Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Андрей Сидоренко: надежен был Алистратов

23 сентября 2010

После завершения матча «Трактор» vs «Амур» (3:0) в конференц-зале «Арены Трактор» состоялась пресс-конференция с участием главных тренеров команд. Сергей Светлов и Андрей Сидоренко прокомментировали игру, после чего ответили на вопросы журналистов.

Главный тренер хабаровского «Амура» Сергей Светлов: Мы сегодня проиграли, пропустили три шайбы. Игроки хорошо начали первый период, пошли в атаку, но не смогли переиграть вратаря «Трактора» Данилу Алистратова. Он показал себя очень хорошо.

Главный тренер «Трактора» Андрей Сидоренко: Команда сыграла хорошо. Мы предупреждали ребят, что игроки «Амура» будут стараться показать себя новому тренеру с лучшей стороны. Нашим ребятам удалось собраться. Я думаю, в сегодняшней игре и психологический настрой сыграл очень важную роль. Также надежен был сегодня наш вратарь Данила Алистратов.

Кто будет носить капитанскую повязку?
Сидоренко: Виталий Ячменев. Он был выбран командой. Виталий лечил травму колена, но теперь может выходить на лед. Мы увидим в следующем матче Никиту Нестерова?
Сидоренко: Пока не могу сказать. Сегодня хотел поставить его в состав, но помешали обстоятельства. Не было формы?
Сидоренко: Не могу сказать Ворота в следующем матче будет защищать Кэрон или Алистратов?
Сидоренко: Посмотрим. Пока не могу ответить на этот вопрос.
Сегодня вы довольны игрой линии атаки?
Сидоренко: Сегодня в нападении мы сыграли гораздо лучше. Создавали опасные моменты и реализовывали их. Сделал дубль Андрей Конев, забросил Дэрон Куинт. Однако, на мой взгляд ребятам все еще не хватает агрессивности. Это ваш первый матч в роли главного тренера «Амура». Как вас приняла команда?
Светлов: Хорошо. Вчера прилетели из Хабаровска, сегодня вышли на раскатку. Все в рабочем режиме. Вы перешли в «Амур» из «Лады». Увидим ли мы тольяттинских игроков в Хабаровске?
Светлов: Пока рано об этом говорить. Если появится возможность и будут свободные игроки, тогда и будем думать.

Источник - официальный сайт ХК "Трактор"

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru