Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Ну что, отжечь из огнемета?))))

25 августа 2010

Изя превед!!!(((. Разрешите озвучить взгляд стороннего наблюдателя, про хоккей постараюсь не писать.))) Начну с того, что я далеко не первый раз побывал во дворце Металлург. Но все время я был на секторе и посему полноты и обьективности не хватало. Хочу теперь изложить чисто субьективный свой взгляд на то, что мы называем сЯлом.)))

Сразу скажу, сидели в ресторане..Оттуда видно все....Просто ВСЕ!!! Не как у нас, как в доме 2 или ещё как там...Все сделано для людей..Стоит столик, под ним пропасть..нет никаких стекол, ничего...просто исдишь над всей ареной, все видно, любому сидящему за столиком и можно также болеть и атмосфера соответсвующая. У нас (кто не был) как в акуме сидишь за стекляной стеной и если тебе повезет, что не сядет кто нибудь перед тобой за стеклом то часть площадки ты увидишь. С ресторана прямой выход на балкон, где ты можешь вполне на законных основаниях покурить....(у нас ты должен спуститься вниз на улицу или курить в туалете под надписью "за курение штраф 1000 ре").

Проходы в этом дворце позволяют людям не толпиться и выходить свободно...нет скопления людей..Хотя дворец был полон(хотя здесь многие уверяют, что дворец у них пустует).

Про стоянку говорить вообще нет смысла, такое впечталение что они долбаебы действительно сделали все для людей. Мест свободных при наличии забитого стадиона уйма, при этом не увидел там вип стоянки как у нас....у нас только приближенные могут заехать, что бы на глазах у тебя показать какой я крутой, припарковаться у дверей. Остальные до свидания!

Я не увидел на арене ни одного МЕНТА!!!!! НИ ОДНОГО!!!!!!!!! Никто не напрягает мирных граждан и небеспредльствует!!! НИКТО!!!! Специально с Саньком сегодня с высоты осмотрели на наличе таковых - нет их!!Только девочки пляшущие в проходах и все...Понятно, что они там наверное есть, наверное в штатском что бы не будуражить глаз работяг, но все же этот факт по сравнению с нами, где каждый карликовый младший сержант хочет побыть генералом..............Это уважение к своим болельщикам счиатю.....

Вроде как и не матч сезона..НО....в перерыве шоу...не с надрывающими на сцене педиками, которые вызывают внимание на себя и не дают в перерыве людям спокойно отдохнуть....а незатейдивое шоу на льду в блелльщиками...и всем инретресно, кто курить не пошел..(на глобусе Изи и телок не показыывали)))))

На мониторе постоянные повторы. ну это я о чем в принципе на нашей суперарене это наверное не возможно)))))
Когда играл днем Трактор, почти весь дворец (был не полон, я имею ввиду присуствющих), болел за нас.

Понравилась фан группа Магникти..все очень организовано, все в одиннаковых футболках, со стороны их движуха очень красиво смотрится (здесь спасибо Зайковичу, по нашей команде, внесший непосредственное участие в фан движение и когда у него не получилось успешно сьебавшийся))). Долго теперь наверное будут опредуяться кто есть кто и что как и как надо болеть по правильному...))))

Очень понравилась группа Автомобилистов, которые в шестером с барабаном так хорошо поддерживали свою команду.
ну а том как здесь встречали пусть лучше раскажет вам Кристина, когда вернется с выезда.)))Думаю впечатлений у нее море, на лимузинах не каждый раз на выезде подьезжаешь ко дворцу)))))))))))

Источник - гостевая КБТ, пользователь Корень.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru