Болельщики: из шести игр три выйграно

26 сентября 2010

Не всех впечатлила игра с "Сибирью", но позитивных комментариев гораздо больше. Действительно, если не брать во внимание игру против "Кузни", то домашнюю серию провели удовлетворительно. Если это только начало, то перспективы вырисовываются неплохие. А то пока читам отзывы к последнему матчу.

Макс (Челябинск)
Только с матча! Порадовало, что выиграли в основное время! игра равных команд, то одни придавят, то другие. Трактор очень хор. смотрелся в первой 10-ти минутке 2-го периода. В 3-ьем Сибирь поддавливала, даже при 1-1, по несколько минут из зоны выйти не могли, одни пробросы. Забили в контр.атаке, затем в большинстве. Атмосфера классная, полный стадион! 2 раза волна по три круга ходила.

andreyeremeev

Не скажу, что моя Сибирушка плохо играла. Игра была очень вязкой в этот раз. Нам конечно не удалось играть в свою победную игру. Но ни чего страшного. Сибирь будет и дальше бороться быть лидером конференции. Трактор сегодня бился за каждый метр своей площадки. Трактор с победой.

смит
Трактор молодец исправляется . Удалений мало не оправданых. Нап помогают защите .Ну и вообще более самоотверженно и разумно действует . Игра оставляет выское впечатляет . даешь 12 из 12. К арене есть притензии . Видео куб побольше повторов по большее видео камер . И звук когда гол чтоб как трактор гудел громче и громче . Свето техника над воротами когда трактор забивает гол как риге горел . Ну и вообщее звук помогал болелом болеет а ту к концу болелы все охрипшие . Пару микрофонов для болел что б соперник боялся выходит на лед для победы надо пользываться всеми доступные меры .Болельщик шестой игрок а арена седьмой . Бери из НХЛ самое лучшее ! Тогда только финал КГ обеспечен

Enny
Игра понравилась. Первый период вообще сибирь из своей зоны вылезла раза 3. Косячили конечно, но наконец таки стали выигрывать вбрасывания и показывать игру в большинстве. С победой)
По организации. На турникетах при входе проблем вроде не было, приехал правда за час. Но симпатишных девушек возле оных таки заменили на бабушек. Видимо, девушки кончились. :)
про шоу говорить много не буду, прихожу все-таки ради хоккея, но аниматор никакой. Далее- перила возле D секторов, возле которых нельзя стоять под угрозой расстрела. Вот честно не понимаю, почему. Ну хочет человек за свои деньги (к слову, не малые), которые он отдал за билет посмотреть раскатку или начало периода возле перил, ну в чем проблема-то? С перилами что-то случится чтоли? Нет, милиционеры вежливо сообщали, что у них приказ и отойдите пожалуйста, но все-таки не ясно, когда уже наконец руководство в этом вопросе повернется лицом к болельщикам, а не задницей. Мишку все-таки надо бы выпускать минут за 6, а не за 10. Во-первых, вырубается свет и людям надо в потемках пробираться через наши не сильно широкие проходы на свои места. Во-вторых, ему тупо нефиг делать после гимна. И разберитесь уже наконец со звуком и громкостью. Либо глушит, либо четкости нет вообще и слов просто не слышно.
В целом- сходил не зря.

churilovchаnin
Ребзя, всем привет!!!
Приехал с хахея, хахей был неплох, временами, когда включали повышенную, даже я бы сказал - хорош. Первое звено - ураган, Вампола, если так продолжит, точно станет у нас новым мареком-шмареком, хотя боюсь, что клубы-аллигаторы скоро на него глаз положат и переманят пацана. Тертышный, бедолага, крепко по бороде получил, а матрас просмотрел этот момент, хотя и наш главный и Ячик, на правах капитана, долго апеллировали по этому поводу, но всё впустую. Ромку хотелось бы поздравить с почином, красиво засадил!!! Приколол момент, когда в третьем периоде Никитос Коровкин сцепились с Заваром... правда потом обратили всё шуточками-прибауточками, и правильно, Лёха же всё равно остаётся нам родным!!! Пока меня пугают только Дениски-наши-редиски, уж что-то сильно много касячат, хорошо хоть теперь по одиночке, т.к. играют в разных парах.
Хотелось бы отметить, что с каждой игрой стадион более активно поддерживает Команду - это осень карасо!!!
Вощем, ребзя, доволен остался что свалил пораньше с работы и посетил этот матч!!!

v1233378
приехали только сигры.трактор выиграл и это главное.насчет того чтоигра не впечатлила несогласен,почти всю игр у атаковали,прессинговали/играли довольно таки на высоких скоростях,моменты создовали.в первом периоде сибирь вообще почти не было видно хотя счет был 0-0.при счете 3-1 гол пропустили совсем не нужный и на мой взгляд не совсем логичный.наши всю игру атаковалиб,но не хватало остроты в завершении атаки.а так по игре наши сыграли на твердую четверку,результат нормальный,в обороне наши стали играть лучше.надеюсь команда себя находит и по игре и по результату,но есть над чем работать.а так все нормально верим в команду.трактор вперед!!!

AMG
нормально играли, да что уж там, местами -просто заебись! на самом деле... будут играть хотя бы на таком уровне, уже приемлимо. Ну понятно же, что не Салават у нас, не СКА и т.п. Кубком Гагарина тешить себя несерьезно, во всяком случае приятно, что команда борется и даже.... встает в зоне в большинстве :))) в общем, шутки шутками, а победа заслуженная и вопрос пока один: "Что это за УГ было во вторник с Кузней??"

Любитель пива
Я не понимаю чем не устраивает игра? Из шести игр три выйграно. Первую игру можно не считать- ибо там под пресс любая команда попала-бы:) Т.е. в активе имеем тири выйграша, один разгром и два пойгрыша в одну шайбу, причём в обоих пройгрышах не было игры в одну калитку, как при Назаре. 9 шайб забито в большинстве. Процент реализации большинства почти 24%. Очень, очень неплохой процент. Команда находится в зоне плей-офф.
Вчера две шайбы забили в большинстве (причём уже вставали и разыгрывали), одну после розыйгрыша в равных составах. Временами Сибирь просто запирали в их зоне и возили- могли бы и больше забить. Так чем не нравится командная игра??? Или надо ностальгировать по 10 поражениям подрят с разгромными счетами????? Вот лично меня, как кузьмича, устраивает такая игра команды. В большинстве забиваем, борьбу навязываем, безвольно никому не проигрываем, внук сидит на скамейке и довольствуется вторым номером. Селекция проведена на отлично (применительно к нам). Короче за что боролись- пока всё устраивает. Руководство сменилось, тренер сменился, команда борется и набирает очки и при этом находится в зоне плей-офф. ИМХО всё.