Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Сидоренко: команда показала хороший хоккей

11 сентября 2010

Алексей Кайгородов подвел итоги игры:

- Мы не очень хорошо начали встречу, практически сразу случилось несколько ненужных удалений, и мы потеряли нить игры, в итоге пришлось все время отыгрываться. Мы смогли перевести игру в овертайм, были моменты, но чего-то нам не хватило. Понятное дело, что не надо удаляться, и начинать игру надо сразу, с хорошим настроем, и нельзя пропускать первым. В скором времени поедем в Челябинск, постараемся вернуть должок.

Янне Нискала:

- У меня сегодня получались хорошие броски, но и мои партнеры создавали отличный  "трафик" перед голкипером соперника, в этом, кстати, очень хорош Платонов. В этой встрече мы играли в третьем периоде так, как должны были играть всю игру.


Стоит заметить, что лучшим игроком матча в составе "Металлурга" по праву был признан именно Нискала, который после игры, принимая участие в автограф-сессии, с радостью пожимал руки и фотографировался с магнитогорскими болельщиками.

Пресс-конференция

Главный тренер "Трактора" Андрей Сидоренко:

- Мы провели, прямо скажем, провальный матч в Уфе, уступили 7:2. Рад, что команда сумела собраться, показать неплохой хоккей и победить. Думаю, что матч понравился зрителям.

 

Главный тренер "Металлурга" Кари Хейккиля:

- Не лучшим образом мы сыграли первый период. Не пойму, откуда взялись нервы, брак в передачах. Хорошо, что сровняли счет и перевели игру в овертайм. Этот матч станет для нас хорошим уроком, нам есть над чем работать. 

Источник - официальный сайт ХК "Металлург" (г. Магнитогорск)

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru