Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
В «Тракторе» будут играть пять иностранцев

24 июня 2010

Этим летом команда пополнится хоккеистами-легионерами

Как стало известно корреспондентам «КП» из достоверных источников, челябинский «Трактор» близок к подписанию контрактов с игроками из Канады, Чехии, Швеции и Словакии.

По регламенту КХЛ в составе клуба может быть заявлено пять иностранных игроков (за шестого придется доплатить КХЛ отдельный взнос в 7,5 миллионов рублей). Пока «Трактор» имеет контракт лишь с одним легионером — словаком Романом Кукумбергом, перешедшим в команду из казанского «Ак Барса». Также известно, что предложение о подписании контракта сделано нападающему шведского чемпионата Брэду Морану — канадцу по происхождению.

Напомним, что в прошлом сезоне за «Трактор» выступало также пять иностранцев — Мартен Гренье, Пьер Дажене, Ян Платил, Андре Лакос и Рамзи Абид. К началу плей-офф в команде остались только Гренье и Дажене. Остальные по уровню игры не устроили челябинских хоккейных боссов и контракты с ними были расторгнуты.

Напомним, что команда выходит из отпуска 23-го июля. Сейчас уже заключены контракты с 18-тью из 25-ти хоккеистов, необходимых для участия в чемпионате КХЛ. Семь мест по-прежнему вакантны.
 

 

КП-Челябинск

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru