Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
"Трактор" vs "Барыс", 14 окт, 19.00

13 октября 2010

Принимаем кошек из Астаны. Казахстанский клуб сейчас на ходу - 3 место в конференции "Восток" (23 очка в 14 играх). Приезжает к нам после тяжелейшего матча с "Салаватом Юлаевым" (казахи проиграли 4:5 в овертайме). Наверняка, есть усталость и эмоциальная опустошенность. А у наших мотивация должна быть запредельной (6 поражений подряд, сколько можно???). Так что есть шанс!

 http://kp.ru/upimg/38fd25d0148fde2be07a6b7b4f6431b14dc82cf0/678197.jpg

Взято с сайта "Комсомольской правды"

В октябре Барыс выступает на четвертку. 3 победы и 2 поражения в основное время, плюс, оттяпали одно очко у башкир. Получше нас будет (хотя хуже нас выступает сейчас только "Витязь"). Теперь немного истории. Образован осенью 1999 года. В высшей лиги России дебютировал в 2007-2008 сезоне. На следующий год вступил в КХЛ. Ну и хватит=).

Главный тренер - Хомутов Андрей Валентинович. Судя по количеству забитых и пропущенных шайб (45 - 45, 3.2 в среднем за игру), стиль игры атакующий. Команда штампует голы и также активно пропускает. Главная звезда клуба, без сомнения, Даллмэн Кевин (побил рекорд Пигановича в первом сезоне КХЛ). Он же является капитаном команды и набрал 4+6 по системе гол+пасс. Правда, при этом имеет "-5" по показателю полезности. Видать, ищя счастье у чужих ворот, забывает про свои. Но не Даллмэном единым "Барыс" играет. В защите по плюс/минус резко выделяется Новопашин Виталий. Целых "+8" у него. Поди, фиг забьешь "Барысу", когда он на льду.

Во вратарьской линии у казахов все пусть не в полном, но в порядке. Два основных вратаря - Еремеев Виталий (92.7% отбитых бросков, эх, у Алика такая статистика была бы) и Гласс Джефф (89.7%). Играют сериями, наверное, пока кто-то крупно не нагадит. В нападении главные игроки на рояле сплошь легионеры. Плюс, они играют в одном звене. Это Новотны Иржи (3+12, лучший диспетчер) Боченски Брэндон (9+4, лучший снайпер клуба), Кашпар Лукаш (6+7). Походу дела "Барыс" так и остался клубом одного звена. Раньше это были Максим Спиридонов, Константин Глазачев и Йозеф Штумпел (перешли в полном составе в Минск). Теперь на сцене другие лица, но схема игры, похоже, осталась прежней. Значит, надо выключить их суперзвено, и дело в шляпе=).

Теперь о "Тракторе". От новичков (Афанасенков и Пискунов, если они завтра дебютируют) ждем по дублю минимум, от вратаря (Карон это будет или Алик - пофиг) - сухарь. Не меньше! Вперед, Челябинск!

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru