Авторизация
Забыли логин или пароль?
Напомнить логин
 
  Авторизация
Напомнить пароль
 
  Авторизация

Новости ХК "Трактор"
"Атлант" vs "Трактор", 18 окт, 2010, 21.30

17 октября 2010

В понедельник начинаем первый выезд с Валерием Белоусовым. Первая игра будет против мытищинского "Атланта". Клуб довольно мощный по составу, но, несмотря на это, показывающий очень слабую игру. Правда, Мытищи недавно сменили тренера, и возможно с нами будет биться уже другой "Атлант".

 

http://atlant-mo.ru/files/foto/20100305traktor/00004669.jpg

Фото взято с официального сайта ХК "Атлант"

У "Холодильников" 15 очков в 13 играх. Больше на одно чем у нас, но если смотреть объективно, то у них положение намного хуже. У нас уже появилась игра, а у "Атланта" осмысленных действий в атаке (команда очень мало забивает) не наблюдается. Вообще этот чемпионат подмосковный клуб начал из рук вон плохо. 3 победы в основное время, и то одна над практически только дерущимся "Витязем" и другая добыта в игре с мертвым "ЦСКА". И еще "Северсталь" выиграли со счетом 1:3. Больше пока мытищинцам похвастаться нечем.

Главным тренером до 5 октября был Николай Борщевский (принял команду в середине прошлого сезона). Поражения от "Витязя" (1:3, 4 октября) стало последней каплей. "Борщ" (как его называют болельщики) был отправлен в отставку, и руководство принялось искать нового коуча. Кого только не сватали на это место СМИ. Даже наш Назарыч фигурировал как главный кандидат. Но вакантное место занял Милош Ржига (его как раз неделю назад уволили из "Спартака"). Кстати, он уже тренировал "Атлант", было это в далеком 2005-2006 сезоне. С нами будет первый матч Ржиги во главе подмосковного клуба.

Главной силой "Атланта" назовем киперов. Вратарьскую пару составляют Коваль Виталий (11 игр и 92.3% отбитых бросков) и Барулин Константин (4 игры и 92.7%), неплохие статы у обоих. Наверняка, просто так и не прошить. Довольно неплохо помогают им защищать свои ворота защитники Горохов Илья и Хомицкий Вадим (у обоих по "+3" по показателю полезности). Поди, первая пара защей у "Атланта".

В нападении жгет Мозякин Сергей (5+9), хотя почему-то болельщики "Атланта" им не очень довольны. Помогает ему в этом его партнер Епанчинцев Вадим (3+6). Начинал, кстати, Вадим в "Нефтехимике", но игра у там у него не пошла, и он вернулся обратно в Мытищи. Непоследнюю роль в этом сыграл Мозякин, жаловавшийся ему по телефону, что "без него шайба в ворота не идет". Больше выделить особо некого, так как нападение у "Холодильников" в большом кризисе. Забивают просто понты.  Защита с вратарями еще туда-сюда, но вот форварды пока не особо "голевые".

А вот мы в этом матче явные фавориты. Во всех линиях у нас пока ровненько или близко к этому. Оборона еще конечно иногда косячит (но ожидаем новичков в эту линию), и дисциплинка похрамывает, но это все не фатально. Потенциал у нашей команды огромный, и предыдушие матчи это подтвердили. Верим в команду!

Не забываем про прогнозы!!! Сражаемся за возможный приз!=) Ссылки на прогнозы справа снизу.

Цитировать
осталось 1000 символов
Интересное
Дизайн сайта разработан в студии «Диван.Дизайн»

Хостинг предоставлен хостингом Hosterbox.ru