Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
"Югра" vs "Трактор", 5 окт, 19.00

04 октября 2010

Этот, без преувеличения, провальный выезд завершается игрой против "Югры". Новичок КХЛ освоился и находится на зоне плей-офф. "Трактор" же приблизился к последнему месту конференции "Восток" (одно очко отделяет нас от Кузни). С таким составом как у нас - это просто позор. Завтра команда просто обязана реабилитироваться.

ЮграХК "Трактор"

ХК "Югра" - клуб очень молодой. Образован в 2006 году. Начал играть во II дивизионе чемпионата России. Каждый год выигрывал в той лиге, где выступал, и переходил выше. Но при этом "Югра" потопталась два сезона в вышке (в КХЛ не брали из-за дворца). И с этого сезона "Югра" играет в самой лучшей лиге Европы. И играет, надо сказать, неплохо - 3 победы в основное время, 1 победа и 1 поражение по буллитам. Причем два обыгранных противника были далеко не мальчиками для битья - это минское и рижское "Динамо".

Если глянуть на состав, то здесь сильнейшей линией, бесспорно, будут вратари. Пару составляют Бирюков Михаил и Масальскис Эдгарс. Конечно, Бирюков провел только один сезон на высоком уровне, но у него есть шансы заиграть по-прежнему. Тем более сейчас он идет неплохо - 93.1% отбитых броска за 5 матчей. А Эдгарс производит впечатление кубкого бойца. Вспомним, как он резко прибавил в плей-офф прошлого сезона.

В нападении и защите, если честно, сплошь незнакомые имена. Есть немало народу, имеющий опыт игры в КХЛ, но нет ни одной фамилии, которая была бы на слуху. Отметим дефендера Евгения Блохина с "+3" по показателю полезности. В нападении выделяется лучший бомбардир клуба Скороходов Игорь с 3+3 по системе гол+пасс.

Забивает и пропускает "Югра" в среднем чуть меньше 3 голов за игру. В данный момент пропушенных шайб на одну больше чем забитых. По сравнению с нами - это очень неплохо (у нас -9).

Для "Югры" матч с нами будет четвертым в домашней серии, но при этом предыдуший был 1 октября. А значит наш противник будет более-менее свежим. А мы же будем изрядно уставшие, так как у нас это будет 4 гостевая игра за 7 дней. Короче, все против нас. Но, несмотря на это, верим в команду. Чудеса случаются=).

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru