Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
Анонс "Нефтехимик" vs "Трактор", 1 окт, 21.00

30 сентября 2010

В пятницу вечером играем в Нижнекамске. Мы уже вылетели из зоны плей-офф и нужно срочно попадать обратно. С другой стороны, взять очки у "Нефти" ненамного легче, чем у Казани. "Нефть" - клуб без явных звезд, но с очень ровным, добротным составом во всех линиях и, самое главное, отличным тренером.

Для начало немного истории нашего соперника. Клуб зародился 23 октября 1968 года. Долгое время пробивался в высшую лигу. Туда попал только в сезоне 1992-1993 года. Через два сезона выиграл путевку в Суперлигу. Из Суперлиги "Нефть" не вылетала и благополучна перешла в КХЛ. Вот так кратенько=).

Самым лучшим игроком "Нефтехимика" можно назвать вратаря Ивана Касутина. Он за 205 минут игрового времени в этом сезоне отбил 111 бросков и пропустил всего 5. Просто потрясающий результат. Из защитников по показателю полезности выделяются Белов Николай (+4) и Рясенский Евгений (+3). Титул лучшего бомбардира команды делят между собой Иванов Андрей и Симаков Алексей (по 5 результативных очков у каждого).

У нас же отмечать особо то некого. В прошлом матче лидеры не впечатлили, молодежь супер себя не проявила. Отметим лишь Пестунова, один раз бросившего шайбу в ворота и тут же забившего. И, плюс, он выиграл все вбрасывания, в которых участвовал! А их было 16 штук. Также неплохую нацеленность на ворота проявили Попов и Кукумберг (по 3 броска за игру у каждого), но, во-первых, не забили, и, во-вторых, черно-белые пропускали, когда эти игроки находились на льду.

Как бы то ни было, верим в Трактор!!!

 

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru