Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Магнитка vs Трактор, 11 сен, 17.00

10 сентября 2010

В Магнитогорске мы не выигрывали черт знает сколько времени. И сейчас шансов маловато. В это межсезонье Магнитка скорее ослабла, чем усилилась, а мы скорее усилились, чем ослабли, но все равно классы команд слишком разные. Давайте посмотрим, кто там за них выступает.

Но прежде о заставке, красовавшейся на официальном сельском сайте. Той самой, что анонсировала игру с нами. Именно из-за такого креатива высказывание "сяло сасать!" очень популярно среди Челябинских болельщиков.

ТРЕНЕР
Кари Хейккиля, пожалуй, самое лучшее, что есть у Магнитогорска. Финн кладет болт на регулярку, но зато отлично выдрессировывает команду к плей-оффу. Трактору этим надо пользоваться и брать свои очки. Хейккиля проповедует оборонительный хоккей. Трактор наверняка после разгрома от зеленых окопается около своих ворот, и искрометного, атакующего хоккея мы скорее всего не увидим.

НАПАДЕНИЕ
По именам грозное. В пользу этого говорит тот факт, что Кваша, бывший у нас лидером, полсезонки промесил гавно в 4 пятерке и только уже в сентябре получил повышение до 3 звена. В качестве главной действующей силы отметим Сергея Федорова (в предсезонке не блистал, но тут одно имя чего стоит), быстроногого Алебардо (это Аалтонен Юхаматти, который должен просто рвать, но пока ничего особенно не показывает) и неожиданно Кайгородова. Его магнитогорские болельщики давно списали со счетов, а он взял да зафеерил в предсезонке. Нашим защитникам стоит повнимательней следить за эти форвардом. Все 3 звена, в принципе, пока равны между собой и любое может накидать немало банок. В 4-ом у села играет молодежь.

ЗАЩИТА
Оценим на четверку. Два явных лидера по именам - Виталий Атюшов и новичок Нискала Янне. Остальные защитники добротные, но не экстра-класс. Оборона не выглядит непреодолимой и пробить её при большом старании можно. Главное, чтобы у Трактора было это старание.

ВРАТАРИ
Пару киперов составляет хорошо известный челябинском любителям хоккея наш воспитанник Гелашвили Георгий и вратарь магнитогорской школы Проскуряков Илья. Оба примерно одного уровня, Гела чуть посильнее. Добротные вратари, не суперстабильные, но могут поймать кураж и превратить в монолитную стенку. С другой стороны, косяки тоже случаются, но намного реже. Лично мое мнение, оба вратаря отлично играют при хорошей поддержке защитников, в одного цементировать ворота у них слабо получается.

ПРОГНОЗ
Нас ожидает вязкая игра в средней зоне (это если наши выйдут играть, а не кататься) и томительное ожидание ошибки противника. Много голов не стоит ждать. Победа достанется той команде, у которой надежнее сыграет вратарь.

SMS-трансляции: сообщение +traktor или +трактор на короткий номер 1151

Анонс матча или текущий счет: SMS +traktor или +трактор на короткий номер 1131

SMS-викторина: SMS +traktor "вариант вашего счета" "имя команды победителя" на 7781 (подробнее на sms.hctraktor.ru)

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru