Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Трактор» второй раз обыгрывает северных соседей

27 сентября 2009

Вчера, 26 сентября, челябинский «Трактор» одержал первую гостевую победу в сезоне – со счетом 3:2 в Екатеринбурге был повержен местный «Автомобилист». Игра также запомнилась массовым выездом челябинских болельщиков, которых было в Екатеринбурге около 250 человек.

«Черно-белые» традиционно для нынешнего сезона начали ни шатко ни валко, после первого периода уступая в счете – 0:2. У «Авто» отличился сначала ветеран Антоненко, а затем Титов, а оба гола были забиты в большинстве. После этого Андрей Назаров сменил в воротах Фокина на Алистратова.

Второй период прошел в вязкой малоинтересной борьбе, но челябинцам удалось забить гол «в раздевалку» – с передачи Рамзи Абида отличился Пьер Дажене. В заключительной трети матча Олег Пиганович устроил драку с Ситниковым, после чего оба игрока получили матч-штрафы.

А через минуту после драки Павел Бойченко с передачи Андре Лакоса сравнял счет. На этом «Трактор» не остановился, и Андрей Попов, едва войдя в зону, мощно бросил по воротам и застал врасплох вратаря хозяев Франскевича. Хозяева в концовке меняли вратаря на шестого полевого игрока, но это не спасло их от поражения.

Константин Тюльганов, специально для Chelyabinsk.ru

Постоянный адрес новости.


Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru