Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Allhockey.ru - Алексей Дементьев о Картаеве и "Белых Медведях"

29 сентября 2009

Хоккейный агент Алексей Дементьев (одним из его клиентов является Михаил Пашнин, занявший первое место на драфте КХЛ-2009), рассказал о молодых игроках МХЛ:

- Нападающий Картаев - один из лидеров дружины Александра Семака. Он показывает стабильную игру, а ведь парню всего 17 лет. Картаев - один из лидеров юношеской сборной Владимира Крючкова и обещает вырасти в очень сильного хоккеиста.

Напомним, Владислав Картаев - воспитанник челябинского хоккея, не так давно перешедший в систему "Салавата Юлаева". Владислав - внук Анатолия Картаева, который в свое время играл в нападении "Трактора" и тренировал сборную Казахстана.

Некоторых молодых игроков нашего клуба (например, Конева, Плаксина, Кислого) регулярно привлекают и в "Трактор", и в "Белые медведи". Алексей Дементьев поделился своим мнением по поводу того, не будут ли слишком уставать молодые хоккеисты:

- Давайте не забывать о том, что регулярный чемпионат и в КХЛ, и в МХЛ только начался. И ребята еще не устали настолько, что бы им требовался отдых. А регулярная обменная практика - это хорошая школа для всех молодых игроков.

 




Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru