Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Трактор vs Амур, 23 сен, 19.00

22 сентября 2010

Завтра нам предстоит битва за предпоследнее место восточной конференции. Сойдемся в это эпической встречи с самой летающей командой КХЛ - хабаровским "Амуром". Последние поражения изрядно попортили настроения челябинским болельщикам. Однако лучше проиграть сейчас и сделать все необходимые изменения, чем заниматься этим в середине сезона. Верим в команду!

В данный момент "Амур" и "Трактор" просто команды-близнецы. Оба главных тренера пока мало чего добились на высшем уровне, и обоим надо доказывать свою компетентность. К слову сказать, Сидоренко уже успел побывать коучем у дальневосточников, правда, недолго. Добился мало чего существенного. Хотелось бы, чтобы это послужило дополнительной мотивацией доказать, что тогда все было случайностью.

Схожи наши клубы и в вратарьской линии. Главными вратарями планировались канадские голкиперы. И оба надежд пока не оправдывают. Хабаровский Дани пропустил 14 шайб за 5 матча, а наш все 17 за 4 встречи. Впечатляющая статистика, верно? Конечно, тут и защитники в обоих командах постарались, вернее, как раз ни черта не постарались, но все же определенные выводы сделать можно.

Оба клубе в основное время больше 3 шайб не забрасывали. Но с другой стороны "сухим" противнику уходить не давали. Все проигранные матчи можно писать фразой - "на одну меньше пропустить, на одну больше забить, и дело в шляпе". Разумеется, обе команды играют в оборонительный хоккей, который дико не нравиться болельщикам.

По слухам из клуба кресло под Андреем Сидоренко закачалось, поэтому выиграть оставшиеся домашние матчи нужно в любом случае. И, пересматривая игру с Кузней, совершенно непонятно каким образом это можно сделать. К тому же недавняя тренерская отставка в Амуре может как следует встряхнуть наших соперников, и черно-белым придется несладно. Сидоренко волен пускать в ход любые средства, даже при необходимости отстегать хоккеистов, иначе отстегают как следуют уже его.

Верим в команду!!! Только ТРАКТОР!!! Только ПОБЕДА!!!

SMS-ТРАНСЛЯЦИИ: пошлите сообщение +трактор на 1151

Угадывайте счет в матче и выигрывайте деньги! Подробнее на sms.hctraktor.ru

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru