Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Трактор-Сибирь, 25 сентября, 17.00

24 сентября 2010

Четырехматчевая домашняя серия завершается в эту субботу игрой против "Сибири". Все на арену, болеть за наших! Но честно говоря, несмотря на победу над "Амуром", предчувствия очень тревожные. Уж больно многие болельщики недовольны игрой Трактора, а конкретно нашим тренером.

Шайбы по большей части забиваются на индивидуальном мастерстве игроков, слабая игра в большинстве, постоянный вход в зону с помощью вброса (даже в большинстве). Состав каждую игру перемешивается, как будто тренер не понимает, что делать с этими игроками. Это все нужно срочно выправлять, а то регулярный сезон уже в самом разгаре.

"Сибирь" в  самых первых матчах выдала неплохой результат. 3 победы в 3 встречах. Правда и противники были не самые мощные - спаренные матчи с "Амуром" и игра против рижского "Динамо". Дальше первоначальный запал спал и последовало 3 поражения. Постаралось разыгравшееся не на шутку минского "Динамо", затем "ЦСКА", и под конец "Салават Юлаев" разгромил со счетом 5:1. Новосибирцы, наверняка, провели работу над ошибками и в следующей игре выиграли "Магнитку" в гостях со счетом 1:3 и теперь едут к нам. У "Сибири" в разгаре гостевое турне (это будет 3 матч за 5 дней), поэтому "Трактор" должен быть чуть посвежее.

В среднем "Сибирь" забивает чуть меньше 3 шайб за матч (примерно, как мы). Сухим сибиряки позволили уйти только "ЦСКА", и забили лишь одну шайбу "Салавату". Отметим при этом Вилле Ниеминена, оформившего хет-трик в ворота Магнитки. В свои ворота "Сибирь" пропускает около 2,5 голов за матч. Не самый плохой результат. Слегка получше, чем у нас. Основной вратарь - Лив Стефан с 89,7% отбитых бросков. Этот шведский новичок явно пока не в самой оптимальной форме и, наверняка, еще прибавит.

У нас отметим Алистратова, великолепно сыгравшего прошлый матч, и Конева с его дублем в ворота "Амура". Парни молодцы! Почаще бы нас так радовали.

Обе команды не должны испытывать усталости, поэтому ждем остроатакущего хоккея с обилием голов и победы "Трактора"!

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru