Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Трактор vs Кузня, 21 сен, 19.00

20 сентября 2010

Встречаем Металлург из Новокузнецка! В данный момент Кузня прочно заняла последнее место в Восточной конференции. Но если мы ей проиграем, то на это самое место опустимся уже мы. Так что нашим надо из коньков выскакивать, но выигрывать. Давайте прикинем предматчевый расклад.

У Кузни в самом разгаре выезд. С Трактором будет 3 гостевой матч. Новокузнечане выиграли 15 сентября у ЦСКА по буллитам, получили 4 шайбы от Барыса, забив лишь одну в ответ, 19 сентября, и теперь приезжают к нам. Если напишем, что у Кузни проблемы во всех линиях, кроме, может, вратарей, то навряд ли откроем Америку. Сейчас Металлург лихорадит, и неизвестно, когда эта лихорадка кончится.

НАПАДЕНИЕ
Пока стоит отметить лишь Руслана Хасаншина, зажигавшего в прошлом сезоне в Амуре. Судя по статистике, остальные пока не особо блещут. У нас в лидеры выбился Виктор Александров, имеющий 2+2 по системе гол+пас. В спину ему дышат наши легионеры Вампола и Кукумберг с 3 результативными очками. Отметим, что постоянно появляются травмированные игроки. Тертышный, например, не играет (если не ошибаюсь) аж с турнира Ромазана. К нему регулярно присоединяется наш кэп Ячменев. Чемпионат только начался, а наши ряды уже редеют.

ЗАЩИТА
Оборона у Кузни дырявая. Есть молодой и перспективный Дмитрий Орлов, имеющий уже две результативные передачи. Плюс, Алексей Кривченков щеголяет с положительным показателем плюс/минус. И на этом все. У нас самыми надежными защитниками неожиданно стали Андрей Конев, не всегда проходивший в состав в предсезонке, и Катичев Евгений. В этом плане им уступает даже Куинт Дерон со своим -1 в показатели надежности. Кто бы мог подумать...

ВРАТАРИ
Главный кипер у Кузни Вадим Тарасов, являющийся воспитанником этого клуба. Считался одним из элитных киперов Суперлиги, но в последнее время подрастерял форму. Пока неясно, сможет ли он вернуться на свой былой уровень в родном клубе. В данный момент Карон выглядит понадежнее своего коллеги.

ТРЕНЕРЫ
На тренерском мостике у Кузни заправляет Дмитрий Геннадьевич Пархоменко. Скажем прямо, этот тренер и наш в данный момент далеко не элита, и им обоим есть что доказывать.

SMS-ТРАНСЛЯЦИИ: пошлите сообщение +трактор на 1151

Угадывайте счет в матче и выигрывайте деньги! Подробнее на sms.hctraktor.ru

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru