Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Андрей Сидоренко: будем усиленно работать

21 сентября 2010

На традиционной послематчевой пресс-конференции главные тренеры команд прокомментировали встречу и ответили на вопросы журналистов.

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Дмитрий Пархоменко:
Сегодня у обеих команд не получилось зрелищной красивой игры. Игрокам не удалось собраться. Ошибки допускались и при передачах, и в реализации
большинства, на льду не всегда принимались верные решения. Я бы хотел поблагодарить свою команду за волю к победе. Главный тренер «Трактора» Андрей Сидоренко:
Конечно, неприятно проигрывать. Мы допустили много ошибок, которых можно и нужно было избежать. Я недоволен игрой линии атаки. Теперь будем усиленно работать, готовиться к следующему матчу. Будем настраивать команду, игроки должны понимать, что для того, чтобы побеждать, необходимо прикладывать определенные усилия. Вы внесли изменения в сочетания пятерок…
Сидоренко: Мы ищем лучшие комбинации. Сегодня Глинкин вышел в четвертом звене, Тертышный дебютировал. Будем привлекать молодежь. Мы стараемся максимально усилить команду. Вам не кажется, что шайбы постоянно отскакивают от ловушки Кэрона…
Сидоренко: Да, это ошибка повторяется. Будем думать и пробовать Данилу Алистратова. Посмотрим, какой вариант будет лучше. Как оцените игру Алексея Тертышного?
Сидоренко: Это его первая игра и ему было сложно. Но он смог забросить шайбу и это неплохой результат. Когда зрители увидят на льду Виталия Ячменева?
Сидоренко: Пока не могу сказать. У него травма колена и на данный момент неизвестно, когда он сможет выйти на лед.   Источник - официальный сайт ХК "Трактор"
Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru