Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Нашему талисману досталось от милиции

28 сентября 2010

На матче "Белые медведи" vs "Ладья" наш талисман подвергся террору со стороны милиции. Комментарии болельщика Das о случившемся:

медведь отжигал в своем привычном стиле - напалм дэт )
в порыве страти залез на стол, который стоит рядом с кафешками ну и болтал ногами руками. одном особо одаренному мусору это не понравилось и он увел медведя в подтрибунку и на полном серьезе хотел его приструнить. разрулили.
хуй там! наши мусора не настолько просты )

во втором перерыве медведь начал розогревать немногочисленную публику ну и залез на ограждение сектора д (там же у нас как на зоне блядь - к ограждению ближе метра подходить нельзя). тут подтянулось уже рыл 6-7 мусорянских. один из которых начал с медведем стандартную бычку - это была отдельная сцена. тут Зощенко с Довлатовым нужны ) вобщем медведь не снимая своего "костюма" бодался лбами с мусором, сука я до сих пор как вспомню эту сцену - так просто рыдаю. вокруг бегают детишки и весело галдят - им кажется, что это шоу гыгыг медведя за руку оттащил какой-то сообразительный мусорок, а своего корефана от греха подальше увели. по итогу медведь ушел на скамейки штрафников и весь третий период сидел там с понурым видом.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru