. Тут сзади какой "быдловатый мудак" из "наших" вышел перед колонной, напротив этих магнитовских болел, и с явным нарывом на "заруб" начал. "да вы как сосали, так и будете сосать". Здравый смысл не отпустил умы болель сЯла и они тактично промолчали. Тут тема не утихла. Со всеми яркими замашками А-ля гоп-стоп чувак начал "подтягивать" стуацию за уши. Когда они МОЛЧА проходили мимо него, он просто дернул крайнего за плечо и ударил. Тут же схлопотал сам в лицо. Канееешна тут же подянулись друзья-болельщики Трактора... куда жбез них. сам лично видел как накидывали "Чуваку в шапке" в лицо. естественно мусора, бобон и т.д. Мы ушли. Настроение испорчено окончательно.
Резюме: Арена клевая в Магнитке. Обстановка тоже. Среди болельщиков Трактора есть люди не достойные уважения


Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru