Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
18-летний талант из «Трактора» издевается над Уфой. Он лучший снайпер Кубка Гагарина

18 марта 2018

Новая звезда лиги.


Нападающий челябинцев Виталий Кравцов оставил в дураках всю оборону «Салавата Юлаева» во втором матче серии. На 42-й минуте он получил шайбу в своей зоне, доехал до чужой, финтом обыграл Владимира Ткачева и отправил шайбу в «домик» Скривенсу.

Для Виталия Кравцова, которому в декабре исполнилось только 18 лет, это уже шестая шайба в розыгрыше Кубка Гагарина-2018. Прямо сейчас он лучший снайпер нынешнего плей-офф.

Виталий начал забивать в овертайме первого матча против «Нефтехимика» и продолжает это делать и во втором раунде.

Виталий уже повторил достижение для игроков до 19 лет, установленное Валерием Ничушкиным в плей-офф-2013 – тогда нападающий «Трактора» тоже забросил шесть шайб.

Всего у Кравцова 7 (6+1) очков в семи матчах Кубка Гагарина. Он лучший хоккеист (вместе с Азеведо) по количеству победных шайб (по 3). 

Источник - Sports.ru

Цитировать
осталось 1000 символов
19 марта 2018 в 13:34

Аркадий

Большой мастер хоккея, хоккейный шансонье, Виталию необходимо наличие свободного пространства, чтобы получить шайбу. К сожалению, в отсутствие Рясенского и Никитина Трактор вынужден отдавать последние силы, нагрузки слишком велики... Рекомендация: совершать подвиг в каждом матче и терпеть...

19 марта 2018 в 18:54

No

Хочется напомнить, что долгое время место этого гениального хоккеиста в основном составе занимал Губарев, и сейчас он продолжает занимать чье-то место, у нас много способных перспективных пацанов, которые вынуждены уезжать. Господа Губаревы, покиньте Челябинск, от ваших выходов на лед тошнит. Аркадий, слово "шансонье" здесь не катит.

19 марта 2018 в 20:17

Аркадий

No, приветствую. У нас почему-то в стране воспринимается слово шансон - как исполнение блатных композиций, на самом деле в широком смысле этого слова шансон - это песня собственного сочинения. И если предположить, что то, что исполняет на льду Кравцов, это произведение хоккейного искусства в авторском неповторимом исполнении, то моя фраза имеет право на жизнь. Но во избежание неверных трактований написанного, прошу прощения.

19 марта 2018 в 20:48

No

Википедия трактует шансон как эстрадную песню в стиле кабаре, в широком смысле это уличный лирический романс, да, иногда авторская песня, ну, ОК, не суть важно, просто мне показалось, что Кравцов сегодня достоин более крутых эпитетов: гол-шедевр, гениальный хоккей, виртуоз, и это в 18 лет, КРАСАВА!!!! Не оскудевает земля Челябинская, Кузя, Ничушкин, Кравцов... Спасибо, ребята!

19 марта 2018 в 21:07

Аркадий

No, причем мне кажется, что игра Кравцова немного отличается от логики игры Кузнецова. У Кузнецова более скоростное атлетичное катание, Кравцов же более гениально обращается с клюшкой.

19 марта 2018 в 21:22

No

Кравцов еще очень молод, мясо еще нарастет, но начало феноменальное, конечно

20 марта 2018 в 17:44

No

Аркадий, не накручиваете себе плюсиков, это подрывает вашу конспиралогию)))))))

20 марта 2018 в 17:49

Аркадий

No, я здесь непричем :)))) То болельщики мне 11 минусов ставят, то прямо противоположно плюсы. Вот что значит демократия на форуме.

19 марта 2018 в 19:14

Марат

Эх, заберут пацаны конявые! :((((

Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru