Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Пресса и болельщики о матче "Трактор" vs "Автомобилист", 26 сентября

27 сентября 2009

Публикуем мнение Оллхоккея.ру, Чемпионат.ру, болельщиков о встрече двух уральских команд. А также даем ссылку на видеорепортаж от УралВидеоСпорт.ру.

Оллхоккей.ру:

Как и следовало предполагать, второй матч против "Автомобилиста" в сезоне сложился для "Трактора" куда сложнее первого. Пропустив в первом периоде две шайбы, челябинцы собрались духом, отыграли одну во второй 20-минутке, а затем ещё дважды поразили цель во втором периоде и взяли три очка.

В "скользкости" результата многие поспешат обвинить голкипера "Трактора" Владислава Фокина, которого Андрей Назаров заменил на Данилу Алистратова по ходу встречи, но здесь скорее стоит критиковать действия всех представителей гостей. Равно как ими же стоит и восторгаться по поводу проявленного в итоге характера.

Чемпионат.ру:

В советские времена было такое расхожее выражение - "уральский характер". Оно и сейчас никуда не делось, только теперь кажется этаким пафосным. Тогда, в те времена, в высшем хоккейном свете были две уральские команды – о "Магнитке" мало кто знал. Вот и применяли эту поговорку тогда, когда одной из команд удавалось на зубах вытащить матч у другой. И теперь её время снова пришло.

Две шайбы пропустили гости в первом периоде. Но этого хватило для того, чтобы Андрей Назаров тут же поменял в своих воротах Владислава Фокина на Данилу Алистратова. Во второй двадцатиминутке шла вязкая игра, но челябинцам в самом конце периода удался "гол в раздевалку". Тогда и стало понятно, что в заключительном периоде полетят ещё те искры!

Так и произошло. Челябинцы сумели сравнять счёт, выйти вперёд и удержать это минимальное преимущество – характер, чёрт побери! Правда, лучше всех этот характер продемонстрировали совсем не коренные уральцы – Пьер Дажене (1+1) и Абид Рамзи (0+2).

УралВидеоСпорт.ру:

http://uralvideosport.ru/video.php?num=622&p=1#Scene_1 - видеорепортаж.

Mix74 (c traktorhc.forum24.ru):

с пабедой !!!
выездюков было слышно!! зачоД!!!
громогласное Трактор!!! бывало перебивало местный саппорт с хвалёным барабаном !!
когда показывали грядку видел вас: немесного-муссолини,капошу встречаювшего порядамперелазищщую местную подружку, Диалога машущщего руками в стиле-небыло сука гола!!! и спиной его же при третьей шайбе с №43 ,Окся высоко прыгала когда наши забили, петросян,вованчел ну и ещо остальные "рыжики")))-молодцы!!!

Аsber (c avtomobilist.borda.ru):

Впринципе все справедливо...если ты играешь только в первом в первом периоде, на половину во втором а в третьем практический бросаешь ИГРАТЬ, то жди неприятностей... Я не говорю что не боролись...да бородлись да бились, чего только удаление Ситникова стоит (хотя мне кажеться это и был переломный момент). Но согласись игры как таковой у Авто в третьем периоде уже не было...увы

Танк (traktorchel.forum24.ru):

По игре. Много, зачем. 1 Период. Без церемоний - нас возят! Что видел, то и скажу. Удаления. Красивый гол - раз, два. Это краткий отчет. Фокин на лавку - Данила в игру, спасай страну!. Кстати очень грамотный ход Назарова, в плане смены вратаря. В душе затеплилась надежда, на овертайм. Мы не жадные, мыслим здраво. Играем на усиление, всегда и всюду. 2 период. Забили гол! Пьер с подачи Рамзи! Весь коммент. Они лучшие. В этой игре молодцы!!! Настроение и дальше! 3 период - просто взяли и победиди! 2 гола! Нам больше не надо! Волевая и душевная победа! Больше засорять эфир считаю излишним занятием, всем кто приехал и хоть каплю души потратил и верил в победу команды, большое Спасибо!
Парни это поняли и сделали, что могли! Вышла - победа! Мог быть проигрыш! В сумбуре сказано, но от души.





Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru