Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Превью "Амур" vs "Трактор", 3 октября

02 октября 2009

Завтра состоится встреча медведей с самым восточным соперником - хабаровским "Амуром". Обе команды входят в конференцию "Восток", поэтому борьба за очки предполагается нешуточная. "Трактор" в данный момент занимает 4 место в турнирной таблице конференции, а "Амур" - 9. Предыдущий мачт трактористы уверенно выиграли (три безответных шайбы Кузней), а Амур проиграл с крупным счетом (2:5, игра с Магниткой). Наверняка, наша команда захочет продолжить победную серию, а хабаровцы реабилитороваться перед своими болельщиками. Кто выиграет в этом столкновение интересов, узнаем завтра.

Вы можете посмотреть видеотрансляцию на сайте khl.ru.

Также матч будет транслироваться телеканалом "Губерния" (Хабаровск).

Чемпионат.ру:

После разгрома, учинённого в Хабаровске "Магниткой", делом чести для дальневосточников становится не быть полностью "погреблёнными" под хоккейным Уралом. Поэтому второй уральской команде должен быть дан настоящий и бескомпромиссный бой.
Конечно, подобный вызов "Трактор" примет. Но особой бескомпромиссности в игре уральцев взяться неоткуда. Челябинцы уже набрали на выезде 6 очков из 6 возможных, что наверняка положительно повлияло на обстановку в команде, но отрицательно – на бескомпромиссность в игре.
Всё это позволяет надеяться, что самая восточная команда КХЛ одержит домашнюю победу. Вполне может быть, что и в основное время.




 





Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru