Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
"Трактор" обыграл "Металлург" Нк, у Скачкова и Бойченко - по 3 очка

01 октября 2009

"Трактор" выиграл с явным преимуществом в гостях у "Металлурга" из Новокузнецка. По три очка набрали Евгений Скачков (2+1), который благодаря этому вернулся в число лучших бомбардиров КХЛ, и Павел Бойченко (1+2). Данила Алистратов сделал "сухарь".

Как обычно в этом сезоне, третий период наша команда провела намного сильнее соперника, и в середине игрового отрезка забросила 2 шайбы, практически полностью решив вопрос об исходе матча.

Принципиальный матч

Матч наверняка был принципиальным для защитников нашей команды Олега Пигановича и Евгения Штайгера. Пигановича в свое время после просмотра не взял в "Кузню" тренер команды Сергей Николаев, сказав, что "у него не горели глаза". Евгений Штайгер же много лет отыграл в "Металлурге" и является воспитанником новокузнецкого хоккея.

Очков оба игрока не набрали, зато за них это сделало первое звено - Скачков-Бойченко-Галкин, показав, что они и есть ударная тройка нашей команды. Кроме 2+1 у Скачкова, и 1+2 у Бойченко, передачу на свой счет записал Андре Лакос. Андре также не один раз мощно бросал по воротам Бобровского, но самому забить гол автору первой шайбы на Арене "Трактор" не удалось.

Матч также был противостоянием Данилы Алистратова и Сергея Бобровского, потенциальных конкурентов за место в воротах молодежной сборной. В итоге Алистратов вышел из схватки победителем, записав на свой счет "сухарь" и звание лучшего игрока матча.

Выездная поддержка

Насколько нам известно, из Челябинска никто не решился отправиться в Новокузнецк для боления за команду, но без поддержки "Трактор" не остался - на матче нашу команду поддерживал болельщик с ником АВС - челябинец, живущий и работающий сейчас в Кемеровской области.

Поздравляем нашу команду с уверенной победой!

Представляем также отличный обзор матча со Спортивного портала Новокузнецка.

Голы

0:1. 25.Евгений Скачков (52.Павел Бойченко). Трактор. В большинстве 22:25 0:2. 52.Павел Бойченко (25.Евгений Скачков). Трактор. В равенстве 49:03 0:3. 25.Евгений Скачков (64.Андре Лакос, 52.Павел Бойченко). Трактор. В большинстве 51:01
Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru