Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
"Ак Барс" vs "Трактор", 29 сен, 19.00

28 сентября 2010

У "Трактора" настала пора серьезных испытаний. В среду нас будет экзаменовать двукратный обладатель Кубка Гагарина "Ак Барс". Противник серьезный, но обычно начинающий играть в полную силу в плей-офф. Этот матч станет началом выездной серии (будет еще 3 матча). А сейчас рассмотрим поподробнее нашего соперника.

"Ак Барс" будет играть после 5-дневного перерыва (начинают домашнюю серию). Последний матч был 23 сентября против ЦСКА (1:4 в пользу Казани"). Наверняка, хозяева будут в начале игры вспоминать как держать клюшку, и этим надо пользоваться. Так что ждем от "Трактора" мощный стартовый навал, а потом уход в глубокую оборону.

Можно сказать, что начало сезона у "Ак Барса" удалось. 3 поражения из 7 матчей - приемлемый результат. Тем более они проиграли достойным соперникам - московскому Динамо в матче открытия, Магнитке и неожиданно научившемуся играть в хоккей в этом сезоне Минску. Сами победили Витязь, Нефтехимик, рижское Динамо и ЦСКА.

Руководство клуба не стало кардинально менять состав, ограничившись точечными усилениями. Главными приобретениями стали снайперы (лидеры своих клубов) Хосса Марцел и наш Евгений Скачков. Судя по набранным очкам, они более менее пришлись ко двору (2+3 у Хоссы, 2+1 у Скачкова). Неоспоримыми звездами клуба являются Морозов Алексей и Зарипов Данис. И очень хорош основной кипер - Веханен Петри.

В завтрашней игре навряд ли мы увидим много голов. Нашим много забить не грозит, а казанцы, наверняка, не захотят перенапрягаться. Хотя чем черт не шутит, может и полетят сломя голову перед своими болельщиками. Трактору же вполне по силам заколотить две шайбы. Если пропустим столько же или меньше, то очки зацепим. Верим в команду!

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru