Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
"Трактор" vs "Автомобилист", 16 окт, 17.00

15 октября 2010

К нам приезжает екатеринбургский "Автомобилист". И приезжает не только команда, а еще целая куча болельщиков. Поговаривают, что их будет больше 300 и поддерживать своих будут что надо. Так что все на арену! Покажем соседям, как мы умеем болеть! Тем более это суббота и последняя игра в этой домашней серии. Начало в 17.00!

Фото взято с официального сайта ХК "Автомобилист"

Насчет поддержки своей команды, давайте, серьезно, не позволим гостям переболеть нас на нашей собственной арене! Главной заряжающей силой у нас арене является Сектор А (также иногда инициатива исходит от Сектора B). Подхватывайте за ними, не стесняйтесь. Здесь не театр, здесь можно и нужно поддерживать свою команду. Самые простые кричалки это "Трактор" (у неё довольно быстрый темп),  "Трактор Челябинск!" и "Вперед, Челябинск!" (эти две помедленее). Если слаженно одно кричит вся арена, то это действительно потрясающее зрелище (аж мурашки по коже пробегают!). Также выкладываем текст песни, которую любит петь фанаты:

Моя душа
И жизнь моя
Тебе навеки Трактор отдана
Мой клуб родной
Челябинск мой
Мы за тебя стоим горой
Оле оле
Оле оле
Оле оле
Трактор оле
Мы прокричим тебе оле

Теперь непосредственно о игре. "Трактор" уже встречался с "Авто" в этом сезоне. Случилось это 3 октября. Тогда мы пролетели аки фанера над Парижем. Итоговый счет 1:4, естественно, не в нашу пользу. По слухам именно после этой игры решили заменить Сидоренко и начали искать ему замену. Сейчас есть реальный шанс как следует поквитаться.

В данный момент дела у "Автомобилиста" идут далеко не прекрасно. Чего стоит только матч с "Амуром" (12 октября). В этой игре наш соперник профукал преимущество в 4 шайбы (!) и проиграл 4:5 в основное время. А ведь выигрывал к середине игры со счетом 0:4. Бывает же такое=) (КХЛ написала, что это уникальный случай для чемпионатов России). Следующая игра была с "Сибирью" и закончилась поражением 2:5. Судя по постам на гостевой болел "Авто" там все в глубоком уныние и очень недовольны своим тренером (Евгением Николаевичем Попихиным).

Теперь пройдемся по составу. Сначало про тех, кто считается пол-командой (это киперы, если кто не понял). У "Авто" последний рубеж защищают Лисутин Иван, Франскевич Денис, Царегородцев Евгений. Денис и Евгений пока вообще не впечатляют, а Иван имеет неплохую статистику (91.4% отбитых бросков), но при этом он пропустил 5 шайб в последней игре. В защите отметим Рязанцев Александр. Имеет "+5" по показателю полезности и отметился дублем в матче против Кузни 10 октября (к тому же, забил победный гол в овертайме). В нападении в последних матчах стабильно набирают очки Ситников Виталий, Субботин Андрей и Гулявцев Александр (самый опасный, 14 результативных очков в этом сезоне).

Теперь о нас. Проблем у "Трактора" хватает. Защита косячит, вратари то делают суперсейвы, то пропускают совершенно детские шайбы.  Нападение вообще отдельный разговор. Реализация хромает, бросаем много, но неопасно. "Атака по-прежнему начинается стихийно, также стихийно она и заканчивается в большинстве случаев." (с) болельщик LG. Посмотрим, что будет завтра.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru